Гость
Статьи
Что делать, когда нет …

Что делать, когда нет желания ничего делать

Впереди новый год, готовлюсь убираю в квартире мужа. Живём уже несколько лет, детей нет. Друзья напрямую называют мужа скрягой, что в действительности и есть и он на это не реагирует. На чувства даже скуп как и на подарки. Покупаю продукты на новогодний стол, а самой хочется плакать, нет новогоднего настроения. Последний год не ощущаю заботы, надёжности от мужа. Деньги его я не вижу, но он покупает как и я продукты и моющие средства поочерёдно. Деньги себе на одежду, обувь, косметику, лекарства я беру из своей ЗП. И в тоже время он говорит, что его счёт это общий. Доступа к нему я не имею, сколько там я знаю примерно, показывал мне когда сама требовала. Да у меня есть свой счёт от своей ЗП, но я получаю меньше в 2 раза мужа, много уходит на обслуживание машины, с которой, когда мне не хватает денег, помогает он иногда. Он не любит звонить по телефону, строчит в соцсетях только, а в последнее время все меньше и меньше мы там переписываемся. Я ему говорила, что мы словно отдаляемся. Никуда не ходим, ни кафе, ни рестораны, даже в соседние города, на море были лишь раз и всё. А тут ещё у двух друзей мужа появились подруги, которым они покупают все время подарки, цветы, заботятся о них, мне хочется просто убежать от своей жизни. Никакого желания нет жить дальше и он ничего не хочет, чувствую себя одинокой при муже, будто я одна... Говорит, его и так всё устраивает....У вас так было? Что делали? #работа

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попаламщик-анальник. как ты это терпишь...

Василий
#3

Чушь! Такого не бывает. Видно сразу. что врёт.

#5
Василий

Чушь! Такого не бывает. Видно сразу. что врёт.

Чего не бывает из того, что я написала?

#6
Гость

попаламщик-анальник. как ты это терпишь...

Ну может у вас или ваших знакомых анальщик, вопрос где вы это прочитали в тексте??? А вот пополамщик это да

#7
Василий

Чушь! Такого не бывает. Видно сразу. что врёт.

Кто врёт? Чего не бывает? Я же с вами не в игру играю верю не верю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: