Гость
Статьи
Остановите землю, у …

Остановите землю, у меня улетели мозги. Секс

Вобще не думала что когда - нибудь это произойдет со мной

С парнем вместе 4 года, уже почти 5 лет

2 года из них живём вместе
Оба учимся на высшее образование

Моя семья его знает, его семья меня тоже
Хорошо общались

Много планов строили , семью хотели после учебы создать ,на руках меня носил, целовал, баловал

Никогда поводов не давал для ревности, все в дом приносил

И тут внезапно мне сегодня сказал что когда я была в стрессе и ему меня не хватало в интиме, он задумывался о тррйничке, но не о ком то конкретном, а просто, говорит понял что ему меня хватает

Эта фраза была внезапная как нож в спину, меня просто.. меня разбило моментально..

Просто из-за того что он задумался , а хватает ему только меня или нет

Я даже не думала об этом никогда, меня все устраивало и его тоже, единственная претензия была что мало, но и я извините не робот чтобы плакать и ***

Весь мир рухнул, теперь никакого интима с ним не хочу, апатия

Скажите, я зря загоняюсь или нет?

Я просто сейчас на таких эмоциях, парень хороший, никогда не орал, руку не поднимал, работящий, не бабник. #секс #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Анастазья
#1

Так че теряешься гэнг бэнг предложи ему раз втроем хочет:)
А если серьезно, то думать и делать это же разное. Само то,что он с тобой об этом поговорил уже хорошо. Вобще нормально в паре обсуждать свои предпочтения,фетиши…если не с тобой собственно то с кем еще?

Гость
#2

Умеют мужчины кайф поломать,даже молодые.

Гость
#3

офигеть. вы 5 лет вместе а даже нет у вас самой примитивной сексуальной близости. вы не можете общаться на тему секса между собой.
значит у вас нет и всех остальных уровней близости - ни интеллектуальной, ни эмоциональной, ни духовной, ни душевной.

вообще вам ничего хорошего не светит. вы и спали до свадьбы и жить стали до свадьбы и выполнять обязанности мужа и жены до свадьбы , и как крышка на гроб в построении счастья - ты работаешь.

а вообще мужчины любят что то новенькое привнести в жизнь. любят в этом плане эксперименты. вот он и предложил. в этом нет ничего такого.
однако тебе стоит ему сказать, если тебя это напрягает и не устраивает, то в шутку, чтобы больше не было с его стороны такого, скажи "давай, ты кого хочешь, соседа васю, или или моего коллегу колю , позвать" и будет тройничок. пусть задумается.
видимо ему и правда ты редко даешь. он хочет за раз вдвое увеличить кайф.
правда после таких экпериментов очень часто жен в психушках лечат. просто об этом в сети как то не принято говорить. но часто психика людей не выдерживает

Гость
#4
Анастазья

Так че теряешься гэнг бэнг предложи ему раз втроем хочет:)
А если серьезно, то думать и делать это же разное. Само то,что он с тобой об этом поговорил уже хорошо. Вобще нормально в паре обсуждать свои предпочтения,фетиши…если не с тобой собственно то с кем еще?

Я бы нормально это приняла если бы он хоть раз заикнулся о чем то подобном, но он всегда в грудь бил что он однолюб и все такое фу-фу-фу, и это было слишком неожиданно, но наверное вы правы, он ничего такого не сделал

#5

Расспроси, что значит «тебя не хватило в интиме?»

Анастазья
#6
Гость

Я бы нормально это приняла если бы он хоть раз заикнулся о чем то подобном, но он всегда в грудь бил что он однолюб и все такое фу-фу-фу, и это было слишком неожиданно, но наверное вы правы, он ничего такого не сделал

Так надо уж когда то начинать об этом говорить:) вы главное не топите его и себя на этом, продолжайте общаться на такие темы.

Гость
#7
Гость

офигеть. вы 5 лет вместе а даже нет у вас самой примитивной сексуальной близости. вы не можете общаться на тему секса между собой.
значит у вас нет и всех остальных уровней близости - ни интеллектуальной, ни эмоциональной, ни духовной, ни душевной.

вообще вам ничего хорошего не светит. вы и спали до свадьбы и жить стали до свадьбы и выполнять обязанности мужа и жены до свадьбы , и как крышка на гроб в построении счастья - ты работаешь.

а вообще мужчины любят что то новенькое привнести в жизнь. любят в этом плане эксперименты. вот он и предложил. в этом нет ничего такого.
однако тебе стоит ему сказать, если тебя это напрягает и не устраивает, то в шутку, чтобы больше не было с его стороны такого, скажи "давай, ты кого хочешь, соседа васю, или или моего коллегу колю , позвать" и будет тройничок. пусть задумается.
видимо ему и правда ты редко даешь. он хочет за раз вдвое увеличить кайф.
правда после таких экпериментов очень часто жен в психушках лечат. просто об этом в сети как то не принято говорить. но часто психика людей не выдерживает

Он хочет жениться, хоть завтра готов, я ему сказала что поженимся когда доход будет стабильный, финансово и морально подготовится к детям, чтобы не зависеть ни от кого

Гость
#8
Гость

офигеть. вы 5 лет вместе а даже нет у вас самой примитивной сексуальной близости. вы не можете общаться на тему секса между собой.
значит у вас нет и всех остальных уровней близости - ни интеллектуальной, ни эмоциональной, ни духовной, ни душевной.

вообще вам ничего хорошего не светит. вы и спали до свадьбы и жить стали до свадьбы и выполнять обязанности мужа и жены до свадьбы , и как крышка на гроб в построении счастья - ты работаешь.

а вообще мужчины любят что то новенькое привнести в жизнь. любят в этом плане эксперименты. вот он и предложил. в этом нет ничего такого.
однако тебе стоит ему сказать, если тебя это напрягает и не устраивает, то в шутку, чтобы больше не было с его стороны такого, скажи "давай, ты кого хочешь, соседа васю, или или моего коллегу колю , позвать" и будет тройничок. пусть задумается.
видимо ему и правда ты редко даешь. он хочет за раз вдвое увеличить кайф.
правда после таких экпериментов очень часто жен в психушках лечат. просто об этом в сети как то не принято говорить. но часто психика людей не выдерживает

И грустно и смешно с ваших слов моментами😂

Гость
#9

Есть такое понятие - супружеский долг. Не нравится секс, есть минет и эромассаж. Куча всего есть. Если тебе нужно, ты ищешь возможности и пути выхода, если тебе лень - ищешь отмазки.

Гость
#10

А то пользуясь твоей логикой, может ему надоело дом содержать, зарплату тебе приносить и моногамию терпеть. Может ему плакать от этого хочется!

Гость
#11
Innocent

Расспроси, что значит «тебя не хватило в интиме?»

На самом деле, у нас либидо разное, может он это имеет ввиду, я хочу реже, но если хочу то прям много, а он каждый день по чуть-чуть, думает уже ферамонами напшикаться какими то, ну ещё + мне учеба даётся сложнее чем ему, у меня иностранные языки, много учить.. У него попроще

Гость
#12
Гость

Есть такое понятие - супружеский долг. Не нравится секс, есть минет и эромассаж. Куча всего есть. Если тебе нужно, ты ищешь возможности и пути выхода, если тебе лень - ищешь отмазки.

Нравится, просто не могу так часто как он хочет

Гость
#13
Гость

А то пользуясь твоей логикой, может ему надоело дом содержать, зарплату тебе приносить и моногамию терпеть. Может ему плакать от этого хочется!

Мы оба приносим, оба верны друг другу, не он один в этой лодке

Анастазья
#14
Гость

На самом деле, у нас либидо разное, может он это имеет ввиду, я хочу реже, но если хочу то прям много, а он каждый день по чуть-чуть, думает уже ферамонами напшикаться какими то, ну ещё + мне учеба даётся сложнее чем ему, у меня иностранные языки, много учить.. У него попроще

Феромонами🤣 это миф. Нет синтезированных феромонов человека. Свиней есть,а человека нет. Потому что у каждого человека запах уникален,как отпечатки пальцев.

Гость
#15
Анастазья

Феромонами🤣 это миф. Нет синтезированных феромонов человека. Свиней есть,а человека нет. Потому что у каждого человека запах уникален,как отпечатки пальцев.

Ну, я не шибко разбираюсь в этом, спасибо что объяснили😂

Гость
#16
Гость

Мы оба приносим, оба верны друг другу, не он один в этой лодке

50/50 не работает, и ты похоже потихоньку начинаешь это понимать )

Екатерина
#17

За пять лет не женился и не женится. Вернее женится стремительно, как только встретит ту, в которую влюбится . Вот как Петров женился за месяц , а до того сожительствовал годами. У вас уровень развития лет на 14, мысли грамотно выразить не можете .

Гость
#18
Гость

Он хочет жениться, хоть завтра готов, я ему сказала что поженимся когда доход будет стабильный, финансово и морально подготовится к детям, чтобы не зависеть ни от кого

ни за что не поверю, что он тебя зовет замуж, а ты отказываешь по причине что нет финансовой стабильности....нет. это он не зовет замуж
это бред. в нашем мире не существует фин стабильности.
а ты дотянешь со своей позицией, что залетишь и родишь не будучи замужем. от секса случаются дети прикинь.
и как должна образоваться стабильность?
он тебя имеет. ты работаешь. сама себя обеспечиваешь. выполняешь роль жены по дому. жениться не надо.
я не вижу причин для его роста. у него все отлично. потра_вает бабу без ответственности и кайфует. она ему еще готовит и тапочки носит.
ты продолжай так жить. еще 5 лет. потом разбежитесь и со следующим спи до свадьбы и так же будешь ждать 10 лет пока не постареешь и тебя не заменят на помоложе. и вот тебе 35-40 нет детей, нет мужа.
видимо у тебя линия жизни по локоть.
вам надо либо разбегаться, либо если он тебя зовет замуж - соглашайся.
но не зовет. это ты придумала. а тянуть его туда не надо. потом сама же на развод подашь.
ищи другого и не спи до свадьбы, а то так никогда счастливую семью не построишь и достойного не найдешь, если спать будешь до свадьбы.
мужчина когда получает секс больше не развивается в отношениях и для тебя ничего делать больше чем до секса никогда не будет. поскольку мужчина считает это жестким обманом со стороны женщины, нарушением договора. ведь он все сделал чтобы получить секс. он его получил и когда требуют за это еще что то долатить. то это тоже амое в голове мужчин, когда банк после выплаты кредита звонит и требует доплаты раз в 5 больше чем было в договоре. именно так.
по эьому всегда все говорят не спите до свадьбы. иначе все будет плохо . будет ад у вас

Гость
#19
Гость

И грустно и смешно с ваших слов моментами😂

да ну все ради тебя, милая )
ты ему выскажись.
он хотя бы тебя слушает? ты можешь ему спокойно выплескивать эмоции?
он дает тебе такую защиту? чтобы спокойно негатив выплескивала, зная что тебя поддержат и не обвинят ни в чем.
большая беда если ты не можешь ему сливать все свои эмоции

Гость
#20
Гость

Мы оба приносим, оба верны друг другу, не он один в этой лодке

вот это плохо.
если ты работаешь, то вы никогда не будите готовы к детям. он точно.
смотри.
ты выбываешь из бюджета резко. и появляется еще один человек в семье, на которого денег надо даже больше чем взрослому.
т.е. ему как то придется вдруг начать зарабатывать в ТРИ раза больше чтобы остаться на том же уровне жизни.
я думаю ты понимаешь что увеличить доход в 3 раза прост опо щелчку не может никто в мире. ну на 15% он увеличит, будет чаще работать.
а что на него свалится?
жена, которая не дает, психует от гармонов, перепады настроения, просто крышу сносит. дома орет ребенок спать не дает, а надо работать больше намного. жена уставшая от ребенка и на негативе. на работе сложности и сверху на все это - сильно упал уровень жизни примерно в три раза сразу.
как показывает статистика , что в первый год после рождения ребенка распадаются 85% семей. да и ваша распадется. потому что ты все сделала чтобы войти в зону риска. именно ты.не он.
он убежит, потмоу что будет считать что его кинули.
никто не выдержит такого удара со всех сторон.
сначала хотя бы уволься и вообще перестань зарабатывать и выйди замуж. распишитесь.
пусть он найчится зарабатывать и содержать хотя бы вас двоих. а ты благодарить его за все, восхищаться им. и делать все чтобы дома он заряжался энергией, отдыхал, чтобы набирался сил зарабатывать на семью. корми его вкусно домашней едой.
направление действие именно такое - тебе нужно уволиться чтобы он научился содержать вас двоих. повяление ребенка уже не будет таким критичным для него и он не убежит из семьи, точней от тебя. у вас семьи то нет даже

Гость
#21

Так устройте тройничок, вдруг понравится. Подумай только - одновременно член в попке и киске. А если не понравится, бросишь его.

Гость
#22
Гость

ни за что не поверю, что он тебя зовет замуж, а ты отказываешь по причине что нет финансовой стабильности....нет. это он не зовет замуж
это бред. в нашем мире не существует фин стабильности.
а ты дотянешь со своей позицией, что залетишь и родишь не будучи замужем. от секса случаются дети прикинь.
и как должна образоваться стабильность?
он тебя имеет. ты работаешь. сама себя обеспечиваешь. выполняешь роль жены по дому. жениться не надо.
я не вижу причин для его роста. у него все отлично. потра_вает бабу без ответственности и кайфует. она ему еще готовит и тапочки носит.
ты продолжай так жить. еще 5 лет. потом разбежитесь и со следующим спи до свадьбы и так же будешь ждать 10 лет пока не постареешь и тебя не заменят на помоложе. и вот тебе 35-40 нет детей, нет мужа.
видимо у тебя линия жизни по локоть.
вам надо либо разбегаться, либо если он тебя зовет замуж - соглашайся.
но не зовет. это ты придумала. а тянуть его туда не надо. потом сама же на развод подашь.
ищи другого и не спи до свадьбы, а то так никогда счастливую семью не построишь и достойного не найдешь, если спать будешь до свадьбы.
мужчина когда получает секс больше не развивается в отношениях и для тебя ничего делать больше чем до секса никогда не будет. поскольку мужчина считает это жестким обманом со стороны женщины, нарушением договора. ведь он все сделал чтобы получить секс. он его получил и когда требуют за это еще что то долатить. то это тоже амое в голове мужчин, когда банк после выплаты кредита звонит и требует доплаты раз в 5 больше чем было в договоре. именно так.
по эьому всегда все говорят не спите до свадьбы. иначе все будет плохо . будет ад у вас

Если не спать до свадьбы, то есть хороший риск после свадьбы обнаружить, что нарвалась на импотента или ***. Вот щастья-то будет.

Гость
#23
Гость

Если не спать до свадьбы, то есть хороший риск после свадьбы обнаружить, что нарвалась на импотента или ***. Вот щастья-то будет.

нет такого шанса. вообще ноль таких шансов.
импотент не будет ухаживать за тобой вообще. он даже жить не будет.
мужики которым дали диагноз импотенция кончают с жизнью. потому что секс для мужчины это высшая цель в жизни и вся жизнь мужчины все что он делает направлено на получение секса.
и пока он ухаживает год-потора до предложения у вас будет образована близость во всем, включая сексуальную - вы же будите обсуждать все вопросы и секс естественно кто как и что любит , кому сколько и когда надо. как бы за полтора года общения постоянного без секса можно обсудить если не все то очень многое почти на все темы будущей семьи.
в загс идут люди и что? ты там видела кого то, кого не устраивает партнер? т.е. начали общаться , и такие до загса не дошли потому что не подходит. нет такого. всем все подходит. но почти все браки разваливаются.
где вобще можно встретить импотента? даже теоритически?
кто последний раз тушил атомную станцию по пионерски? что бы там не стояло... а?
те кто это делал, им уже 60+ минимум.
этот комент вобще писала правокаторша за деньги госдепа сша. потому что любая женщина скажет что мужик задрал со своим сексом. хоть бы вобще не было секса. женщинам в большинстве плевать есть секс или нет. они могут решить что , а, до нового года не хочу заниматься сексом. или все, до 45 не буду спать ни с кем(а ей 20 например).
ты просто свое плят_во маскируешь разными лозунгами. ты гулящая легкодоступная аморальная бабища, придумываешь себе оправдания и не более.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: