Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с ненавистью к матери?

Ненавижу и не уважаю свою мать. Ни от кого никогда не защищала. Просто бестолковая потребл*дь, которая всё детство натравливала своего мужика чтобы он избивал ремнём нас с братом. Меня вообще первый раз ( и почти последний ) батя избил ремнём очень сильно, когда я ( насколько в памяти сохранился этот травматичный случай ) еле до кровати дотягивалась и ходила, косолапила. Ненавижу тварей, эта *** до сих пор требует к себе заботы и внимания и чтобы я всю жизнь с ней просидела, иначе она «волнуется!», а то что уже выросший старший брат угрожал меня избить ей походу тоже в радость.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Скажите пожалуйста сколько Вам лет ?

М
#2

20

Гость
#3

Сожалею.Я тоже ненавижу свою мать.Она меня не била,но как то унижала.Не видела меня вообще.Любила мужчин.Одного предала,другого.А третий ее оскорблял и унижал.Она терпела и продолжала его любить.А он ненавидел меня.оскорблял и моя мать никогда не заступалась.и в итоге я получилась слабовольная,которую может каждый оскорбить .унизить и витереть ноги.

Гость
#4

Надо полностью отделиться.и жить своей жизнью.Хотя это трудно....

М
#5
Гость

Надо полностью отделиться.и жить своей жизнью.Хотя это трудно....

Конечно, особенно в молодом возрасте. Вроде нужно гулять и веселиться, а не думать о пррблемах. Ненавижу нищие имбецильные семьи.

Гость
#6
М

Конечно, особенно в молодом возрасте. Вроде нужно гулять и веселиться, а не думать о пррблемах. Ненавижу нищие имбецильные семьи.

Молодость очень быстро проходит.Если не успеть в это время сделать все,что надо,в другом возрасте это будет казаться маразмом,и будет портить всю оставшуюся жизнь.

Автор
#7
Гость

Молодость очень быстро проходит.Если не успеть в это время сделать все,что надо,в другом возрасте это будет казаться маразмом,и будет портить всю оставшуюся жизнь.

Соглашусь. Всегда так, думаешь какой же дурой была что не догадалась сделать что-то

Автор
#8
Автор

Соглашусь. Всегда так, думаешь какой же дурой была что не догадалась сделать что-то

С другой стороны, куда ж деться от психических проблем если они есть.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: