Гость
Статьи
атоматическое …

атоматическое отцовство в браке

как по вашему правильно и логично ли в современном семейном кодексе автоматическое отцовство в браке?к примеру вне брака делается днк тест,устанавливается родство ребенка с обеими родителями и все довольны не кто не оскорблен и ущемлен в правах!почему же в браке не должно быть так же(запись в графу отец только при наличии днк теста о родстве с ним)?верит не верит дело десятое но такая практика может быть чревата для мужчины серьезными проблемами и тратами если ребенок не его но не как не для женщины.по вашему справедливо такое не равенство где женщина уверенна что ребенок ее а мужчина не только в неведении но и на него автоматически накладываются обязательства?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Логично, они же женаты. Они поженились, чтобы создать семью. Поэтому они автоматически семья

Гость
#2

А в чем собственная проблема, ну, допустим, женатая пара рождается ребёнок? Записывается, да-да, все. Графу отец, что отец. Все если у мужика есть сомнения он может подать тест днк если выяснится что ребёнок не его по тесту его спокойно выпишут из графы отец в чем проблема то я не понимаю? Если у мужика нет сомнений он подтверждает отец я все записывайте в любой момент он может выписаться если докажет что его сомнения обоснованы это же не пожизненно автоматическое это отцовство. Какие ещё проблемы у вас, автор?

Захария
#3

если даже какое то там имущество в браке общее, то уж ребенок то и подавно
не считаешь так? докажи и откажись
по личной инициативе
не хватало еще, чтобы государство решало, чей ребенок у пары...

Фемистокл
#4

Думаю автор балбес. Ещё не придумали закон на все случаи жизни, придумали только то что обобщается с наименьшей из возможных погрешностей с наибольшей для существующей власти выгодой. Им свои вопросы и задавай.

Если твоя жена от тебя на стороне нагуляла детишек и на тебя их повесила, или тебя бомбит от обязанности платить алименты, это твои проблемы, думать надо было раньше, а сейчас терпи, твой скулеж никого не разжалобит.

Гость
#6

В несколько странах уже была практика обязательного ДНК теста при рождении ребенка. Проект быстро свернули, по причине огромного количества разводов. Очень плохая статистика.

Гость
#7
Гость

Неее... записываецо на мамо. Но без одиночек и аликов.
За ее сч0т делают тест, если отец мух, то норм.
Если не мух, то слатшейминг, поражение в правах и в зависимости от состоятельности блудницы в работный дом до 23 лет.

Нет, да, блин, просто в суть в другом. Да какая разница? Даже муж спокойно может потом выписаться. Засомневался,сделать днк тест, окажется, что ребёнок не его -спокойно в суд, и все его выпишут из графы отца. Зачем темы такие дебильные создавать?

#9
Гость

Огромная. Записывать надо на основании доказательств, а не утверждений.

Если женился - значит взял на себя ответственность за женщину. Логично же что все её дети теперь твои?) Ты же в ответе за неё. А если она преступление совершит, то ты её вину должен на себя взять и в тюрьму сесть, она с детьми останется. Так всегда было.

Гость
#10
Гость

Огромная. Записывать надо на основании доказательств, а не утверждений.

Так доказательства собираются когда? Мнение не равно. То есть человек не согласен? Когда собираются доказательства, идёт установление. А если мужик согласен? Зачем тогда собирать доказательства? У меня, кстати, как-то на работе коллега был, у него отчество не по днк - тесту. Сожитель матери дал коллеге и свою фамилию и отчество. По его согласию. То есть мужик сам добровольно дал пареньку, свою фамилию и своё отчество. При том, что он не является его ребёнком генетически. Просто отец ребёнка вообще шёл в отказ. Он даже отказывался от ребёнка, отказывался от бабы, ничего не хочу, ничего не буду делать мне н******, это я ребёнка не хотел. Пошёл в отказ, типа я ничего не знаю, он не мой. А другой спокойно взял на себя эту ответственность. То есть и вот так вот бывает.

Захария
#14
Гость

Оно не решает, а фиксирует факт. И вносит прелюбодейку в реестр.

не..
муж может захотеть что то там установить
А в каком реестре своих критериев они друг у друга окажутся - обществу плевать

Захария
#17
Гость

Не плевать.
Ни обществу, ни государству, ни соседям, ни муху.

Мужу не плевать, если он хочет тест
Соседям?
Ну вы еще скажите , что вам не плевать от кого у соседки ребенок...

Автоответчик
#19

Думаю что верно, все мамы мальчиков должны, обязаны принимать идею, что малыш, который родился у её сына не его а значит и не её внук, по одной простой причине, что чужих детей не бывает и второе, как говорят современные мамы "моё тело-моё дело". Ничего страшного не произойдёт если ребёнок не от отца, главное что он её любит.

Захария
#21
Гость

До тех пор пока эта соседка не занимает определенную должность или не идет на выборы, например. Слатшейминг необходим.

Мне вообще все равно, от кого ребенок у кого...
Ну а таким как вы да... надо жалом водить))

#22
Гость

Тонко.

Да я даже в кино видел. Там тётка за рулём человека сбила. Муж узнал и пошёл к следователю и сказал, что он за рулём был, а она типа рядом сидела. А его там вообще не было. Вот такой ответственный мужик был.

Гость
#23

Можно подумать, что вне брака всегда делается ДНК тест (конечно, нет). Тест делают тогда, когда мужчина не уверен в том, что он отец - он в курсе, что дама имеет много партнёров, кроме него, или это была случайная связь для обоих (это бывает и в браке, и вне брака) либо когда он, будучи отцом, говорит, что ребенок не его, тогда дама идёт устанавливать отцовство через суд. Никто не делает тест просто так, и вне брака тоже. Когда люди состоят в оф.браке, подразумеваются, что они друг другу не изменяют. Да, и муж тоже не изменяет, и не делает никому случайных детей на стороне, и жена не изменяет. Вот поэтому и есть "автоматическое" отцовство в браке.

#25
Гость

Так доказательства собираются когда? Мнение не равно. То есть человек не согласен? Когда собираются доказательства, идёт установление. А если мужик согласен? Зачем тогда собирать доказательства? У меня, кстати, как-то на работе коллега был, у него отчество не по днк - тесту. Сожитель матери дал коллеге и свою фамилию и отчество. По его согласию. То есть мужик сам добровольно дал пареньку, свою фамилию и своё отчество. При том, что он не является его ребёнком генетически. Просто отец ребёнка вообще шёл в отказ. Он даже отказывался от ребёнка, отказывался от бабы, ничего не хочу, ничего не буду делать мне н******, это я ребёнка не хотел. Пошёл в отказ, типа я ничего не знаю, он не мой. А другой спокойно взял на себя эту ответственность. То есть и вот так вот бывает.

Так муж и должен записывать всех детей рождённых в браке на себя. В этом смысл брака для женщины.

#27
Гость

И по праздникам семейным колонны прелюбодеек можно по центральным площадям гонять. Укреплять ценности)))

С гирями прикованными к ногам?)

#30
Гость

Давай-ка на тя кредит в МФО повесим, а там уж как докажешь?)))

Это жестоко.)

Гость
#31

Макрон пожаловался французским военным на жестокость русских. Ежедневно проходят похороны французских военнослужащих под звуки государственного гимна Франции. Такого представить было невозможно даже в Афганистане.

#32
Гость

Не только на себя))) семья ж)))

Ну так и быть, на обоих супругов.
А то чего то я пожадничал.)

Автоответчик
#33
Гость

Ничего страшного, если и не любит. Главное - шоб кормил.

Разрешите не согласится с вами дорогой визави! Если он не будет её любить а просто кормить, то он не будет ей благодарен за то что он кормит её и ребёночка, а ведь как это важно, что бы он был ей благодарен зато, что она позволяет себя любить, ведь она так мечтала о большой и светлой любви. Вы понимаете ход моих мыслей в направлении а ля феминизм.

#35
Автоответчик

Разрешите не согласится с вами дорогой визави! Если он не будет её любить а просто кормить, то он не будет ей благодарен за то что он кормит её и ребёночка, а ведь как это важно, что бы он был ей благодарен зато, что она позволяет себя любить, ведь она так мечтала о большой и светлой любви. Вы понимаете ход моих мыслей в направлении а ля феминизм.

Разумно!)

#36
Гость

Справедливо. К иждивенке и прелюбодейке надо с почтением.

Ну так не зря же сейчас_шлюх мисс мира делают.)

Захария
#37
Гость

Не надо водить. Надо установить факт и применить последствия. Оздоровить общество, наказать мамо, обеспечить ребенка, компенсировать муху.

Ну а как вы узнаете, если не будете водить?
Никак
Потому что остальным - плевать)

Захария
#39
Гость

Не плевать. Шлюшенек никто не любит.

Опять вы жалом водите..
Иначе кто узнает, кто с кем спит))

Гость
#40
Гость

В несколько странах уже была практика обязательного ДНК теста при рождении ребенка. Проект быстро свернули, по причине огромного количества разводов. Очень плохая статистика.

Ссылка будет?Или как всегда-в некотором царстве,в некотором государстве...

Гость
#42

Мне жаль тебя, ты женат на простигоспади и тебе неведомы человеческие душевные отношения

Гость
#43
Гость

Мне жаль тебя, ты женат на простигоспади и тебе неведомы человеческие душевные отношения

не жалей я не в болоте под названием брак и очень душевный

Гость
#44
Гocть

Да я даже в кино видел. Там тётка за рулём человека сбила. Муж узнал и пошёл к следователю и сказал, что он за рулём был, а она типа рядом сидела. А его там вообще не было. Вот такой ответственный мужик был.

Вокзал для двоих называется фильм.

#45
Гость

Вокзал для двоих называется фильм.

Вроде нет. Я не помню название. Но я считаю, что это правильных подход. Мужик должен быть готовым за жену свою жизнь отдать, а не то что детей принять. А детей и вообще усыновить могут. Знаю такие семьи, где к двум своим ещё двух приёмных берут. Ничего особенного.

Василий
#46

Есть закон. Сопли намотайте себе на кулак.

Гость
#48

никакой днк тест вне брака не делается, если пара вместе , но не расписана.
отец расписывается в заявлениина подтверждение отцовства и ребенок тут же получает свидетельство о рожденнии и фамилию отца.

Гость
#49

Если женщина рожает ребёнка в течении 300 дней после развода и в течении этого времени не вышла повторно замуж- бывшего мужа автоматически записывают отцом. И выписать его можно только по суду - либо с тестом днк, либо приводить в суд биологическоно отца.

Гость
#50
Гость

Если женщина рожает ребёнка в течении 300 дней после развода и в течении этого времени не вышла повторно замуж- бывшего мужа автоматически записывают отцом. И выписать его можно только по суду - либо с тестом днк, либо приводить в суд биологическоно отца.

При этом физиологическая беременность длиться 280 дней.