Гость
Статьи
Сын привёл в дом …

Сын привёл в дом девушку из бедной семьи

Постараюсь описать ситуацию вкратце. Наша семья очень состоятельная, у моего мужа прибыльный бизнес. Сыну 26 лет, дочери 20. Всем обеспечены в полной мере. Дочь никогда нас не подводила, хорошо училась в школе, сейчас в университете учится, у неё хороший парень, мы в отличных отношениях с его родителями. Но проблемный сын... т.е. он умница в плане деятельности, трудолюбивый. Не так давно расстался со своей девушкой, сказал, что с ней ему душно... а недавно привёл в дом девушку из очень бедной семьи, она выросла в селе, обычная внешность, хрупкая и мягкая. Сын говорит, что чувствует с ней себя самым счастливым и они скоро поженяться...минуточку, они знакомы всего месяц. О какой свадьбе идёт речь вообще? Девочка еле концы с концами сводит, учится в магистратуре, бедная. Мой сын дарит ей дорогие подарки, говорит, что она у него будет самой красивой невестой. Муж поговорил с ним и девочку тоже одобряет, говорит, что по словам сына она девственница и он уважает таких. Что мне делать? Я не хочу такую невесту? За ужином я её спросила о её целях, мечтах... Она говорит, что её главная мечта - родить троих детей, воспитать их... К слову, красным дипломом бакалавриата она не гордится, мол диплом и диплом. Что в нем такого? Хитрая девица.

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Maybe
#1

Скучный вброс. Надо было больше стараться

Гость
#2

И что ? Я из обеспеченной семьи, жена из бедной . Зато умница и все вместе и квартиру увеличили и ребенка родили и счастливы . Мне 40 лет уже. В чем трагедия то ? Тем более девочка с красным дипломом, значит умная. Не вмешивайтесь, а то потом сами можете и пожалеть . У меня мать один раз вмешалась, а потом чуть сама и не жалела поздно женился из за этого.

Черепашка
#3

Вы родили своего сына, дали ему всё, на этом остановитесь. Любовь ни за какие деньги не купишь. Даже если у нее мотивы другие то, дайте ему самому обжечься чем вы будете трепать ему нервы. Не мешайте отношениям своего сына. Вы хотите своему сыну счастья или сделать на нем бизнес прибыльнее? (женить на выгодной партии)

Дарья
#4

Ну а ваше то какое дело? Сыну 26. Вдумайтесь! 26 лет. Взрослый мужчина. К тому-же, если он чувствует себя с ней счастливо, то чего же вы не радуетесь? Её мечты о детях - разве это не прекрасно?
Меня конечно смущают ранние разговоры о свадьбе, здесь я с вами согласна, месяц - это не срок. Но вы же задает вопрос не как объяснить ему, что нужно подождать годик- другой и узнать человека получше. Думаю, что если вы хотите сохранить с сыном хорошие отношения и не испортить его личную жизнь, то вам стоит просто поговорить с ним, о том что человека нужно узнать получше, с потом жениться. А не вовсе отговаривать его от этих отношений. Порою девочки с села становятся невестками, жёнами и мамами лучше, чем богатые девицы. 😉
Ну, это сугубо моё личное мнение)

Гость
#5

Деньги они вторичны сегодня есть, завтра нет. Главное чтобы люди были приличные. Посмотрите на родителей девочки, что из себя представляют и из какой среды .

Алиса
#6

Что не даёт ему до свадьбы?

Алиса
#7
Дарья

Ну а ваше то какое дело? Сыну 26. Вдумайтесь! 26 лет. Взрослый мужчина. К тому-же, если он чувствует себя с ней счастливо, то чего же вы не радуетесь? Её мечты о детях - разве это не прекрасно?
Меня конечно смущают ранние разговоры о свадьбе, здесь я с вами согласна, месяц - это не срок. Но вы же задает вопрос не как объяснить ему, что нужно подождать годик- другой и узнать человека получше. Думаю, что если вы хотите сохранить с сыном хорошие отношения и не испортить его личную жизнь, то вам стоит просто поговорить с ним, о том что человека нужно узнать получше, с потом жениться. А не вовсе отговаривать его от этих отношений. Порою девочки с села становятся невестками, жёнами и мамами лучше, чем богатые девицы. 😉
Ну, это сугубо моё личное мнение)

Я хочу чтобы сын женился на девушке нашего круга

Алиса
#8
Гость

И что ? Я из обеспеченной семьи, жена из бедной . Зато умница и все вместе и квартиру увеличили и ребенка родили и счастливы . Мне 40 лет уже. В чем трагедия то ? Тем более девочка с красным дипломом, значит умная. Не вмешивайтесь, а то потом сами можете и пожалеть . У меня мать один раз вмешалась, а потом чуть сама и не жалела поздно женился из за этого.

У сына две квартиры. Несколько авто. Много чего есть. Вот она и лезет к нам в семью

Гость
#9
Алиса

Я хочу чтобы сын женился на девушке нашего круга

Зачем Вы отвечаете за меня вообще?

Гость
#10
Алиса

У сына две квартиры. Несколько авто. Много чего есть. Вот она и лезет к нам в семью

Создайте свою тему! Не создавайте путаницу!

Гость
#11
Алиса

Что не даёт ему до свадьбы?

Понятия не имею

Оксана
#12

Девушки, этот пост написал пленочник. Тут куча логических ошибок, например то, что парень месяц знаком и уже жениться собирался. Помимо этого подарки дарит . И это все в один месяц? Чушь.
В этом посте идёт упор на то, что она девственница, а это гарант того, что будучи девственницей вас уж точно возьмёт замуж богатый))
Этот пост от начала и до конца разводка, мол, берегите девственность или кусайте локотки, так как были бы вы целкой, то богатый обломился)))

#13

Если бы твоя семья была очень состоятельной, тетя бы не было на этом форуме, тролль тупой

Гость
#14
Оксана

Девушки, этот пост написал пленочник. Тут куча логических ошибок, например то, что парень месяц знаком и уже жениться собирался. Помимо этого подарки дарит . И это все в один месяц? Чушь.
В этом посте идёт упор на то, что она девственница, а это гарант того, что будучи девственницей вас уж точно возьмёт замуж богатый))
Этот пост от начала и до конца разводка, мол, берегите девственность или кусайте локотки, так как были бы вы целкой, то богатый обломился)))

Сейчас все на девственницах женятся. Это мейнстрим. Поэтому молодым надо быстрее застолбить деву, после 30 ему будет сложнее найти ее.

Гость
#15

Автор, у сына стоит на нее. Ничего не поделать.

Оксана
#16
Гость

Сейчас все на девственницах женятся. Это мейнстрим. Поэтому молодым надо быстрее застолбить деву, после 30 ему будет сложнее найти ее.

А вот и подъехали комментарии, которые я ожидала. Правильно я поняла, этот пост не более чем вброс, через который идёт агрессивное навязывание девственности. Мол, храни девственность и ждёт тебя богатый принц)) Примитивно работаете, МДшники. Я прекрасно понимаю, как вы это делаете: сначала идёт вброс в посте, а потом автор поста или его соратники начинают с других аккаунтов убежлать в том, что написано в посте, буквально навящвпть, тем самым пытаясь свою идею впарить в умы, делая упор на численность своих фейков.
Хууйня ваша разводка, мраази убогие. Никто вам девственность беречь не будет

Инга
#17

Ну у мужа вашего бизнес (а конкретно у вас, если уж на то пошло?). А у сына? Тоже? Или он в 26 сидит на вашей шее и за ваши деньги шикарную свадьбу уже планирует?)

Гость
#18
Гость

И что ? Я из обеспеченной семьи, жена из бедной . Зато умница и все вместе и квартиру увеличили и ребенка родили и счастливы . Мне 40 лет уже. В чем трагедия то ? Тем более девочка с красным дипломом, значит умная. Не вмешивайтесь, а то потом сами можете и пожалеть . У меня мать один раз вмешалась, а потом чуть сама и не жалела поздно женился из за этого.

Создайте здесь тему, что девушка из богатой семьи хочет выйти за парня из бедной семьи и посмотрите на реакцию женщин здесь.

Гость
#19
Оксана

Девушки, этот пост написал пленочник. Тут куча логических ошибок, например то, что парень месяц знаком и уже жениться собирался. Помимо этого подарки дарит . И это все в один месяц? Чушь.
В этом посте идёт упор на то, что она девственница, а это гарант того, что будучи девственницей вас уж точно возьмёт замуж богатый))
Этот пост от начала и до конца разводка, мол, берегите девственность или кусайте локотки, так как были бы вы целкой, то богатый обломился)))

Тоже заметила.

Бред написанный все тем же целкодрочером.

По факту никогда нормальный парень на пленке не женится. И без совместимости в сексе тоже брак обречен на провал.

Оксана
#20
matyshkameri

Если бы твоя семья была очень состоятельной, тетя бы не было на этом форуме, тролль тупой

Это не столько троллинг, сколько психологическая атака на неокрепшие женские умы. Сюда просочились МДшники, которые молятся на девственную плеву, поэтому под любым соусом пытаются преподнести нам, что девственность важна и буквально на вес золота. Даже богатого нам не видать, если мы не сохранились)) Пиидорасы больные из телеграм-канала Позднякова сюда прорвались

Гость
#21
Оксана

Девушки, этот пост написал пленочник. Тут куча логических ошибок, например то, что парень месяц знаком и уже жениться собирался. Помимо этого подарки дарит . И это все в один месяц? Чушь.
В этом посте идёт упор на то, что она девственница, а это гарант того, что будучи девственницей вас уж точно возьмёт замуж богатый))
Этот пост от начала и до конца разводка, мол, берегите девственность или кусайте локотки, так как были бы вы целкой, то богатый обломился)))

Я свечку не держала и её не проверяла! Может быть она врет о девственности.
Да, именно! Стал дарить ей дорогие подарки в первые дни знакомства. К примеру, подарил ей пальто очень известного бренда. Сумку от Ив Сен Лоран.
Сын живёт отдельно. У него свой дом. Не знаю для чего водить её к нам вообще.

Гость
#22

Кто вам разрешил примерять на себя роль родителей? Не доросли, чтобы писать разводки от имени взрослых. Психологически недоразвитые. Сопли свои подбери и не марай простыни своими психиатрическими отклонениями на пару с таким же недоразвитым папой.

Гость
#23
Гость

Сейчас все на девственницах женятся. Это мейнстрим. Поэтому молодым надо быстрее застолбить деву, после 30 ему будет сложнее найти ее.

Девственность нечего не решает

Оксана
#24
Гость

Тоже заметила.

Бред написанный все тем же целкодрочером.

По факту никогда нормальный парень на пленке не женится. И без совместимости в сексе тоже брак обречен на провал.

У меня знакомый сынок богатого папика. Парик держит сеть магазинов для рыбалок. Как-то между прочим он упоминул, что девственница - это девушка с проблемами социализации и он с такой бы никогда не связался. Вот вам реальные слова богатого парня, а пост выше - это вброс от МДшников

Гость
#25
Оксана

У меня знакомый сынок богатого папика. Парик держит сеть магазинов для рыбалок. Как-то между прочим он упоминул, что девственница - это девушка с проблемами социализации и он с такой бы никогда не связался. Вот вам реальные слова богатого парня, а пост выше - это вброс от МДшников

Топите за разврат прикрываясь социумом?

Оксана
#26
Гость

Я свечку не держала и её не проверяла! Может быть она врет о девственности.
Да, именно! Стал дарить ей дорогие подарки в первые дни знакомства. К примеру, подарил ей пальто очень известного бренда. Сумку от Ив Сен Лоран.
Сын живёт отдельно. У него свой дом. Не знаю для чего водить её к нам вообще.

Не сочиняй. Сын, живущий отдельно, знакомый с девушкой всего месяц, докладывает родителям оперативно о подарках и о девственности.
МДшная падаль, иди отсюда нахуууй

Гость
#27

Когда мой очень "упакованный" сын решил жениться...на сироте...то вся родня на уши встала. У девушки ни кола, ни двора, ни родителей. ни родни, ни приданого, ни толкового образования, ни карьеры, да ещё "довесок" имеется. Требовали. чтобы я вмешалась. расстроила свадьбу и развела сына с любимой...Не ровня! ..А я включила ду-рку и ничего не стала предпринимать...Видела потенциал у этой девочки, отчаянную жажду семьи...бешеные амбиции и доброту к окружающим.
...Они поженились. Молодая жена в приданое принесла ...подушку! Не шучу! И привела "довесок" - маленького брата - сиротинку....
....12 лет спустя...Моя невестка получила высшее образование и получает ещё одно. Сделала карьеру похлеще моего сына. Давно обогнала его во всём. Амбициозна, целеустремленна. Это она - рулила и движитель семьи. Брата вырастили, выучили. Мой внук - уже школьник. Невестка- умница, красавица! И потрясающей души человек! Горжусь ей! И люблю всей душой!
....Автор! Отойдите в сторону.....

Гость
#28
Алиса

Я хочу чтобы сын женился на девушке нашего круга

Мало ли , что Вы хотите. Сын поступит так, как хочет он сам. Губу закатайте. хотелки подберите...

#29

раскудахталась. Это не твое дело. Может сама найдешь с кем сыну в кровать ложится. Ты сама то работать умеешь? Может шить, вязать, готовить, полы мыть?

Гость
#30

Ну хоть не *** привел и не старуху.

Гость
#31
Оксана

Не сочиняй. Сын, живущий отдельно, знакомый с девушкой всего месяц, докладывает родителям оперативно о подарках и о девственности.
МДшная падаль, иди отсюда нахуууй

У них с отцом был серьёзный разговор. Они хорошо общаются, откровенно

Гость
#32
Гость

Мало ли , что Вы хотите. Сын поступит так, как хочет он сам. Губу закатайте. хотелки подберите...

Это не я писала.

Гость
#33
domovoi

раскудахталась. Это не твое дело. Может сама найдешь с кем сыну в кровать ложится. Ты сама то работать умеешь? Может шить, вязать, готовить, полы мыть?

Работаю, у меня свой бизнес.

Оксана
#34

А я хочу сказать гоовняным МДшникам, которые тут по заказу пост разместили, что лично своей дочери говорю о демократичности в сексуальных отношениях. Нравится парень, пусть вступает с ним в интимные связи. Никаких девственостей и тупого "береги себя" до свадьбы. Бред. Такой идиотизм только культивируют неадекваты из секты поехавшего Влада Позднякова, это тот самый био.мусор, который в России признан экстремисткой организацией и въезд на родину ему заказан.
Чем больше вы будете эту хууиту внедрять женщинам в разных вариациях, тем больше будете получать отпор. Факью

Оксана
#35
Гость

У них с отцом был серьёзный разговор. Они хорошо общаются, откровенно

По чем платят МДшники за копирайтенг этого дерьма? Назови, сколько ты получил за свой высеер. Мне бесполезно пииздеть, я вам тваарей насквозь вижу и ваши цели прибывания здесь в том числе

Гость
#36
Оксана

А вот и подъехали комментарии, которые я ожидала. Правильно я поняла, этот пост не более чем вброс, через который идёт агрессивное навязывание девственности. Мол, храни девственность и ждёт тебя богатый принц)) Примитивно работаете, МДшники. Я прекрасно понимаю, как вы это делаете: сначала идёт вброс в посте, а потом автор поста или его соратники начинают с других аккаунтов убежлать в том, что написано в посте, буквально навящвпть, тем самым пытаясь свою идею впарить в умы, делая упор на численность своих фейков.
Хууйня ваша разводка, мраази убогие. Никто вам девственность беречь не будет

Да про девственность, скорее, шутка. Никто нынче невинность хранить не станет, ни девушки, ни юноши.. В наше время ни один мужчина не ведёт в ЗАГС девственную невесту...В лучшем случае обкатает, поюзает и протестирует целку сам..Сам же её порванкой тут же и обзовёт...ещё и загнобит, что до свадьбы себя не берегла.... Девушкам нет никакого смысла тешить чужое эго и потакать чужой наглости...Поэтому девственниц всё-равно на всех не хватит. И мечтать о таких - бред бредячий. Проще в космос слетать...

Гость
#37

Сумку от Ив Сен Лорана?)))))))))) Он ее с Парижу чартером привез али б\у-шку с авито тиснул?))) Бренд-то в РФ-е с марта тю-тю...

Гость
#38
Гость

Автор, у сына стоит на нее. Ничего не поделать.

для этого нужно вести её в загс? есть много элитных эскортниц, красивых и идеальной фигурой

Гость
#39
Оксана

А вот и подъехали комментарии, которые я ожидала. Правильно я поняла, этот пост не более чем вброс, через который идёт агрессивное навязывание девственности. Мол, храни девственность и ждёт тебя богатый принц)) Примитивно работаете, МДшники. Я прекрасно понимаю, как вы это делаете: сначала идёт вброс в посте, а потом автор поста или его соратники начинают с других аккаунтов убежлать в том, что написано в посте, буквально навящвпть, тем самым пытаясь свою идею впарить в умы, делая упор на численность своих фейков.
Хууйня ваша разводка, мраази убогие. Никто вам девственность беречь не будет

тут главная мысль не о плёнке. читай внимательно. пишет же что девушка из бедной семьи. ее это задевает

Гость
#40
Оксана

Это не столько троллинг, сколько психологическая атака на неокрепшие женские умы. Сюда просочились МДшники, которые молятся на девственную плеву, поэтому под любым соусом пытаются преподнести нам, что девственность важна и буквально на вес золота. Даже богатого нам не видать, если мы не сохранились)) Пиидорасы больные из телеграм-канала Позднякова сюда прорвались

у вас закончились нейролептики или что? прекращайте уже

Оксана
#41
Гость

Сумку от Ив Сен Лорана?)))))))))) Он ее с Парижу чартером привез али б\у-шку с авито тиснул?))) Бренд-то в РФ-е с марта тю-тю...

Ну вот и подтверждение моего первоначального вывода, что это вброс от МДшников)
Я примерно месяц сидела на канале у МДшников (в телеге). Так вот они буквально одержимы двумя вещами: девственностью и браками русских с "черными". Травят девушек, преследуют за их выбор. Но самое главное - у этого МД-движения реально есть заинтересованные лица в политических кругах, которые и нанимают копирайтеров для написания этой дичи про девственность. Они готовы в эту пропаганду девственности вкладывать баснословные суммы, нанимать троллей за деньги лишь бы промыть мозги женщинам.
Важно понимать, что за мотивы стоят за этими фейковыми постами

Гость
#42
Гость

Я свечку не держала и её не проверяла! Может быть она врет о девственности.
Да, именно! Стал дарить ей дорогие подарки в первые дни знакомства. К примеру, подарил ей пальто очень известного бренда. Сумку от Ив Сен Лоран.
Сын живёт отдельно. У него свой дом. Не знаю для чего водить её к нам вообще.

если не держали, тогда не пишите о том, чего не знаете

Гость
#43
Гость

Ну хоть не *** привел и не старуху.

и не эскортницу😉
умный парень, однако

Гость
#44
Гость

Сумку от Ив Сен Лорана?)))))))))) Он ее с Парижу чартером привез али б\у-шку с авито тиснул?))) Бренд-то в РФ-е с марта тю-тю...

я в цуме покупала изделия от Валентино

Гость
#45
Гость

Сумку от Ив Сен Лорана?)))))))))) Он ее с Парижу чартером привез али б\у-шку с авито тиснул?))) Бренд-то в РФ-е с марта тю-тю...

на официальном сайте цума

Оксана
#46
Гость

тут главная мысль не о плёнке. читай внимательно. пишет же что девушка из бедной семьи. ее это задевает

С одного аккаунта вброс вкинет, с другого оправдывается )) Меняйте стиль, проплаченные тваари

Оксана
#47
Гость

на официальном сайте цума

Не зашёл твой вброс, а с позором провалился. Можешь сворачиваться отсюда со всеми своими вспомогательными аккаунтами. Куев пропагандист плёнки)))

Гость
#48

Займетесь своей жизнью, автор.
Сын - взрослый самостоятельный человек
не мешайте строить свое счастье хоть детям, если любите их

Гость
#49
Гость

на официальном сайте цума

Не, если б ХОТЯ БЫ оскелли выгуглили, я б еще усомнилась. Но ЦУМ! Как банально!
Дешевые копирайтеры, ни сторителинга, ни факт чекинга.

Давайте я вам такую стори забабахаю, девоньки обрыдаются, месяц сопли вытирать будут, а три даже родят, читаючи. Правда, десятью копейками не отделаетесь, но хоть на сумках не проколетесь)))

Автор
#50

Разводка. Хрупкая отличница из села это бред.

Предыдущая тема