Гость
Статьи
Вы привыкли к своему …

Вы привыкли к своему супругу/супруге

живем с мужем 4 года. 2 из них женаты. Муж постоянно в командировках , приезжает живем и он меня очень раздражает . Детей пока нет. Он человек унылое *****, а я же наоборот за веселье . Мне нравится жизнь, а его бесят все. И я в том числе. Он может с самого утра проснуться и начать ****** что-то «просто шутка»а шутки ядовитые и в упрек за что-то. Вы просто терпите своих мужей и не замечаете их косяки ?  С самого утра портит настроение. В любом месте может его испортить и плевать , что новый год или любой другой праздник ((( я же тоже человек. Я хочу смеяться и радоваться жизни, с ним не получается, всю малину обосрет и заставит жрать эту малину с улыбкой( Замужем первый раз, не знаю что делать, разводиться или игнорировать его вечные бубубу?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такой человек. Весь мир видит в черном цвете. Он уже не изменится.
Я бы ушла от такого.
У моего тоже есть косяки,но их я не замечаю ,потому что люблю его.
В браке больше 20 лет.

#2

Если хотите терпеть - терпите. Если хотите человека на одной волне с вами - развозиться.
Я бы не стала даже встречаться с человеком, если мы не разделяем одни и те же вещи в жизни, интересы, шутки, настрой, желания, приоритеты и так далее. Для меня важно, чтобы человек во всем мне подходил, чтобы не было подобных обид и вопросов, тем более, чтобы не бесил подобным поведением. Отношения нужны для того, чтобы в жизни было больше удовольствия, счастья, радости, наслаждения, если отношения этого не дают - то нафиг такие нужны)

Гость
#3

Не понимаю я такие темы. Он всегда был таким, но вы вышли за него замуж. Это ваш выбор, а не он плохой. Кому-то именно такой человек подойдет , сядут муж и жена рядом и будут ненавидеть весь мир, но при этом счастливы друг с другом.

#4
Гость

Не понимаю я такие темы. Он всегда был таким, но вы вышли за него замуж. Это ваш выбор, а не он плохой. Кому-то именно такой человек подойдет , сядут муж и жена рядом и будут ненавидеть весь мир, но при этом счастливы друг с другом.

Раньше у меня хватало сил и желания все его «бубубу» переворачивать в шутку и его этим веселить . Бывало , что лаской просто успокаивала. А сейчас нет ресурсов и желания реагировать как раньше. Сейчас я раздражаюсь с его выходок.
пыталась поговорить с ним , объяснить , что я просыпаться в этот мир не хочу потому что знаю, что буду без настроения
Девочки , не понимала этого( здоровый,воспитанный,работящий ,ну жених знатный , а минусы все таки есть

Василий
#5

А зачем шли замуж, если видели такое явление? Врёте?

#6
Василий

А зачем шли замуж, если видели такое явление? Врёте?

Под призмой влюбленности , мне казалось пустяком. Точнее я не считала это проблемой какой то

#7
Пуффендуй

Раньше у меня хватало сил и желания все его «бубубу» переворачивать в шутку и его этим веселить . Бывало , что лаской просто успокаивала. А сейчас нет ресурсов и желания реагировать как раньше. Сейчас я раздражаюсь с его выходок.
пыталась поговорить с ним , объяснить , что я просыпаться в этот мир не хочу потому что знаю, что буду без настроения
Девочки , не понимала этого( здоровый,воспитанный,работящий ,ну жених знатный , а минусы все таки есть

Стоит задавать себе вопрос в самом начале, согласны ли вы жить всю жизнь с человеком с этими недостатками? Согласны ли всегда сглаживать эти углы? Хватит ли сил и желания на сглаживание углов всю жизнь? И ответить честно самой себе, чтобы не потратить зря своё время на не того человека

Гость
#8

Ну я, например, ушла от такого, который вечно злые шутки про меня шутил. Дошутился. И я не терплю своего мужа, я наслаждаюсь его обществом, потому что выбрала лучшего человека для меня. У него, конечно, есть недостатки, но они настолько незначительные

#9

Я бы развелась, мне надо чтоб с мужем было приятно и весело, комфортно. Чтоб жить как дедка с бабкой, которые в любви 50 лет прожили)

Ваша верёвка с мылом
#10

Это не ваш человек. Он не прибавляет, а уменьшает вашу жизненную энергию. Пока вы были полны чувств влюбленности, это было почти незаметно. Но запомните — дальше будет хуже.

К
#11

Как вы вообще вышли замуж за своего мужа? У вас что, глаза были закрыты все время?

К
#12

Развод.

#13

У Вас нет детей, хорошего будущего я в ваших отношениях тоже не вижу, так зачем терпеть? Не теряйте время и расходитесь.

#14

Разводись

Василий
#15
Пуффендуй

Под призмой влюбленности , мне казалось пустяком. Точнее я не считала это проблемой какой то

В принципе, всё может быть, успешность брака невозможно гарантировать. Переговорите с ним. И разводитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема