Гость
Статьи
Я не могу разобраться, …

Я не могу разобраться, это ревность или что?

Помогите пожалуйста разобраться. Ситуация:пожилая мать, три ребёнка 1 старшая сестра , 2 брата. Последний мой парень. Все живём в одной деревне. Встречаемся около 3 года. Мать стала больная немощная,мой носится к ней постоянно. То деньги даёт, то что-то покупает. После неё он какой-то холодный ко мне. Остальные брат и сестра относятся хреново. Ничего им не надо. У них по 2-3 ребёнка. Она их всех вырастила, у меня свой ребёнок не от него. Нам она ничем таким не помогала. Со мной она никакая. Ну поздороваться может. Я ей ношу еду. Мой требует что бы я ее кормила и тд. Но отдачи благожелательной от неё никакой. Мы с ним не в браке. Она мне никто получается. Дети её остальные вообще свалили в ночь на море когда она с инсультом загиемела в больницу.Ухажтвали мы каждый день а то и 2 раза ездили. Кормили, меняли, лекарства. Короче я не знаю. Меня эта ситуация дико возмущает. Почему все на нас. А конкретно я обязана. Я считаю что не справедливо. Со своим говорила бесполезно. Такое ощущение что они просто затаились и ждут часа когда им квартирка упадёт.Хочется его бросить и уйти. Со своим ребёнком я сама справляюсь.мой ювыший платит хорошие алименты. Я своего ребёнка не навешиваю на него. Короче не знаю.путаница в голове.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ну если к вам его мать и родственники плохо относятся, шлите их на х**. у вас своя семья есть "вы и ваш ребенок", вы ничего никому не обязаны особенно посторонним людям.

Гость
#2

Никакой заботы к его матери! У вас есть свой ребёнок и родители. Скорее он вам должен как мужик помогать, а не вы его мамаше, которая вас ненавидит. Уважайте себя! Прекратить всякую помощь!

Гость
#3

Ну, парень ожидает вашей поддержки как от своей второй половинки, его можно понять. Но и вас понять можно, что парень, что мать могли бы относиться к вам с большей благодарностью. Вообще, почему бы не нанять сиделку? Ухаживать за больным человеком это непосильный труд даже для двух людей. Обсудите с парнем этот вопрос. Почему бы он не хочет облегчить жизнь и себе, и вам. Да и в принципе, прислушаться к вашим чувствам

Гость
#4

Причем тут ревность. Вас используют просто для помощи бесплатной посторонние люди, вы не в браке и он для вас ничего такого не делает. Ну вы и дура.

Автор
#5
Гость

Ну, парень ожидает вашей поддержки как от своей второй половинки, его можно понять. Но и вас понять можно, что парень, что мать могли бы относиться к вам с большей благодарностью. Вообще, почему бы не нанять сиделку? Ухаживать за больным человеком это непосильный труд даже для двух людей. Обсудите с парнем этот вопрос. Почему бы он не хочет облегчить жизнь и себе, и вам. Да и в принципе, прислушаться к вашим чувствам

Они не будут платить сиделки.все жадные. Да и мать будет в шоке. Ничего себе. Всю жизнь им помогала с внуками лично. Квартиру на 3 детей разделила в наследство, а тут тётя чужая прийдет будет помогать. Её наверное опять инсульт схватит. А на нас все скинули потому что мы в соседи практически, а те чуть поодаль живут. Вот и катавася.типа мать звонит моему, а он же не будет им звонить и просить, типа ей же надо. Как я маме откажу.это жесть какая то. И соответственно задейстована.Мне кста её квартира не нужна, у меня их 2.в одной живём другую сдаём.

Автор
#6
Гость

Причем тут ревность. Вас используют просто для помощи бесплатной посторонние люди, вы не в браке и он для вас ничего такого не делает. Ну вы и дура.

Ещё какая дура. Там невестка и дочка есть. Невестка вообще королева. Нарожала 4 детей и ими прикрывается.мол некогда.

Гость
#7

Не стоит вам брать весь уход за больной на себя. Иногда можно помочь, по желанию, в свободное время, но обязанности у вас нет. У матери есть трое детей, это их забота и их обязанность. Ваш сожитель должен призывать к ответственности своих родственников, а не вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: