Гость
Статьи
Настоящий мужчина …

Настоящий мужчина всегда хочет семью и детей

Если не хочет значит мужчина он никакой. Для нормального, полноценного мужчины жена и дети это смысл жизни. Причём чужих детей для него не существует, а беременную или с детьми он будет хотеть ещё больше. Ведь она уже реализовала себя как мать и самочка! Будет неутомим в постели и щедр, ни в чем не откажет любимой женщине! Умоляет её пойти с ним в загс и стать его законной женой, мечтает усыновить всех её детей и сделать новых.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие мужчины бывают только в сериалах. Они конечно же богатые, молодые, красивые миллионеры, готовые бросить вес мир к ногам деревнской клуши, приехавшей покорять столицу.

#2

Мужчина с нормальной сексуальностью не хочет семьи и детей. Семьи хочет только алень и бабораб, потому что его так научила мама.

Гость
#3

Нет. Наст мужик хочет свободы.

Гость
#4
Rerner

Мужчина с нормальной сексуальностью не хочет семьи и детей. Семьи хочет только алень и бабораб, потому что его так научила мама.

Не хочет семью и детей - не мужчина.

Гость
#5

Да да понятно настоящий мужчина это олень который х** забил на своё самоуважение.

Гость
#6
Гость

Да да понятно настоящий мужчина это олень который х** забил на своё самоуважение.

Он будет восхищаться сексуальностью своей женщины, заботиться о её потомстве и ноги ей целовать. Остальных в утиль. Уважать там нечего.

Гость
#7

Даже самый последний недоделанный *** хочет детей с какой-либо женщиной. Настругают наследников, а потом ими не занимаются и внезапно понимают, что женщина не та, дети не те и сваливают.

Гость
#8
Гость

Нет. Наст мужик хочет свободы.

Без жены и детей его жизнь бессмысленна и жалка. Об таких только ноги вытирать.

Гость
#9
Гость

Он будет восхищаться сексуальностью своей женщины, заботиться о её потомстве и ноги ей целовать. Остальных в утиль. Уважать там нечего.

Сексуальная та которая понарожала х** тучу детей ну ну конечно сказки какие🤣 где все зашито, перезашито, растянуто, перетянуто, вытянуто? И все в складках, и все толстое.

Гость
#10

А в итоге, как в жизни бывает, променяет он тебя потом на молодую, не рожавшую. 👍

Гость
#11

Ой все, слишком жирно написано слишком жирно даже читать.

Гость
#12
Гость

Сексуальная та которая понарожала х** тучу детей ну ну конечно сказки какие🤣 где все зашито, перезашито, растянуто, перетянуто, вытянуто? И все в складках, и все толстое.

Не любят женщин в теле только латентные *** и импотенты

Гость
#13

самое первое предложение поста правильно, все остальное - полная.хepня

#14

Мужчине как правило чужие дети не нужны. Я знаю конечно такую пару, где к девочки есть двое детей от первого мужа, а сейчас с ними нянчится ее второй
Но честно, у меня это вызывает много вопросов …
Хотя бы зачем ему это ?

Гость
#15

Не вижу смысла детей заводить. Единственная на это причина которая кажется мне разумной, это чтобы в пожилом возрасте о тебе заботились твои дети, но меня это все равно не убеждает

Гость
#17

Ты такая не далекая. Каждый сам выбирает как ему жить, а не на твои галимые умозаключения опираться

Гость
#18

Добрый день. С чего вы взяли что чужие дети нужны мужчине, разе что мужчине за 50 лет. Молодой, красивый, богатый будет искать молодую без детей. Не каждый состоятельный мужчина хочет детей или хочет к 40 годам или позднее. Это не обязательно, так как с приюта всегда можно взять ребенка. А если есть много денег, то начинает перебирать еще с кем встречаться. Вы бы тоже наверно не хотели бы чужих детей, если бы они были у парня. Да, вы можете найти мужика, кто согласиться на воспитание чужих детей, но не факт что это будет молодой и супер богатый. В наше время есть девушки из эскорта, и никто не страдает без стабильных отношений. А девушкам я бы не советовал спешить заводить детей. Есть куча средств предохранения, если не уверены в мужчине или не знаете нужны ли ему вообще дети.

Гость
#19

Вот не знаю, в реальной жизни я встречала очень мало (всего трех) мужчин, которые четко могли сказать, что принципиально не хотят детей никогда. Причем один из них в 60 лет резко передумал и решил, что ему необходимо оставить потомство. Для остальных дети - это обязательно, необходимая часть жизненной программы, они в принципе не представляют, как это так, никогда не размножиться, это "неправильно". Может быть, не сейчас, может быть, не с этой женщиной, но в принципе, мужчинам дети, "наследники" нужны, они в этом плане намного консервативнее женщин (вероятно, это связано с тем, что мужчина при рождении у него ребенка не теряет свое здоровье, карьеру и свободу, как это происходит у женщин).

#20
Гость

Он будет восхищаться сексуальностью своей женщины, заботиться о её потомстве и ноги ей целовать. Остальных в утиль. Уважать там нечего.

А почему он должен считать чужую женщину своей? Потому что она сбежала с детьми от своего мужчины?)

#21
Мышка Малышка

Мужчине как правило чужие дети не нужны. Я знаю конечно такую пару, где к девочки есть двое детей от первого мужа, а сейчас с ними нянчится ее второй
Но честно, у меня это вызывает много вопросов …
Хотя бы зачем ему это ?

Педофил потому что. Вот зачем.)

#22
Гость

Не вижу смысла детей заводить. Единственная на это причина которая кажется мне разумной, это чтобы в пожилом возрасте о тебе заботились твои дети, но меня это все равно не убеждает

Пенсионный фонд о тебе позаботится.

#23

А не лурач0к ли он? 🤣

#24
Rerner

Мужчина с нормальной сексуальностью не хочет семьи и детей. Семьи хочет только алень и бабораб, потому что его так научила мама.

А "мужчина с нормальной сексуальностью" в инкубаторе взрощен или детдомовец?

#25
Гость

Он будет восхищаться сексуальностью своей женщины, заботиться о её потомстве и ноги ей целовать. Остальных в утиль. Уважать там нечего.

Я бы такого сына задушила собственными руками. Ненавижу Аленей

#26
Мышка Малышка

Мужчине как правило чужие дети не нужны. Я знаю конечно такую пару, где к девочки есть двое детей от первого мужа, а сейчас с ними нянчится ее второй
Но честно, у меня это вызывает много вопросов …
Хотя бы зачем ему это ?

Сейчас к сыновьям отчима приводить страшно, а к дочерям и подавно

Гость
#27
Анна Попытаева-Семавина

Я бы такого сына задушила собственными руками. Ненавижу Аленей

А я ненавижу типичное тупое ***, грезящее о доминировании

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: