Гость
Статьи
моя родная тётя неделю …

моя родная тётя неделю назад вышла второй раз за муж

Пожалуйста посоветуйте.

Короче моя родная тётя с которой у меня прекрасные теплые отношения неделю назад вышла второй раз за муж, за мужчину, с которым меня соответственно познакомили, который, по моему мнению имеет вполне положительные отношения ко мне.

Свадьба уже состоялась, соответственно мы официально стали родственниками.

У этого мужа есть две родные дочери от первого брака.
Примерно моего возраста.

Одну из них я нашла в ВК и почему то меня тянет с ней познакомиться, к тому, же после того как я отправила ей заявку в друзья она мне написала «привет) знакомы?»
Родственники так родственники, но всё таки у меня есть опасение за свою репутацию, ведь мать этой девочки-бывшая жена настоящего мужа моей близкой родственницы.
Мне 15.
Спасибо. #семья #нуженсовет

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это не Ваша жизнь.

#2

Представляю, что будет, если тебе 20 лет будет... .. Офигеть!

#3

Ничего не поняла, причём тут ваша репутация?
Я так поняла у вас не очень много друзей и вы хотите познакомиться с новоявленными родственницами?
Они скорее не разделят ваш дружелюбный порыв, все таки они вам никто) Но можете попробовать наладить контакт, ничего такого в этом нет🤷🏻‍♀️ Причём тут репутация🤔

Гость
#4

Вообще не понимаю проблемы. Причем тут репутация? Если что, так и скажите, что хотели бы пообщаться с новыми родственниками. Не захотят - ничего страшного, извинитесь за беспокойство и адье.

#5

вам нечего опасаться, хотите дружить - дружите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: