Гость
Статьи
Помогите разобраться! …

Помогите разобраться! Ревность без повода!

Мой парень очень симпатичный, общительный, всегда со всеми флиртует и кокетничает. Благодаря этому ему всегда скидки делают и т.п., но не суть.
Суть в том, что у них на работе 3 мужика, секретарша и бухгалтерша.
И вот я заметила, что он добавил бухгалтершу в друзья в контакте, а мне до этого говорил что она в возрасте и непривлекательная. В один прекрасный день, спустя 2-3 месяца после его рассказов о ее непривлекательности, он мне радостно что-то про нее рассказывал и я спросила ради интереса ее возраст еще раз. Он сказал 32-33. Дальше мистика. Я проснулась утром четко зная, что был разговор с ним о том, что я якобы видела у него в контакте, что ей 24 года и зачем он врет. И он мне тогда якобы не нашел что ответить, раз я узнала правду. и замял разговор. Я это ПОМНЮ! Но если бы это было на самом деле, я бы устроила скандал, а мы проснулись в хорошем настроении. Спросить, было это на самом деле или нет, сами понимаете, я не смогла. Ладно, проехали.
Зашла от него на ее страничку и вижу, что ей на самом деле 28 лет. Но это же не 32-33!
А после работы он пришел и сразу в контакт и ее страничку смотреть прямо при мне, видит ее онлайн начинает хихикать, ЧТО ЭТО???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

..это весна...

Наф Наф
#2

Интерес к ней проявляет,видно вы наскучили.

Подруга
#3

Да расслабьтесь, вам показалось:) мне тоже такие сны снятся, что не отличишь от реальности. А в 28 многие на 35 выглядят уже, ну перепутал, доказывает что он возрастом её не интересовался и наобум сказал.

Наф Наф
#4

Если бы у него интереса к ней не было,он бы не стал врать про её возраст, а зачем?

Подруга
#5

Так может он и не знал её возраст. Хотел бы наврать- сказал бы 45:) а 28 и 32 невелика разница

Подруга
#6

Если бы хотел скрыть что-то, не стал бы о ней говорить вообще, а тем более при авроре её страничку смотреть. Тем более автор не знает, что ей приснилось, а что нет :)

Наф Наф
#7

Некоторые парни скрывать не умею.Всё на лбу написано,и по поступкам видно.

Наф Наф
#8

И ревность редко бывает без повода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: