Гость
Статьи
Хочу секса, но не …

Хочу секса, но не клеится

Подскажите, как правильно общаться с девушкой и т.д. #секс

Юра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подстрой с друганами ситуацию - чтобы она парня оттолкнула,
тот якобы ударяется башкой и лежит весь в крови.
Все пищат - пульса нет, он не дышит, вон холодный уже, звони в ментуру. и тд.
Потом везде бродят тупые ""менты"" - ищут убийцу (её )
Ты прячешь её где-нибудь у себя на даче и дерёшь пока не надоест.
Потом продать можно.

Гость
#2

Руками пользуйтесь. Дешево, удобно и практично

Гость
#3

Скажи ей ,что ты лунатик и ходишь в гости по ночам к красивым девушкам, так что пусть не обижается на тебя если что...

Гость
#4
Гость

Подстрой с друганами ситуацию - чтобы она парня оттолкнула,
тот якобы ударяется башкой и лежит весь в крови.
Все пищат - пульса нет, он не дышит, вон холодный уже, звони в ментуру. и тд.
Потом везде бродят тупые ""менты"" - ищут убийцу (её )
Ты прячешь её где-нибудь у себя на даче и дерёшь пока не надоест.
Потом продать можно.

подстава в стиле депутатищи и его уродов

Гость
#5

Хочу стать богатым, но не клеится. Расскажите как правильно стать богатым, итд

Гость
#6

Для мужчин неудачников, жмотов и женатиков существуют сайты для взрослых. Заходишь туда и там какие хочешь женщины. Раньше был бесплатный виртуальный секс в чатах . Но халява кончились! Теперь плати за вебкам модель! Она тебе там может танцевать, петь, разговаривать с тобой. 5 тысяч в час с ней общение. Халява кончились! Теперь и общаются платно. Да. Да. Ну всетаки ладно. Ты же молодой? Постарайся найти давалку для секса ! После 30 лет мужики старые и уже неприятные на вид. А в 20то лет если сильно постораться, то можно найти хоть кого-то.

Гость
#7

Общаться надо только с любимой девушкой, которую полюбил.
С другими не пытайся даже.
Это не мужское дело. И пожалеешь.
_
Секс тебе не светит. Пока не поймешь, что сексом занимаются со своей любимой женой, чтобы сделать детей, так или иначе.
Извращенцы озабоченные никому не нужны и неинтересны.

#8

Пришёл, увидел, победил.

#9
Гость

Для мужчин неудачников, жмотов и женатиков существуют сайты для взрослых. Заходишь туда и там какие хочешь женщины. Раньше был бесплатный виртуальный секс в чатах . Но халява кончились! Теперь плати за вебкам модель! Она тебе там может танцевать, петь, разговаривать с тобой. 5 тысяч в час с ней общение. Халява кончились! Теперь и общаются платно. Да. Да. Ну всетаки ладно. Ты же молодой? Постарайся найти давалку для секса ! После 30 лет мужики старые и уже неприятные на вид. А в 20то лет если сильно постораться, то можно найти хоть кого-то.

Открою страшный секрет Полишинеля. Чтобы этой вебкам-моделью стать, надо сперва показать товар лицом. И показывают ведь. Весь интернет заполнен этими бесплатными письками, а вы предлагаете за это платить.

Гость
#10
Гость

Хочу стать богатым, но не клеится. Расскажите как правильно стать богатым, итд

Отличная копипаста вышла!
Хочу создать игру 3д экшон, но не клеится. Расскажите как правильно сделать корованы итд

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: