Гость
Статьи
Бессмысленная ревность …

Бессмысленная ревность или повод задуматься?

Помогите разобраться ребята
Я в отношениях с парнем почти год, в самом начале отношений как мне кажется мой парень интересовался моей теперь уже бывшей «подругой»
Один раз у нас состоялась совместная прогулка, я была с ней и он с друзьями, на которой как мне показалось он слишком заинтересовано разговаривал с ней в общей компании, тогда мне даже показалось что я лишняя.. на следующий день он у меня спросил, знают ли все уже что мы встречаемся? И знает ли моя подруга что мы в отношениях? (Именно выделил это), потом были еще кое какие незначительные странности. Он спрашивал у меня как выглядит ее молодой человек, что бы показала фотку, на мой вопрос зачем, он ответил мне «мне надо знать», один раз предлагал пойти на совместную прогулку, мы с ним, его друг и что бы я ее мол позвала для друга типо… 
Я прекратила с ней дружбу, просто ге смогла внутри себя всю эту ревность перебороть, но не по этой причине, ему как-то закатила скандал и пригрозила что если еще что то услышу, то интересоваться ему ей больше будет не у кого. 
Вот прошел уже год, а мне до сих пор обидна эта ситуация(( прям очень 
Иногда вспоминаю и хочу плакать. Ощущение будто она понравилась ему тогда, просто в наглую при мне заинтересовала другая. 
Как считаете все это выглядит со стороны? Мне очень нужен совет как отпустить эту ситуацию, или мне поговорить с ним об этом?
##нуженсовет #отношения

Менсия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была такая же ситуация. Я перестала общаться с подругой надолго, вроде забыли про нее, а когда мы с ним расстались, они начали встречаться)
Не ок это в общем

Гость
#2
Гость

Была такая же ситуация. Я перестала общаться с подругой надолго, вроде забыли про нее, а когда мы с ним расстались, они начали встречаться)
Не ок это в общем

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5853238/#m89167646

#3

Какие-то у вас странные отношения. Не устраивает что-то, так выскажи сразу, обозначь свои границы и скажи, что тебя тревожит. Как по мне, неправильно проявлять к противоположному полу большую заинтересованность, чем к своему партнеру. Одно дело просто общаться в одной компании, а другое интересоваться вне этого круга о человеке. Это уже какой-то красный флажок. Больше всего мне жаль подругу, она скорее всего просто общалась без задних мыслей, а вы, автор, ее предали. Поговорите с парнем спокойно, честно, и закройте уже этот вопрос.

#4
Вестли

Какие-то у вас странные отношения. Не устраивает что-то, так выскажи сразу, обозначь свои границы и скажи, что тебя тревожит. Как по мне, неправильно проявлять к противоположному полу большую заинтересованность, чем к своему партнеру. Одно дело просто общаться в одной компании, а другое интересоваться вне этого круга о человеке. Это уже какой-то красный флажок. Больше всего мне жаль подругу, она скорее всего просто общалась без задних мыслей, а вы, автор, ее предали. Поговорите с парнем спокойно, честно, и закройте уже этот вопрос.

Хах, подружка эта хитрая, она сама флиртовала в этой компании не только с моим парнем, но и с остальными, при том что есть свой мч, так что жалеть ее смысла нет)

#5
Гость

Была такая же ситуация. Я перестала общаться с подругой надолго, вроде забыли про нее, а когда мы с ним расстались, они начали встречаться)
Не ок это в общем

Классно😁 а вы разговаривали с мч своим о ней когда находились в отношениях? Спрашивали что за интерес такой нездоровый?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: