Гость
Статьи
Не позвала отца на …

Не позвала отца на свадьбу

Отец подло ушел из семьии после 26 лет жизни с мамой. Дело не в том, что ушел, а как ушел. Ему 50 лкт будет, дама на 12 лет младше с дочерью 16 лет. Маму оскорблял, просто ужас как, меня материл, я дочь. Мне 22 года. Мамц обвинял в колдовстве и порче. Все мы были в шоке, просто дичь творил. Мы были в шоке. Никакие разговоры не помогли. Мы с мамой его злейшие враги сейчас. У меня скоро свадьба. Его не зову, видеть и общаться не хочу. Мой жених свидетель всего этого бреда, с ним не знаком. Меня и мою маму поддерживает. Мама про отца плохо не говорит, просто очень ей было плохо. Ваше мнение? #родители

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Маргарет
#1

Автор, а в чем проблема? Не зовите и все тут.

Гость
#2

А зачем такого звать на свадьбу , если так себя ведёт ?

Гость
#3

Автор.
Вам даже оправдываться не нужно по форумам.
В подобных историях это скорее закономерность, что на свадьбу такие " родственники" не нужны, как и сами подобные " родственники" избегают подобных мероприятий ,как и вообще общения.
Одно название же , что "родня".
Тем более свадьба, это праздник молодоженов,и окружать в такой день должны не люди для 'галочки', а те, кто реально близкие, искренние , кто разделят с вами вашу радость.

Смурфик
#4

То есть как он деньги на тебя и на маму твою тратить перестал, то сразу подлец из жизни вон, всю жизнь поломал? И вообще ничего не тратил, никак не вкладывался, только на шее вашей и сидел паразит, а вы его великодушно терпели?

Ну не бывает такого, чтобы один был неадекват, а второй супруг лапочка и ангелочек. НЕ БЫ-ВА-ЕТ! Есть много неизвестных данных, которые видеть и понимать может только сторонний наблюдатель и то если он посвящен во все тонкости отношений.

Так что не пи.ди!

#5
Смурфик

То есть как он деньги на тебя и на маму твою тратить перестал, то сразу подлец из жизни вон, всю жизнь поломал? И вообще ничего не тратил, никак не вкладывался, только на шее вашей и сидел паразит, а вы его великодушно терпели?

Ну не бывает такого, чтобы один был неадекват, а второй супруг лапочка и ангелочек. НЕ БЫ-ВА-ЕТ! Есть много неизвестных данных, которые видеть и понимать может только сторонний наблюдатель и то если он посвящен во все тонкости отношений.

Так что не пи.ди!

Кратко скажу, что ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ! Представляете, есть некоторые семьи (особенно часты в Росии и странах СНГ, увы) так и живут! Даже если не верите, то представьте ситуацию в паре: один партнер ещё тот мерзавец, с неуравновешенной психикой, кидается на второго, а второй зависит (финансово или по другим обстоятельствам) от него и терпит истязания. Вот и "семья"!

Гость
#6

Ой, а разве таких приглашают вообще хоть на любой праздник ?
Зачем, для чего ?
Из описания в теме - всё так тухло ( извините ,как есть ).
Токсичных манипуляторов люди давно уже начали провожать из круга общения ( будь то кум, сват , сестра, отец и т.д.)

Гость
#7

Не нужен он на свадьбе. Еще скандал закатит и всем настроение испортит.

Гость
#8
Смурфик

То есть как он деньги на тебя и на маму твою тратить перестал, то сразу подлец из жизни вон, всю жизнь поломал? И вообще ничего не тратил, никак не вкладывался, только на шее вашей и сидел паразит, а вы его великодушно терпели?

Ну не бывает такого, чтобы один был неадекват, а второй супруг лапочка и ангелочек. НЕ БЫ-ВА-ЕТ! Есть много неизвестных данных, которые видеть и понимать может только сторонний наблюдатель и то если он посвящен во все тонкости отношений.

Так что не пи.ди!

Отец военный, некоторое время соужил в другом городе. Если вы про деньги, присылал в месяц 20 т. Рублей. Тема денег в семье никогда не поднималась. Сейчас понимаю был совместный бюджет у родителей. Мама никогда ничего не говорила. Она всегда сама не плохо зарабатывала. Тема не про это. Отец уходя посылал всех и очень далеко. Всегда был нк сдержан, но при уходе сказал, что мы ему чужие люди. Они поженились в 21 и 23 года. Я жила до последнего в счастливой семье. Его работу мама всегда оправдывала. А он встретил девку в гостинице в командировке, сам нам сказал, и все. Зачем мне и маме были от него дальнйшие подробности. Ужасно было. Я его не узнавала.

Гость
#9

"Седина в бороду, бес в ребро". Автор, не позвали, и не надо. Если отец в неадеквате и на Вас с мамой зол, может и скандал закатить.
Не портьте себе и жениху праздник!

Гость
#10

Такой разве придёт? Скорее и откажется, судя по теме.

Гость
#11

Автор, долгие браки это кошмар. У отца хватило сил вырваться, а вот расстаться по хорошему и никого не обидеть не смог. Наверное мама крепко вцепилась))

Смурфик
#12
Гость

Отец военный, некоторое время соужил в другом городе. Если вы про деньги, присылал в месяц 20 т. Рублей. Тема денег в семье никогда не поднималась. Сейчас понимаю был совместный бюджет у родителей. Мама никогда ничего не говорила. Она всегда сама не плохо зарабатывала. Тема не про это. Отец уходя посылал всех и очень далеко. Всегда был нк сдержан, но при уходе сказал, что мы ему чужие люди. Они поженились в 21 и 23 года. Я жила до последнего в счастливой семье. Его работу мама всегда оправдывала. А он встретил девку в гостинице в командировке, сам нам сказал, и все. Зачем мне и маме были от него дальнйшие подробности. Ужасно было. Я его не узнавала.

Я видел ситуации, когда супруги жили до 20+ лет детям, все силы деньги возможности отцы тратили на них, жены были сварливыми и вечно недовольными, хотя и мужья ангелами не были, но были обычными людьми со своими обычными тараканами. Так вот, как только дети становились взрослыми и мужья уходили к другим бабам, так всё, с глаз долой из сердца вон, забыты взрослыми детьми сразу и навсегда, даже с днём рождения отцов не поздравляют, 20+ лет жертвы ради детей, вложения в них забыты, папы чужие люди, больно то и хотелось.

Люди часто свиньи, но видят себя благородными львами и всегда обоснуют свою правоту, тщательно продуманную и не раз отыгранную с другими людьми, чтобы убедительнее казаться.

Василий
#13

Так это ваше дело! И не приглашайте, чего спрашивать....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: