Гость
Статьи
Муж сказал что больше …

Муж сказал что больше не любит

Не знаю что делать тяжело на душе. Вчера был трудный разговор с мужем. Он стал говорить что дескать остыли у него ко мне чувства, что ничего не испытывает в отношении меня и что живет со мной ради детей. А главное сказал это очень спокойно вообще без эмоций как будто о каких повседневных делах поведал. И от этого еще больнее. Я пыталась с ним поговорить выяснить что к чему, чего ему не хватает все же 14 лет женаты. Но просто ушел и домой ночевать не вернулся телефон выключил. Интересовалась насчет того может другая у него есть но он это отрицает говорит другой нет просто устал и пропали чувства. Не знаю что дальше делать. Подозреваю что все таки дело в другой женщине, хоть он и не сознается. Хотя хз что с ним случилось. У нас была вполне благополучная семья и вот теперь такой удар. Видимо дело идет к разводу но очень тяжело в душе. #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, скорей всего другая есть, к ней и ушел ночевать, и чтобы как-то это объяснить, поведал об остывших чувствах к вам. Почему скрывает про другую, все просто, не хочет подлецом казаться перед детьми, вашими и своими родственниками, друзьями, гаденький конечно поступок.

Гость
#2

Мне муж говорил что будет жить ради себя и ему всёрастопиздело тянуть семью . Лады , пожитки его собрала и мамо отправила а сама пригласила подружку отпраздновать развод . Быстро прибежал , не понравилось ему чтобы я радовалась жизни . Теперь молчит в тряпочку .

Гость
#3

Такие нынче мужчины, нет среди них Кость Левиных

Гость
#4
Гость

Мне муж говорил что будет жить ради себя и ему всёрастопиздело тянуть семью . Лады , пожитки его собрала и мамо отправила а сама пригласила подружку отпраздновать развод . Быстро прибежал , не понравилось ему чтобы я радовалась жизни . Теперь молчит в тряпочку .

С ними так и надо себя вести.
Не боятся их потерять.

.соседка
#5
Гость

Мне муж говорил что будет жить ради себя и ему всёрастопиздело тянуть семью . Лады , пожитки его собрала и мамо отправила а сама пригласила подружку отпраздновать развод . Быстро прибежал , не понравилось ему чтобы я радовалась жизни . Теперь молчит в тряпочку .

Ха-ха, молодец какая))

Диана
#7
Гость

Мне муж говорил что будет жить ради себя и ему всёрастопиздело тянуть семью . Лады , пожитки его собрала и мамо отправила а сама пригласила подружку отпраздновать развод . Быстро прибежал , не понравилось ему чтобы я радовалась жизни . Теперь молчит в тряпочку .

Вы просто мой герой 😍
Я тоже хочу научиться такой быть.
Не страдать, когда *** уходит - а праздновать)))

Гость
#8

Мужчина в никуда не уходит, 100% есть другая. Семьи у вас теперь нет. Вернуть это нельзя. Но не позволяйте ему устраивать качели, давать вам надежду, а потом отбирать ее. Тут надо рвать сразу, резко и бесповоротно.

17 декабря
#10

Извините,если что. Вот наглядный пример того ,как люди годами живут,но друг друга не слышат. Вас все устраивало ,а его нет. Но,он молчал. И не всегда мужчина уходит к другой. Надо говорить о чувствах друг друга ,всегда . О борще и детях не так надо говорить ,как о чувствах друг друга,желаниях друг друга. Что сказать. Его решение. Имеет право. Он же не в рабство себя продал. Честно сказал. Самому наверно тошно от всего этого. Вам сил и терпения. Не надо падать на колени ,унижаться, бежать за ним. Пусть помагает с детьми .

Гость
#11

Автор, не держите его. Начните работу над принятием ситуации. Чем раньше справитесь, тем лучше для вас и ваших детей!

Гость
#12

Не нужно удерживать того, кто уходит. Как бы это не было трудно. И не впускайте обратно, когда научитесь жить без него.

Гость
#13

Напишите Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: