Гость
Статьи
Муж обижается на меня …

Муж обижается на меня изза того, что я не хочу ехать к его на сестре на рождение ребенка

#бесплодие #родственники муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
парадайз
#1

ну правильно. конечно обидно будет, сестра ведь родной человек, а вы жена, почему бы не поддержать?

Марта
#2

Твой муж бесплоден?

#3

Тег «бесплодие» стоит наверно не просто так, можно понять почему автор может не хотеть ехать на детский праздник если это травматичная для неё ситуация. Надо донести это до мужа.

Гость
#4

Мне вообще плевать на мужа сестру и тем более её детей , даже не вспоминаю и них никогда и нах... не нужны !!!! Только своих обожаю !!!!!!

Гость
#5
Гость

Мне вообще плевать на мужа сестру и тем более её детей , даже не вспоминаю и них никогда и нах... не нужны !!!! Только своих обожаю !!!!!!

Мда.... Кому-то в ответ плевать на вас

Гость
#6

Смотря какие отношения у вас
Если бы семья мужа меня не уважала, сначала вели себя как *** , а потом приглашали, я бы тоже не поехала. Пусть муженёк сам езжает. его же родственники.

Гость
#7

Муж прав! Вы - мужняя жена, его вторая половина. И обязаны присутствовать на всех знаковых торжествах и праздноваениях, конечно, если вы - семья и единое целое.. Как а мероприятиях его семьи или бизнеса. Так и на мероприятиях Вашей родни. Будь то свадьбы, юбилеи, рождение, крестины, похороны, 9 и 40 дней и прочее...Каждый день общаться с его роднёй Вы не обязаны. А по серьёзному поводу - должны! Один день пострадаете в кругу его родных с приклеенной улыбкой - ничего с Вами не случится. Переживёте...Зато все увидят, что он не один=сам по себе. Учитесь приспосабливаться.

Марта
#8
Гость

Муж прав! Вы - мужняя жена, его вторая половина. И обязаны присутствовать на всех знаковых торжествах и праздноваениях, конечно, если вы - семья и единое целое.. Как а мероприятиях его семьи или бизнеса. Так и на мероприятиях Вашей родни. Будь то свадьбы, юбилеи, рождение, крестины, похороны, 9 и 40 дней и прочее...Каждый день общаться с его роднёй Вы не обязаны. А по серьёзному поводу - должны! Один день пострадаете в кругу его родных с приклеенной улыбкой - ничего с Вами не случится. Переживёте...Зато все увидят, что он не один=сам по себе. Учитесь приспосабливаться.

Видимо он этого не стоит

Гость
#9

Автор! Будьте мудрее.Жизнь - штука длинная. Еще неизвестно кто и при каких обстоятельствах пригодится. А даже если не пригодится, то зачем Вам настраивать кого-то против себя и наживать врагов? Тем более - людей из близкого окружения мужа, к чьему мнению он прислушивается и чьими советами дорожит....Ну где Ваш артистизм? Один вечер игры и представления в его семье - и благодарная любовь мужа у Ваших ног...
Умные женщины никогда не ссорятся с золовками. А со свекровями и подавно! Правильно выдрессированная свекровь может быть в будущем незаменимой помощницей.Такая и нянькой детям будет, и по хозяйству шустрить. Плохо что ли, когда по возвращению с работы тебя ждёт уже нализанная квартира, накормленные и присмотренные дети, наглаженное бельё и горячий ужин?....Голову включайте!

Гость
#10
Марта

Видимо он этого не стоит

Ну да! Если муж постыл и нелюбим, то и родня его нафиг не нужна...А не проще развестись?

Марта
#11
Гость

Ну да! Если муж постыл и нелюбим, то и родня его нафиг не нужна...А не проще развестись?

Это автор решит сама

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: