Гость
Статьи
Бывшие. Как …

Бывшие. Как реагировали на подобное ?

Девчонки 🙈 бывшая девушка моего мужа постоянно заходит на мою страницу. Хотя уже года 3 вместе . Есть дочка . Любим друг друга . Вышла замуж не по залету. А вот она Жутко нервирует . Подскажите …может и у вас такая ситуация была . #бывшая

12 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем проблема? Ну и пусть заходит. Вы же для этого страницу завели. Чтобы другие смотрели.

🐸
#2

Нервирует? Боишься что мужа уведет? Не бойся, если он не даёт для этого поводов. Пусть заходит, пусть смотрит , ну а если раздражает, ограничь доступ

#3
🐸

Нервирует? Боишься что мужа уведет? Не бойся, если он не даёт для этого поводов. Пусть заходит, пусть смотрит , ну а если раздражает, ограничь доступ

Слава богу не дает повода) все ровно

Гость
#4
Sss111

Слава богу не дает повода) все ровно

очередное овуляшко, трясущееся за штаны, наделавшее личинусов и теперь зависимое от него. теперь трясешься от каждого шороха в сторону твоих штанов от девушек. фу

#5
Гость

очередное овуляшко, трясущееся за штаны, наделавшее личинусов и теперь зависимое от него. теперь трясешься от каждого шороха в сторону твоих штанов от девушек. фу

😒🤦🏻‍♀️ от него не зависима . В себе уверена. Просто не понимаю эту особу

Гость
#6
Sss111

😒🤦🏻‍♀️ от него не зависима . В себе уверена. Просто не понимаю эту особу

если бы это было так, ты бы даже не заметила ее. и тем более не говорила "слава богу". страх в твоей душе, я его вижу

#7
Гость

если бы это было так, ты бы даже не заметила ее. и тем более не говорила "слава богу". страх в твоей душе, я его вижу

Просто невозможно не заметить 🤣 с разных номеров и писала и звонила

Гость
#8
Sss111

Просто невозможно не заметить 🤣 с разных номеров и писала и звонила

больше смайликов ставь, возможно, я поверю (нет)

#9
Гость

больше смайликов ставь, возможно, я поверю (нет)

пессимистка емае

Гость
#10
Sss111

пессимистка емае

овуляшка

Гость
#11

Я не понимаю КАКИМ образом вы видите кто заходит в соц.сетях?) Нет такой функции ни в инстаграме ,ни в вк

🐸
#12
Sss111

Слава богу не дает повода) все ровно

Ну вот не страдай ерундой. Пусть смотрит)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: