Гость
Статьи
Муж ушёл и создаёт …

Муж ушёл и создаёт фэйки в соцсетях

В конце лета ушёл муж без видимого повода. До его ухода мне писал фэйк, я сдуру ответила. Фэйк - имитация русского, переехавшего за рубеж и желающего познакомиться.
У меня уже были подозрения, что это муж. Он иногда уходил к матери помочь ей с ремонтом. И именно тогда мне писал фэйк.
Мать его говорит, что у него никого нет. Он сейчас живет у неё.
Я его стиль письма хорошо знаю. Сначала мне писали в телеграме, теперь в контакте. Мой рабочий телеграм и рабочую страницу в контакте знает ТОЛЬКО муж.
Подал неграмотно составленный иск в суд на развод, муж оставил без движения. На мои сообщения в период после ухода практически не реагировал. Через загс не предложил развестись. Развод - его инициатива. Я выбесилась и написала ему, почему он не мог обсудить по-человечески.
Проигнорил, и посыпались сообщения от фэйков.
Я знаю его 6 лет! Он знал про меня, мою семью и мои цели в жизни. Но откуда такое недоверие и зачем преследовать? Через фэйки пытается познакомиться и вызнать мои жизненные приоритеты.
Мне страшно.
Он пытался вернуться ещё под идиотским поводом. Сказал, что поможет с квартплатой, но долго игнорил сообщения. Потом ответил и говорит «кинь фото паспорта, я тебе квартплату оплачу только с распиской». Не скинула. Не хотелось пускать человека, который хотел выудить документы. После этого и подал иск.
Словом, дурдом.
Как мне обезопасить себя? #бывшиймуж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мой будущий второй муж разобрался с бывшим . Он всё подписал , вернул долги и больше не отсвечивался потом в жизни . Такой же баламут был

Гость
#3

Обезопасить от чего? От того, что он пытается познакомиться с вами через фейков?

Гость
#4
Гость

Обезопасить от чего? От того, что он пытается познакомиться с вами через фейков?

Неизвестно, что у него в голове.
Я за 6 лет никогда не видела его таким

Гость
#5
Гость

мой будущий второй муж разобрался с бывшим . Он всё подписал , вернул долги и больше не отсвечивался потом в жизни . Такой же баламут был

Что подписал?
Этот 100пудов будет стараться очернить меня в глазах нового мужчины

Гость
#6
Гость

Что подписал?
Этот 100пудов будет стараться очернить меня в глазах нового мужчины

доки подписал в загсе

Гость
#7
Гость

доки подписал в загсе

Нет, мой со мной даже этот вариант не обсудил нормально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: