Гость
Статьи
не позвала на свадьбу …

не позвала на свадьбу подруга

Подруга не позвала на свадьбу, не прям близкая, но в школе учились вместе, на праздники собирались вместе, общались в сетях, даже от неё инициатива шла иногда от меня.
Тут я узнаю что она замуж выходит поздравила, спустя время пообщались и все на этом. Причём не позвала ещё одну нашу подругу с которой она была ближе.
Вот как после этого общаться?
До этого не позвала, аналогичная ситуация, общались с другой девочкой, гуляли один на один и не позвала на др.
Я уже думаю мб со мной что то не так
Всем нам, на минуточку, от 20 до 24 лет

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё может быть миллион причин не звать людей на свадьбу. Начиная от бюджета и заканчивая желанием отпраздновать в узком кругу. Не принимайте близко к сердцу и не осуждайте. У каждого свои причины и скорее всего абсолютно ничего личного.

Гость
#2

Ну не позвала, и не позвала. Значит, были причины. На свой счет не надо принимать. Это жизнь, и в ней еще много будет не совсем понятных людей и их поведения.

уставший веник
#3

В школе учились, пару праздников, теперь в соцсети общаемся. Да у нее таких "подруг" мтльен, что теперь всех на свадьбу звать?

Ант
#4

Я тоже не позвала лучшую подругу и она меня не позвала.
На тот момент когда она выходила замуж, сказала мне что хотят семьёй только собраться.
А когда выходила замуж, уже жила в Лондоне, у нее нет таких финансов чтобы приехать. Так и не сходили друг к другу.. Но всё равно общаемся, на след. год оплатила ей билет, приедет в гости.

автор
#5
Гость

У неё может быть миллион причин не звать людей на свадьбу. Начиная от бюджета и заканчивая желанием отпраздновать в узком кругу. Не принимайте близко к сердцу и не осуждайте. У каждого свои причины и скорее всего абсолютно ничего личного.

Свадьба на 100 человек

Гость
#6
Гость

Подруга не позвала на свадьбу, не прям близкая, но в школе учились вместе, на праздники собирались вместе, общались в сетях, даже от неё инициатива шла иногда от меня.
Тут я узнаю что она замуж выходит поздравила, спустя время пообщались и все на этом. Причём не позвала ещё одну нашу подругу с которой она была ближе.
Вот как после этого общаться?
До этого не позвала, аналогичная ситуация, общались с другой девочкой, гуляли один на один и не позвала на др.
Я уже думаю мб со мной что то не так
Всем нам, на минуточку, от 20 до 24 лет

Свадьба- довольно затратное мероприятие. если что. Сначала молодые составляют список гостей которых хотели бы видеть на свадьбе или просто не могут не пригласить. Потом заглядывают в кошелек и сокращают списки по бюджету. Вы не ближайшая родственница и не лучшая подруга, какие могут быть обидки?
Ой помню когда мы списки составляли моя мама вдруг фигак и заявляет а как это мы тетю Таню с ее тремя замужними дочерьми и их мужьями не пригласим что ли? Я про такую родню может и слышала. но точно ни разу близко не общалась! А еще мама хотела позвать СВОИХ подруг мотивируя что ей это близкие люди, меня хорошо знают и " вообще я у Кати на свадьбе ее сына была"(с)
Это при том что списки и так сокращать уже приходилось и сильно! Пришлось заявить: " мамуль, у нас есть деньги на 50-55 гостей и все. Если хочешь пригласить больше- не вопрос, но тогда аренда зала побольше и всех своих гостей оплачиваешь сама и сама занимаешься их транспортом и размещением. Один гость- увеличение бюджета примерно на 7 тыс" И сразу энтузиазм и желание позвать пол-города пропали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: