Гость
Статьи
Муж перестал давать …

Муж перестал давать любовь - нашла ее на стороне

Я росла в семье военных: служили и мать, и отец. Воспитывали в строгости. Замуж вышла тоже за военного - тогда он был еще курсантом. Его родители сначала не очень одобрили мою кандидатуру в качестве невесты, так как почему-то сочли, что я ему не пара. Единственный их довод был, что я в семье единственный ребенок, а следовательно избалованная. Вот такие возрастные стереотипы. Со временем они разглядели во мне хорошую жену и приняли в семью. Все вроде бы хорошо.
На данный момент мы уже женаты 5 лет, сыну 3 года, он пошел в сад. Но проблема в том, что муж практически не хочет меня. Все время говорит, что он устал на службе, нет сил и хочет выспаться. Ну ладно раз-два такое, но он избегает меня постоянно. Да, действительно, после такого отказа он сразу ложится и спит без задних ног. Но мне казалось, что мужчины не могут все время обходиться без с**са.
Я могла бы подумать, что у него завелась другая женщина, но точно нет, так как все свободное время он проводит дома с семьей. Но вот почему у нас и*тим раз в месяц, я до сих пор не могу понять. Живем как квартиранты. Говорили с ним на эту тему тысячу раз. Говорит, что он старается ради семьи, что устает просто, что хочет спать. И спит постоянно. Пыталась доставить ему удовольствие, но он отказывается даже от этого. Начинаю его целовать везде по телу, в шею - он отстраняется, говорит, что щекотно.
Если не брать в расчет нашу и*тимную жизнь, то мой муж во всем идеальный мужчина: он спокойный, надежный, не курит, не пьет, не гуляет. Но я уже устала все время выпрашивать у него близости, постоянно просить. А так мы даже практически не ссоримся. Он младше меня на год: мне 26, ему 25. Не верю, что в таком возрасте для мужчины может хватать се*са с периодичностью раз в месяц.

#брак #измена

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

НЕ считая секса, ваш муж идеальный.

Как много муж имеет своего пространства в жилье? ( личные полки, тумбочки и тп) О чем ваш муж мечтает? (кроме выспаться) Исполняете ли вы ЕГО желания? В еде? Одежде?Других вопросах? Дурачитесь ли вы?

Как гипотеза ОН и возможно Вы, так сильно стараетесь быть идеальными, хорошими, правильными. Что это отнимает очень много сил. Помимо работы. Ведь нельзя вас РАЗОЧАРОВАТЬ, досадить и тп.
Секс - прекрасный способ проявлять свое нет. Потому что здесь власть полностью у него. И только ОН решает, КАК и КОГДА будет.

картошки фри
#1

Интересно, значит то что вы единственный ребенок в семье - избалованная "вот такие стереотипы", а как муж на работе устал "вам казалось что мужчины не могут обходиться без секса", это уже не стереотипы? У меня отец был военным, он так на службе умудохивался, что сил на поесть даже не было. Дождитесь отпуска, тогда можно и провести время вместе. А если начнет отказывать, то уже есть повод задуматься, да и вообще почему бы у него напрямую не спросить? Ответ - я устал вас не устраивает, добейтесь честного ответа

Джесс Ластик
#2

Ты всё-таки нашла на стороне "секс" или нет?

Джесс Ластик
#3
Джесс Ластик

Ты всё-таки нашла на стороне "секс" или нет?

Может ему просто подрочить проще? Или он на службе с мальчиками развлекается???

Гость
#4

Много думала о разводе. Но как подумаю, что придется разлучить сына с отцом, то сразу решимости не хватает. Сын его так любит, все время ждет, они вместе играют и такие счастливые. Да и я могу заниматься всем, чем пожелаю - у меня свобода полная. Со стороны мужа нет ревности, пускает, куда хочу.
Когда заговаривала с мужем о наших отношениях, спрашивала - если не любит, то может уходить, но он говорит, что любит. А мне, может быть, было бы легче, если бы он сам ушел. Но он только о нас с сыном и думает. Даже карточка от зарплаты у меня. Сначала я всячески пыталась возродить наши отношения, разбудить в нем страсть. Покупала красивое откровенное белье, танцевал стр*птиз, готовила вкусный ужин и устраивала романтик. Я так 4 года пыталась, а теперь уже руки опускаются. Тем более начала часто болеть. Не знаю, может быть из-за постоянного стресса или гормональных нарушений. Спать стала плохо. Да и с мужем стало скучно - кроме быта и поговорить не о чем.
Недавно после декретного отпуска я, наконец, вышла на работу. Надеялась хоть там отвлечься. Вышло правда не совсем так, как я думала. Я встретила там другого мужчину - он женат и намного старше меня, но я просто не смогла сдержать всей той се*суальной энергии, которая во мне накопилась за эти годы. У меня с ним только постельные отношения - ничего больше. И я реально ожила: жизнь стала в радость, здоровье улучшилось, мужа не достаю. И вроде бы понимаю, что совершаю ошибку, но остановиться не могу.

Dark Night Rider
#5

Стыдно должно быть тебе!
Я его как воина понимаю очень. Я как в танчики и каунтер-страйк поиграю неудачно... какой там секс! Всю ночь не сплю, прорабатываю тактики, вырабатываю иную стратегию, анализирую бои. Ты попробуй перед монитором с пивасом и чипсами посиди с наше, тогда не будешь со всякими дурацкими "интимами" лезть!
:)

#6

Ай гандоун. Теперь должен перестать давать деньги, их найдёшь там же...

Василий
#7

Самоудовлетворяйтесь... Потом найдите партнёра на стороне.
Есть вариант уговорить мужа пойти к врачу, полечиться. В санаторий на Алтай съездить, настойку из пантов попить!

#8

Хороший левак укрепляет брак.
А в общем, наверное, еще до брака нужно партнеров предупреждать, если не будешь меня ласкать, я найду того/ту, кто будет🤷‍♀️

Гость
#9

Была в аналогичной ситуации, тоже думала, что точно не изменяет, а оказалось изменяет)), как раз в обеденное время на работе)), так что нельзя быть ни в чем уверенным

Na_avosi
#11
Dark Night Rider

Стыдно должно быть тебе!
Я его как воина понимаю очень. Я как в танчики и каунтер-страйк поиграю неудачно... какой там секс! Всю ночь не сплю, прорабатываю тактики, вырабатываю иную стратегию, анализирую бои. Ты попробуй перед монитором с пивасом и чипсами посиди с наше, тогда не будешь со всякими дурацкими "интимами" лезть!
:)

🤣🤣

Na_avosi
#12
Гость

Была в аналогичной ситуации, тоже думала, что точно не изменяет, а оказалось изменяет)), как раз в обеденное время на работе)), так что нельзя быть ни в чем уверенным

Военные, врачи и правоохранители первые в списках по изменам

Гость
#13

Нашла и слава богу. Такие отношения тоже имеют право быть

Гость
#14

Программу материнства закрыла?
Закрыла. Так чего ты дое..ь до мужа?
Не всем нужны твои шпилли-вилли. Любовника она собралась завести.
Разведись сначала, а потом - хоть затрах..я.

Гость
#15

Ну прочитал хорошую цитату недавно. Любовник/ца это как костыль. В вашем случае он вам необходим. У каждого человека свой уровень либидо(сексуального желания) и он у вас может в принципе не совпадать! Вы можете покупать ему БАДы, как писали попаить Пантами(живу на алтае, знаю что это такое, классная штука). Либо оставить всё как есть и жить счастливо дальше договорившись со своей совестью. Ваш любовник тоже какие то проблемы в семье закрывает вами.

Гость
#16

Интересная вы барышня...И муж у вас интересный... Вы вот так вот уверены, что он не гуляет? Судя по тому, что отстраняется от объятий, прикосновений, а не только от секса - гуляет. И причем серьезно гуляет. Скорее всего, даже любит другую, а с вами спит "раз в месяц для порядку". Не разводится по той же причине, что и вы - жалко ребенка. Насчет "проводит все свободное время с вами" - а вы вот прям уверены в этом? У военных свободное время штука затейливая))) Да и в течении рабочего времени тоже можно "отношаться", да еще как!)))Тем более, у вас же получается) А теперь смотрите, получается так - если он гуляет, то ваша измена в полном порядке вещей. У вас двоих своя личная жизнь, а видимость семьи вы сохраняете ради ребенка. Хорошо это или плохо - решать вам. Я бы так не смогла, дети очень тонко все чувствуют. А вот если у него просто низкая эмоциональность и слабая половая конституция, и ему реально нужно раз в месяц - то вы - ***, не желающая себя
контролировать. Получать то, что вы недобираете с мужем, можно разными способами, и ложиться под другого мужика при этом совершенно не обязательно. Мастурбацию никто не отменял. А уж если еще и с игрушками...)))

Гость
#17
Гость

Была в аналогичной ситуации, тоже думала, что точно не изменяет, а оказалось изменяет)), как раз в обеденное время на работе)), так что нельзя быть ни в чем уверенным

Ой, она сама в рабочее время потрахивается, а муж, да еще военный прям верный такой. А уж если ему пофиг на ее ухищрения, если ему не нравится тактильный контакт с ней, не ревнует... Да и вообще ему пофиг, где она и что с ней- у него точно есть кто-то, причем любимый. Не разводится- потому что сына любит.

Гость
#18

ваш муж чем то болен. Отведите его к хорошему доктору.

Мила Пилюлькина
#19

Возможно у Вашего мужа проблемы со здоровьем, поэтому он и устает быстро и спит все время.

Гость
#20
Гость

Много думала о разводе. Но как подумаю, что придется разлучить сына с отцом, то сразу решимости не хватает. Сын его так любит, все время ждет, они вместе играют и такие счастливые. Да и я могу заниматься всем, чем пожелаю - у меня свобода полная. Со стороны мужа нет ревности, пускает, куда хочу.
Когда заговаривала с мужем о наших отношениях, спрашивала - если не любит, то может уходить, но он говорит, что любит. А мне, может быть, было бы легче, если бы он сам ушел. Но он только о нас с сыном и думает. Даже карточка от зарплаты у меня. Сначала я всячески пыталась возродить наши отношения, разбудить в нем страсть. Покупала красивое откровенное белье, танцевал стр*птиз, готовила вкусный ужин и устраивала романтик. Я так 4 года пыталась, а теперь уже руки опускаются. Тем более начала часто болеть. Не знаю, может быть из-за постоянного стресса или гормональных нарушений. Спать стала плохо. Да и с мужем стало скучно - кроме быта и поговорить не о чем.
Недавно после декретного отпуска я, наконец, вышла на работу. Надеялась хоть там отвлечься. Вышло правда не совсем так, как я думала. Я встретила там другого мужчину - он женат и намного старше меня, но я просто не смогла сдержать всей той се*суальной энергии, которая во мне накопилась за эти годы. У меня с ним только постельные отношения - ничего больше. И я реально ожила: жизнь стала в радость, здоровье улучшилось, мужа не достаю. И вроде бы понимаю, что совершаю ошибку, но остановиться не могу.

У *** тоже нет отношений с мужиками кроме секса.Делайте выводы-кто вы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: