Гость
Статьи
Муж бил

Муж бил

Помогите разобраться. Замужем 9 месяцев. Все было хорошо. Отмечали Новый год, много выпили оба, он приревновал и ударил меня по лицу. У меня был шок, я набросилась на него, в итоге он меня бил, вся щека и рука в смняках, синяка на бёдрах. Я лежала на полу, он продолжал меня бить. Моя мать за него заступается, говорит мол много выпила и сама спровоцировала. Я не отрицаю что сама хороша, но простить не могу, жить не хочется после этого. Мы не асоциальные, пью очень редко и никогда такого раньше не было

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Не было? Будет.

Гость
#2

Подрались два алкаша. Форум не причем.

#3

Мужчина, поднявший руку на женщину даёт понять, что он не умеет контроллировать свои эмоции. Неуверенный и неуравновешаный кусок мяса.
А бухать в принципе нельзя. Ни на праздниках, ни на похоронах.

Гость
#4

Не продолжайте отношения. Права вы были или нет — не важно! Вы не хотите, чтобы вас били, а значит имеете полное право уйти. Поверьте, все это повторится. Пока он бьет вас «вроде как за что-то», а потом будет просто так, потому что настроение не очень.

Гость
#5

Лиха беда начало. Дальше - больше. Возьмите абонемент в травмотологию

Гость
#6

Девочки любят психопатов.
Научно доказано. Статистика.
Это животный инстинкт, эиоционаьлные горки.

Гость
#7
Mr. Smit

Мужчина, поднявший руку на женщину даёт понять, что он не умеет контроллировать свои эмоции. Неуверенный и неуравновешаный кусок мяса.
А бухать в принципе нельзя. Ни на праздниках, ни на похоронах.

Бьет значит любит ничего вы не понимаете.

Гость
#8
Гость

Девочки любят психопатов.
Научно доказано. Статистика.
Это животный инстинкт, эиоционаьлные горки.

Девочек нашла ты че мать ополоумела в свои 50+?

Гость
#9
Гость

Лиха беда начало. Дальше - больше. Возьмите абонемент в травмотологию

Посещение врача 50 евро, кушать на что будем?

Гость
#10
Гость

Подрались два алкаша. Форум не причем.

Двое дерутся третьего не спрашивают.

Гость
#11

Автор. Давайте так. Вы ничего не описали. Вот просто ничего. Если вы делали минет кому-то и он набил вам лицо это одно

Гость
#12

Если вы танцевали с другим пристойно, то муж не прав

Гость
#13

Ну избил разок для профилактики, тоже мне беда. Просто извинись перед ним и попроси чтоб больше не бил. Кстати нормальную девушку не бьют, если побил значит ты виновата.

Гость
#14
Гость

Автор. Давайте так. Вы ничего не описали. Вот просто ничего. Если вы делали минет кому-то и он набил вам лицо это одно

Минет можете сами сделать за 20 евро в любой европейской стране.

Гость
#15
Гость

Если вы танцевали с другим пристойно, то муж не прав

Тут тема была про гуляния голыми, очень пристойная.

#16
Гость

Ну избил разок для профилактики, тоже мне беда. Просто извинись перед ним и попроси чтоб больше не бил. Кстати нормальную девушку не бьют, если побил значит ты виновата.

Надеюсь, тебя до комы изобьют для профилактики

Гость
#17
Тина

Надеюсь, тебя до комы изобьют для профилактики

Начинайте драку, мы посмотрим на это шоу.

Гость
#18
Гость

Автор. Давайте так. Вы ничего не описали. Вот просто ничего. Если вы делали минет кому-то и он набил вам лицо это одно

В таком случае автору стоит уйти от него. Пусть мч найдет себе достойную, которую не будет бить.

Гость
#19
Гость

В таком случае автору стоит уйти от него. Пусть мч найдет себе достойную, которую не будет бить.

Никто никуда не уйдет, бить надо до последнего.

Гость
#20
Гость

Ну избил разок для профилактики, тоже мне беда. Просто извинись перед ним и попроси чтоб больше не бил. Кстати нормальную девушку не бьют, если побил значит ты виновата.

Точно! Лучше уж побитой, но с мужчиной. Где это видано, чтобы женщина сама была? Вдруг ей хорошо будет? А так ведь не положено, не правильно)))

Гость
#21
Гость

Точно! Лучше уж побитой, но с мужчиной. Где это видано, чтобы женщина сама была? Вдруг ей хорошо будет? А так ведь не положено, не правильно)))

Все правильно говорите, лучше быть с мужчиной.

Гость
#22
Тина

Надеюсь, тебя до комы изобьют для профилактики

Ты ненормальная, раз позволяешь желать токого незнакомому человеку.

Гость
#23
Гость

Точно! Лучше уж побитой, но с мужчиной. Где это видано, чтобы женщина сама была? Вдруг ей хорошо будет? А так ведь не положено, не правильно)))

Когда женщина не бита ей становится скучно. Начинает мозги выносить, любовника заводит и прочую дичь творит. Поэтому в нормальных семьях жена бьется хотя бы раз в неделю. Даже если повода нет, надо просто так побить. Все исключительно для укрепления отношений.

Гость
#24

Дальше будет хуже. Начнет на трезвую вас поднимать руку. А еще он не может остановиться: один раз ударить и все, он будет добивать, пока дерева не перестанет шевелиться. Уходите от него. Если ваша мать, считает, что он прав, то пусть сама с таким живет.

#25
Гость

Автор. Давайте так. Вы ничего не описали. Вот просто ничего. Если вы делали минет кому-то и он набил вам лицо это одно

🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
#26
Гость

Когда женщина не бита ей становится скучно. Начинает мозги выносить, любовника заводит и прочую дичь творит. Поэтому в нормальных семьях жена бьется хотя бы раз в неделю. Даже если повода нет, надо просто так побить. Все исключительно для укрепления отношений.

Вот, автор. Посмотрите. Хотите ли вы быть с человеком, который размышляет подобным образом?

Гость
#27
Гость

Вот, автор. Посмотрите. Хотите ли вы быть с человеком, который размышляет подобным образом?

Конечно хочет, что за вопрос глупый? Это же ради семьи все.

#28
Гость

Тут тема была про гуляния голыми, очень пристойная.

Очень бы хотелось почитать, не могли бы Вы рассказать хоть вкратце?)

Гость
#29

Бегите и разводитесь. Не важно, кто сколько пил. Если муж способен женщину ударить по лицу - он должен стать бывшим, и чем быстрее, тем лучше, иначе в следующий раз Вы можете оказаться в реанимации.
Очень сочувствую Вам, что Ваша мать Вас не поддерживает совсем...
Одно хорошо - детей, судщя по всему, у Вас пока нет.

Василий
#30

Так разведитесь. И не надо живописать здесь страсти-мордасти, которые произошли по пьянке.....

#31
Гость

Ты ненормальная, раз позволяешь желать токого незнакомому человеку.

А он нормальный, раз оправдывает избиения и ненавидит женщин?

#32
Гость

Когда женщина не бита ей становится скучно. Начинает мозги выносить, любовника заводит и прочую дичь творит. Поэтому в нормальных семьях жена бьется хотя бы раз в неделю. Даже если повода нет, надо просто так побить. Все исключительно для укрепления отношений.

Когда мужичок не бит, то начинает ходить налево, вывод - нужно всех мужей *** сковородкой

Alik
#33
Гость

Когда женщина не бита ей становится скучно. Начинает мозги выносить, любовника заводит и прочую дичь творит. Поэтому в нормальных семьях жена бьется хотя бы раз в неделю. Даже если повода нет, надо просто так побить. Все исключительно для укрепления отношений.

"Когда женщина не бита ей становится скучно. Начинает мозги выносить, любовника заводит и прочую дичь творит."
***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: