Гость
Статьи
Брак и …

Брак и близость.Разрушаеться

Я уже начинаю думать о суициде☹️
Вышла замуж 3 месяца назад,с тех пор постаянно ссоры.До этого были помолвлены.Наши первые дни замужества начались ссорами.И секса почти не было.за эти 3 месяцы почти 5 раз и всё.Сначала думала пройдет,но со времени у нас все охладеет.Начала сама предлагать мужу о близости.Говорит что не хочет.И сам не знает почему.Я его потерять не хочу,но понимаю что он больше меня не хочет.Исправить то можно?У кого было так?У нас дома нет тепла,оба смотрим друг друга как человека который испортил жизнь.Но друг друга любили,почему так сразу всё охлодело?(((((помогите советами прошу вас #брак #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,

Если Вы оба заинтересованы в сохранении и налаживании отношений - поможет близкий разговор по душам в спокойной обстановке.
Вспомните приятные моменты, пережитые вместе - почему Вы вообще поженились?

_desire°
#1

Тут и не пахнет любовью. Вас будто обоих насильно заставили женится. Думать о суициде когда не ладится семейная жизнь? А она хоть была у вас? Разводитесь. Вы ж живёте как чужие люди.

Гость
#2

А сколько вы до этого жили вместе?

Автор
#3
Гость

А сколько вы до этого жили вместе?

Мы не жили вместе,у нас так нельзя.Встречались 7 лет.

Гость
#4

Если думаешь о суициде, нужно лечить голову у психиатра, срочно. Такие мысли говорят об изменении мышления и критичности, это малая психиатрия. Находиться рядом с больным человеком сущий ад.

Василий
#6

Почти 5! Это как? после четвёртого не вытащил до конца?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: