Гость
Статьи
Мне 18, удерживают …

Мне 18, удерживают силой дома

Не знаю что делать и как жить в этом аду, абсолютно невозможное существование- не жизнь,а выживание. Страшно, что поход в полицию ничего не решит и уйти я не смогу

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А секс у тебя хоть есть?

Гость
#2

Кто удерживает и почему не можете уйти?

Гость
#3
Гость

А секс у тебя хоть есть?

Какой сейчас секс в 18 лет?

Гость
#4

Сбежать.

Гость
#5
Гость

Какой сейчас секс в 18 лет?

У меня уже 3 ребёнка в 18 было

Гость
#6
Гость

У меня уже 3 ребёнка в 18 было

Я про сейчас говорю. Я сама замуж вышла в 17. Но это не про современную молодежь

Static X - Destroyer
#7

Ахаха, я в 18 лет уехал учиться и больше с родителями не жил. А ты похоже на полном их обеспечении и у тебя даже на съём денег нет.

Static X - Destroyer
#8
Гость

У меня уже 3 ребёнка в 18 было

То есть с 15 рожать начала и до 18 не останавливалась? Ахахахаххахахахаха

Static X - Destroyer
#9
Гость

Я про сейчас говорю. Я сама замуж вышла в 17. Но это не про современную молодежь

Ну ты похоже современную молодёжь не знаешь, много молодых которые в 18 - 25 лет уже гораздо психологически взрослее людей 30 - 40 лет)

Гость
#11
Static X - Destroyer

Ну ты похоже современную молодёжь не знаешь, много молодых которые в 18 - 25 лет уже гораздо психологически взрослее людей 30 - 40 лет)

Я работаю преподавателем в университете. Если я кого-то и знаю, то это молодежь 18-20 лет

Static X - Destroyer
#13
Гость

Я работаю преподавателем в университете. Если я кого-то и знаю, то это молодежь 18-20 лет

Ну у преподов это рабочая травма, считать других тупее себя 🤣

Гость
#14
Static X - Destroyer

Ну у преподов это рабочая травма, считать других тупее себя 🤣

Ну, вообще да, если преподаю я, а не мне, то тот, кому преподаю я, однозначно тупее. Иначе было бы наоборот

Static X - Destroyer
#15
Static X - Destroyer

Ну у преподов это рабочая травма, считать других тупее себя 🤣

Точнее проф деформация, не так выразился 😀

Static X - Destroyer
#16
Гость

Ну, вообще да, если преподаю я, а не мне, то тот, кому преподаю я, однозначно тупее. Иначе было бы наоборот

Что и требовалось доказать 🤣🤣🤣

Гость
#17
Static X - Destroyer

Что и требовалось доказать 🤣🤣🤣

Доказывать тут нечего, это аксиома)

картошки фри
#19

Было бы ещё неплохо узнать кто удерживает. Муж или родители, почему сбежать не можешь и прочие детали. Тебя ж не к батарее привязали

Static X - Destroyer
#20
Гость

Доказывать тут нечего, это аксиома)

Я в 18 на продажах и администрировании зарабатывал больше чем университетские преподы, оплачивал себе жильё и обучение. И я такой не один был. И наверняка такие есть среди тех кого ты считаешь тупыми студентами. 😀

Static X - Destroyer
#22
Гость

Доказывать тут нечего, это аксиома)

Тебе доказывать и не надо я понимаю что это проф псих деформация.

Гость
#23
Static X - Destroyer

То есть с 15 рожать начала и до 18 не останавливалась? Ахахахаххахахахаха

Нет. У нее наверное сразу тройня выпрыгнула.

Гость
#25
Гость

Ну, вообще да, если преподаю я, а не мне, то тот, кому преподаю я, однозначно тупее. Иначе было бы наоборот

Не факт. Тому кому преподаешь нужно галочку получить при посещении. Что не было прогулов. Да твой предмет пройти. Для этого ещё нужно снискать твое расположение. Не пойдешь на твои занятия, то предмет твой можешь не сдать. Поэтому это вам кажется, что тупее. Некоторые могут быть умнее. Но не все.

Гость
#26
Static X - Destroyer

Я в 18 на продажах и администрировании зарабатывал больше чем университетские преподы, оплачивал себе жильё и обучение. И я такой не один был. И наверняка такие есть среди тех кого ты считаешь тупыми студентами. 😀

Отлично, ты просто молодец! Я вот в продажах работать, наверное, не смогла бы (если это, конечно, не нефтегаз). Да мне и незачем менять профессию, мне и в университете прилично платят. По крайней мере, мне хватает. Много мне не надо. В 18 лет я нормально жила на стипендию свою и мужа

Гость
#27
Static X - Destroyer

Что и требовалось доказать 🤣🤣🤣

Все. Теорема доказана. Давай ему зачётку. Пускай слово хор. Пишет.

Гость
#28
картошки фри

Было бы ещё неплохо узнать кто удерживает. Муж или родители, почему сбежать не можешь и прочие детали. Тебя ж не к батарее привязали

Да ещё мозгов маловато и опыта тоже. Не знает пока как провернуть спецоперацию побег.

Гость
#29

Ну вы же не все рассказали. Откуда мы знаем что вы натворили. Может вы спутались с сомнительной компанией, или употребляете запрещенные вещества, и ваши родственники просто решили вас уберечь.

Гость
#31
Гость

Не факт. Тому кому преподаешь нужно галочку получить при посещении. Что не было прогулов. Да твой предмет пройти. Для этого ещё нужно снискать твое расположение. Не пойдешь на твои занятия, то предмет твой можешь не сдать. Поэтому это вам кажется, что тупее. Некоторые могут быть умнее. Но не все.

На мои занятия ходить не обязательно, студенты это знают. Россия вышла из Болонского процесса

Гость
#32
Static X - Destroyer

Я в 18 на продажах и администрировании зарабатывал больше чем университетские преподы, оплачивал себе жильё и обучение. И я такой не один был. И наверняка такие есть среди тех кого ты считаешь тупыми студентами. 😀

Иди работать питз..л
Короток век твой.

Гость
#33

Нужно больше подробностей. А вообще все элементарно - подыграть родителям, устроиться на работу или получить образование, потом съехать

#35

ничего не понятно, а что у вас происходит? кто держит?

Гость
#36
Гость

Ну вы же не все рассказали. Откуда мы знаем что вы натворили. Может вы спутались с сомнительной компанией, или употребляете запрещенные вещества, и ваши родственники просто решили вас уберечь.

Спутались с сомнительной компанией. Анекдот вспомнился. На суде . Мужчине зачитывают обвинение. Мужчина вы обвиняетесь в групповом изнасиловании. Мужчина счас же . Я был один. Группа изнасилованных встаньте.

Гость
#37
Маркиза Маду

ничего не понятно, а что у вас происходит? кто держит?

Ага. И не понятно за что вас держат. Этакое место, что убежать нельзя.

Василий
#39

значит, будете сидеть до смерти одного из родителей.
Потом от одного сможете на похоронах вырваться и убежать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема