Гость
Статьи
Увели мужика. Как вы …

Увели мужика. Как вы справились с этим?

Какая то баба увела у меня мужчину. У нас двое детей а он ушел из семьи из-за неё. У кого были походит ситуации, как вы справились с этим?

#развод #семья#измена

Елена. С
31 ответ
Последний — Перейти
#1

A сами не уводили раньше, не был ли он на ком-то другом женат до вас ?
____________________________________
не, мужиков не уводили, велики воровали.

Cожалею.надеюсь, ваш вернется .

Гость
#2

Говорили тебе, привязывай козла

Гость
#3

А он - телок на привязи? Взяли и повели?

Елена. С
#4
ТихийСапа

A сами не уводили раньше, не был ли он на ком-то другом женат до вас ?
____________________________________
не, мужиков не уводили, велики воровали.

Cожалею.надеюсь, ваш вернется .

У него была жена, но они развелись в 2015. Я никого не уводила!! Зачем мне это?

🐸
#5

"увели", он у тебя козлик на привязи?

#6

Настоящего мужика увести невозможно, а то что от вас ушел *** это хорошо. Займитесь собой и детьми, пусть куда хочет туда и идет

Гость
#7

это очень тяжело пережить, только у меня уводили парня , не были женаты. с одной стороны лучше порадоваться , что ушел человек который не ценил вас, понять что вы достойны большего и этот человек не заслуживает вашей любви. поймите лично для себя если вернётся простите его или нет , ведь на чужом несчастье счастье не построишь. желаю вам удачи, время лечит.

Гость
#8

Воздушная тревога объявлена по всей территории Украины, да чтож такое то, кляты наты, где патриоты ссаны, ни тебе поспать ни винца попить в праздник..

Гость
#9

Отдайте ему детей. Пусть с любовницей воспитывают.

#10

Елена, а Вы дура, неудивительно, что муж свалил. Он сам от Вас ушел, его не увели, он сам ножками.... сверкая тапками... понесся прочь от Вас .... и уносят его, и уносят его в звенящую светлую даль.....

Гость
#11
Гость

Отдайте ему детей. Пусть с любовницей воспитывают.

Может и собачку отдать и чековую книжку?

Гость
#12
Вредина

Елена, а Вы дура, неудивительно, что муж свалил. Он сам от Вас ушел, его не увели, он сам ножками.... сверкая тапками... понесся прочь от Вас .... и уносят его, и уносят его в звенящую светлую даль.....

Сама дура, к психологу запишись на прием.

Лучик
#13

Автор формулировка не верна. Люди не уводят никого из отношений. Это решение принимает сам уходящий.
Если же вы его как барана сами привели оставили на полянке и его забрала другая, то это вообще какая то другая вселенная, община у вас со своими устоями. И тогда все правильно. Его увели. Злая сучка женщина увела прям заманила и увела)

Гость
#14

Мужчин никто не способен увести.
А всякое Г... пусть катится, зачем оно вам?

Гость
#15

Отдай ему детей

Гость
#16

Легко справилась - ушел Максим и Х с ним. плакать еще за членистоногого, которого как теленка на веревочке, могут увести. Обрадовалась, что не успела этому бабнику родить.

#18

Увели? У меня прям картина перед глазами, стоит баранчик на привязки, пасется, никого не трогает и тут чужая тётка подошла, осмотрел яйки, пощупала и решила, что ей такое надо, потащил домой

Гость
#19

Он не скот, что бы его увели. Сам ушёл. А раз так, то и на фиг он нужен?

Гость
#20
Гость

Он не скот, что бы его увели. Сам ушёл. А раз так, то и на фиг он нужен?

Детей пусть забирает. Они должны расти в полноценной семье, а автор одна

Гость
#22
Вредина

Елена, а Вы дура, неудивительно, что муж свалил. Он сам от Вас ушел, его не увели, он сам ножками.... сверкая тапками... понесся прочь от Вас .... и уносят его, и уносят его в звенящую светлую даль.....

Кто как обзывается , тот так и называется! ( цитата Одного Очень Умного и Уважаемого Человека) А Вы - невоспитанный человек, извините

#23
Елена. С

У него была жена, но они развелись в 2015. Я никого не уводила!! Зачем мне это?

есть тип мужчин такой .. " в движении" всегда. от женщины А до женщины В ( вообще зависит от геометрической фигуры , по которой он бегает ).

Мало ли в Бразилии донов Педро ?( с) не переживайте, он все равно был "какенный " )

тоже угоняю
#26

любімого мужика увелі?

угонщица по вере своей
#27

я люблю хахалей уводить - раз 1 увела, раз - второго и так всех

Гость
#28

Шлю…ха!

Гость
#29

Как- то маманя прискакала после ухода моего мужа к другой и сказала Доча поплачь навзрыд три дня а потом подавай в суд на развод и на раздел имущества . Прошло ровно 20 лет . Живу со вторым браком родила троих детей и счастлива . Странно , проревела тот раз три дня и словно выплакала всё то горе которое было .

#30
Елена. С

У него была жена, но они развелись в 2015. Я никого не уводила!! Зачем мне это?

так он негодный для семьи уже! Он уже одну семью развалил! А Вы связались! Теперь дальше жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: