Гость
Статьи
Не позвали на …

Не позвали на девичник, а на свадьбу позвали

У подруги свадьба, я ей много с чем помогала, ходила, что-то делала, заказывала какие-то декорации, а тут неожиданно из инстаграма узнала что у нее был девишник, а она меня получается не позвала. Как то обидно получилось, я ведь считала ее своей близкой подругой, а она получается что нет, выводы я сделала.. Теперь не хочу идти на свадьбу, даже разговаривать с ней не хочу..

Курочка
27 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

что за детство? не хотите - не идите. или вы хотите, чтобы она прощения вымаливала?

Гость
#2

а спросить курочка вам не судьба ее почему так вышло? ну и посмотрите уж на ее объяснения. но вообще на свадьбу то надо идти ради приличия. хотя может уважительная причина выяснится. у меня вон подруга ничегоне подарила на день рожд. я то ей дарила хоть онаи не отмечала. а перед днем рождения она всех бламутила чтобсходить на мое день рождение куда то спрашивала что дарить ну я ей и сказал в итоге сама же не пришла на день рождение типа дела некогда и ниче не подарила...я тоже решила томстить ей тем же потом. посмотрим как ей понрав.

Гость
#3

Я бы тоже не пошла.Но интересно было бы узнать,что б она ответила,если б Вы спросили про девичник и почему не позвали Вас.

Гость
#4

можно просто спросить " а что на девичники для меня место не нашлось ?" и далее исходя из её ответа.

Гость
#5

Не идите на свадьбу,только вы ей об этом не говорите,пусть потратиться на место для вас,а еще лучше если и на вашего партнера(если есть таков!,нет так выдумайте),пусть знает,что скупой платит дважды.или чем она себя оправдывает,мол 'не такая близкая подруга для девичника,но на свадьбу пусть прийдет и потратится на подарок и конверт и позавидует за одно..'

Гость
#6

Да уж , я бы тоже не пошла , ещё унижаться дарить подарки, помогать со свадьбой ну Ее нафиг , ппц , это не уважительно не звать на девичник подругу , которая помогала тебе со свадьбой . Ужас какой ну и подруга у вас. Если она про вас забыла , скажите что просто из головы вылетело что у неё свадьба

Гость
#7

я бы не пошла

#8
Гость

Я бы тоже не пошла.Но интересно было бы узнать,что б она ответила,если б Вы спросили про девичник и почему не позвали Вас.

да мне особо интересно что-то теперь узнавать, еще и своими выяснениями пресмыкаться..

#9
Гость

Да уж , я бы тоже не пошла , ещё унижаться дарить подарки, помогать со свадьбой ну Ее нафиг , *** , это не уважительно не звать на девичник подругу , которая помогала тебе со свадьбой . Ужас какой ну и подруга у вас. Если она про вас забыла , скажите что просто из головы вылетело что у неё свадьба

да я сама в шоке пребываю от этого. я то считала ее близкой а она получается что нет, как так??? не хочется думать что меня просто поиспользовали

#10
Гостья

что за детство? не хотите - не идите. или вы хотите, чтобы она прощения вымаливала?

пусть вымаливает

Гость
#11

нда.. вот она - дружба до первого дождя)) на свадьбу зовут многих, а вот на девичник - избранных) делайте выводы. Но на свадьбу сходить стоит) поедите, напьетесь, в конкурсах поучаствуете... только платье пороскошнее купите для такого случая. Все внимание на себя! слааааааааадкая месть!))

#12
Гость

нда.. вот она - дружба до первого дождя)) на свадьбу зовут многих, а вот на девичник - избранных) делайте выводы. Но на свадьбу сходить стоит) поедите, напьетесь, в конкурсах поучаствуете... только платье пороскошнее купите для такого случая. Все внимание на себя! слааааааааадкая месть!))

не, я теперь совсем не хочу идти. не могу делать вид что мне весело и в глаза смотреть

Гость
#13

Автор, вы ей уже ответ дали?

Гость
#14

Может она была даже не в курсе девичника, его же подруги невесты организовывают, так что перед тем как обижаться- узнайте кто организовывал девичник.

Волчанка
#15

А мы справляли девичник с подружками, с которыми вместе учимся и работаем. А вот на свадьбу я позвала лишь близких и одну настоящую подругу.
И никто не обижался.

#16
Гость

Автор, вы ей уже ответ дали?

до этого момента я конечно была согласна идти на и на свадьбу, мы и девичник вместе планировали! а тут вот так оказалось! теперь я даже предупреждать не буду что не пойду

Гость
#17

Может ты непьющая зануда, дела с тобой решать удобно, а веселиться нет.

#18
Гость

Может ты непьющая зануда, дела с тобой решать удобно, а веселиться нет.

я вообще то очень веселая и пью

Гость
#19
Курочка

до этого момента я конечно была согласна идти на и на свадьбу, мы и девичник вместе планировали! а тут вот так оказалось! теперь я даже предупреждать не буду что не пойду

А если она будет спрашивать, соврёте что придете или как?

#20
Гость

А если она будет спрашивать, соврёте что придете или как?

скажу что не приду

Гость
#21

Не идите, конечно. Она показала вам тем самым, что вы не важны ей, вы не близки ей, возможно только для организации и были нужны. Это так все грязно, ненавижу лицемеров.

Гость
#22

Не знаю..на девичнике бывает 3-4 подруги, а на свадьбе - много человек. Меня один раз не звали на девичник, а на свадьбу позвали. Хотя была студенческая свадьба, и было всего 4 девушки из гостей. Т.е. 2 девушек позвали на девичник, а меня и ещё одну - нет. Но я не обиделась, было весело, с той девушкой нормально общаюсь. Но я не близкая подруга.

Лимпопо
#23

Я б тоже никуда не пошла, раз так. Автор, забейте на неё с её свадьбой. Ежели что, говорите "о, я так занята. мне ннекогда".

Гость
#24

Автор я бы тоже на вашем месте не пошла на свадьбу. Только не стала бы невесту предупреждать что не приду....

Гость
#25

такие мы сссучки-бабы...я б тоже не пошла.и тоже не предупредила бы

Гость
#26
Курочка

до этого момента я конечно была согласна идти на и на свадьбу, мы и девичник вместе планировали! а тут вот так оказалось! теперь я даже предупреждать не буду что не пойду

завираетесь. так вы с ней планировали девичник или только из инстаграма о нём узнали?

Гость
#27

я могу представить, у меня обратная ситуация, меня позвали на девишник нас всего 3 подруги, но на свадьбу не зовут, потому что у меня семья, а у подруг нет... Тоже очень обидно...я тоже выводы слелала, но было больно...Все упирается в деньги. Если бы она меня одну пригласила и объяснила, я бы уже выбирала, но мне и выбора не дали...

Форум: Отношения
Всего: 370 673 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 219 209 тем