Гость
Статьи
Муж тащит деньги из …

Муж тащит деньги из семьи в неизвестном направлении

Муж тащит деньги из семьи в неизвестном направлении.... Незнаю что делать.
Вместе 7 лет. В официальном браке год. Последнии 2года как будто сходит с ума, начал постоянно врать (даже там где это бессмысленно), денег домой не приносит, так ещё помимо этого ещё и удрятеся у кого нибудь занимать в тайне от меня, а у меня выуживать деньги под разными предлогами....
Я задумывалась над тем что пора ставить точку. Страшно. Я в положении, живём на съемном жилье, причём не в достатке(Не хочется оставлять ребёнка без отца. #муж #тащитденьги

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как это в неизвестном? Любовница - классика же

а ты из породы домашний бегемот?

Гость
#3

Играет.

Гость
#4
Гость

как это в неизвестном? Любовница - классика же

а ты из породы домашний бегемот?

Я из породы 24/7 на работе. Даже находясь на 7 месяце беременности работаю с выходным раз в две недели.

Гость
#5
Гость

Я из породы 24/7 на работе. Даже находясь на 7 месяце беременности работаю с выходным раз в две недели.

Ну вот мужа игнорила - он и нашел ту у которой на него время есть

Гость
#6
Гость

Играет.

Почему то и я склонна к такому ответу... Летом видела в телефоне 1хбет,пыталась поговорить, начал орать как бешенный, посылать, но потом клялся божился что не играл и не играет.....

.соседка
#7

Мой родич был игрок. Пока жена думала, что нельзя оставлять детей без отца, он проиграл квартиру и оставил этих детей с женой на улице.
Это так, к слову. Часто мы боимся не того, чего надо бояться в первую очередь.

Гость
#8
Гость

Ну вот мужа игнорила - он и нашел ту у которой на него время есть

Не по своей воле я не могу находиться дома больше, и отдыхать. И он это прекрасно знает.
Работает не пойми как, денег в дом если и приносит то сущие копейки (меньше 20 тысяч)
Поэтому я просто вынуждена работать что бы оплатить хотя бы минимальные расходы.

Гость
#9

Так это плохой пример отца

Гость
#10
Гость

Не по своей воле я не могу находиться дома больше, и отдыхать. И он это прекрасно знает.
Работает не пойми как, денег в дом если и приносит то сущие копейки (меньше 20 тысяч)
Поэтому я просто вынуждена работать что бы оплатить хотя бы минимальные расходы.

Хочу себе такую женщину!

Своей даю 300 000 "на хозяйство", крупные покупки ей отдельно. Она вопит мало!

А если бы я домой принес 20 000, она меня бы подушкой ночью придушила

Гость
#11
.соседка

Мой родич был игрок. Пока жена думала, что нельзя оставлять детей без отца, он проиграл квартиру и оставил этих детей с женой на улице.
Это так, к слову. Часто мы боимся не того, чего надо бояться в первую очередь.

Иногда читаешь комментарий и понимаешь, что есть нормальные люди здесь, здравомыслящие - это про вас

.соседка
#12
Гость

Хочу себе такую женщину!

Своей даю 300 000 "на хозяйство", крупные покупки ей отдельно. Она вопит мало!

А если бы я домой принес 20 000, она меня бы подушкой ночью придушила

Зачем душить, когда можно отправить на СВО.

Гость
#13
Гость

Хочу себе такую женщину!

Своей даю 300 000 "на хозяйство", крупные покупки ей отдельно. Она вопит мало!

А если бы я домой принес 20 000, она меня бы подушкой ночью придушила

Вашей жене очень крупно повезло!
Убеждена не только на своем опыте что сейчас к сожалению встретить мужчину который будет вести себя как мужчина и способен содержать или хотя бы помогать в содержании семьи очень тяжело.

Гость
#14
.соседка

Зачем душить, когда можно отправить на СВО.

там надо добровольное согласие и собственноручную подпись

Гость
#15
Гость

Почему то и я склонна к такому ответу... Летом видела в телефоне 1хбет,пыталась поговорить, начал орать как бешенный, посылать, но потом клялся божился что не играл и не играет.....

лудомания, 100%
выход - развод онли

Гость
#16
.соседка

Зачем душить, когда можно отправить на СВО.

А ты сколько туда отправила своих мясных хуемразей?

Гость
#17
Гость

Вашей жене очень крупно повезло!
Убеждена не только на своем опыте что сейчас к сожалению встретить мужчину который будет вести себя как мужчина и способен содержать или хотя бы помогать в содержании семьи очень тяжело.

да что там повезло этой жене нищеброда, я своей жене каждый день по 5 миллиардов даю, а ей все мало.

Гость
#18

пунктик- (Не хочется оставлять ребёнка без отца) выбросьте из головы

.соседка
#19
Гость

там надо добровольное согласие и собственноручную подпись

Ну так, не хуже, чем быть задушенным подушкой.

Гость
#20
.соседка

Ну так, не хуже, чем быть задушенным подушкой.

так ты свох которых родила сколько уже отправила? Может ты бесплодная просто? в смысле бракованная

.соседка
#21
Гость

А ты сколько туда отправила своих мясных хуемразей?

А мне много денег не надо.

Гость
#22
.соседка

А мне много денег не надо.

так выходит ты своих хуемразей при себе держешь?

.соседка
#23
Гость

Иногда читаешь комментарий и понимаешь, что есть нормальные люди здесь, здравомыслящие - это про вас

Спасибо.
Хотя обычно меня в инете награждают другими эпитетами).

.соседка
#24
Гость

так выходит ты своих хуемразей при себе держешь?

А ты хочешь за своих по 7 миллионов получить?
Говорю же, я не алчная

Гость
#25
.соседка

Зачем душить, когда можно отправить на СВО.

Ахах, а я его даже от сво умудрилась отмазать, лишь бы работал, помощь какая то от него была, да живой остался...

Гость
#27
Гость

Ахах, а я его даже от сво умудрилась отмазать, лишь бы работал, помощь какая то от него была, да живой остался...

Сейчас уже думаю что видимо зря.
Может хоть от мин.обороны какая то помощь была бы.

Диана
#28
Гость

Я из породы 24/7 на работе. Даже находясь на 7 месяце беременности работаю с выходным раз в две недели.

нравится вам на своём беременном горбу тащить взрослого трудоспособного мужика?

Диана
#29
Гость

Не по своей воле я не могу находиться дома больше, и отдыхать. И он это прекрасно знает.
Работает не пойми как, денег в дом если и приносит то сущие копейки (меньше 20 тысяч)
Поэтому я просто вынуждена работать что бы оплатить хотя бы минимальные расходы.

А он вам в качестве кого нужен? Еще одного ребенка?

Гость
#31
Диана

нравится вам на своём беременном горбу тащить взрослого трудоспособного мужика?

Вот последнии месяцы понимаю что это мне не просто не нравится, а прям убийственно раздражает.
Просто до такой степени, что хочется подойти очень сильно ударить и сказать "***, ты че совсем урод? "

Раньше я всему как то находила оправдания, и надеялась что изменится.
Когда ему что то нужно он очень качественно умеет делать вид что он исправился и т. П...

Гость
#32

Мне тоже кажется играет
Ну или долги, кредиты какие -то. Я бы напрямую стала выяснять в чем причина, потому что для меня это был бы весомый минус.

Гость
#33
Гость

Вот последнии месяцы понимаю что это мне не просто не нравится, а прям убийственно раздражает.
Просто до такой степени, что хочется подойти очень сильно ударить и сказать "***, ты че совсем урод? "

Раньше я всему как то находила оправдания, и надеялась что изменится.
Когда ему что то нужно он очень качественно умеет делать вид что он исправился и т. П...

Не горячись, не нервничай! Беременной нельзя

может еще все не так плохо

1. Точно выясни причину
2. Сделай так чтобы он узнал мнение других мужчин о ЗП 20 000. Таких среди мужиков презирают

Когда причину выяснишь, тогда надо будет реально смотреть

Гость
#35

Автор, ну мой себя также вел. Потом оказалось - наркоман, нюхал порошки, химию курил (соль). Отсюда и агрессия. Бежать вам от него надо роняя тапки. И да, нарики очень любят вот эти все автоматы и фонбеты. Он вас в итоге не с 20 тысячами зарплаты оставит, а вообще без денег. Еще и пособия детские будет отбирать. Таких историй масса. Валите пока не поздно.

#36

любовница или ставки на спорт

Василий
#37

То есть, он уже год, как тащил деньги на сторону, а она регистрирует с ним брак, и заводит ребёнка!
Врёт, конечно....

Гость
#38
Гость

Ахах, а я его даже от сво умудрилась отмазать, лишь бы работал, помощь какая то от него была, да живой остался...

Вы хоть понимаете, что таким образом рушите свою единственную жизнь и молодость.
Вот что за дурехи бывают.
Вы ему не ангел хранитель.
Вспомните, что вы женщина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: