Гость
Статьи
Как ставят на место …

Как ставят на место бывших жён

Первого января муж пригласил детей от первого брака прийти. Принласил их лично, но с ними заявилась бывшая жена. Ее никто не приглашал, но при детях решили не делать драм. Увидела как дети принимают мои подарки, ее начало бомбить. Вообщем при первом же выпаде за столом, муж сказал при всех. Тебя никто сюда не звал, ты не умеешь себя вести. Вообщем она пулей вылетела. Дети остались, отлично время провели. #бывшие

Девушка без адреса
63 ответа
Последний — Перейти
Муся
#1

Вывод - ты придурок и хуже делаешь только детям

Гость
#2

На её месте скоро окажетесь вы.

Гость
#3

Как надо себя неуважать, чтоб прийти туда, где тебя не ждут? Зачем? Себя унизить.

Девушка без адреса
#4
Гость

На её месте скоро окажетесь вы.

Бывшая обиженка? Не волнуйтесь, я не могу оказаться. У меня достоинство есть. Я не прихожу к бывшим, никогда.

Девушка без адреса
#5
Муся

Вывод - ты придурок и хуже делаешь только детям

? Чукча не читатель, чукча писатель?
Нормально с детьми, я им очееь нравлюсь

Девушка без адреса
#6
Гость

Как надо себя неуважать, чтоб прийти туда, где тебя не ждут? Зачем? Себя унизить.

Да, она странная. Хочет как то себя проявить, или внести суматоху, и постоянно отхватывает. Но то, что мой муж ее на место поставил, когда она начала выделываться и портить мне настроение у меня же дома - это нормально. А детям показал, нападать на мою жену нельзя.

донна Ослабелла
#7

Автор, прежде чем писатть, что конкретно сказал муж, не менее детально распишите, в чём заключался "выпад" бывшей жены. Для равновесия, так сказать.
А зачем муж привёз заодно и матть детей, когда за ними ездил? Или предполагалось, что дети сами до вас добраться будут?

Гость
#8

Автор, вы поди ещё и бездетная и востребованная у мужиков, раз так рьяно бьетесь за такое "сокровище", как ваш мужик? 😁

Гость
#9
Муся

Вывод - ты придурок и хуже делаешь только детям

Он умница, делает детям лучше, учит как надо общаться

Гость
#10

Драм делать на надо, но постооонних людей нельзя впускать в кв. Детей запустить, а левой тетке с улыбкой сказать, что незваный гость хуже татарина и пошла вон и захлрпнуть дверь перрд ее носом

донна Ослабелла
#11
Гость

Драм делать на надо, но постооонних людей нельзя впускать в кв. Детей запустить, а левой тетке с улыбкой сказать, что незваный гость хуже татарина и пошла вон и захлрпнуть дверь перрд ее носом

Если папашу даже не волнуют, как дети доберутся до его дома, и матери пришлось самой их привезти, она будет права, если больше туда их не пустит.
Хочет папашка повидаться? Пустть оторвёт задницу от дивана и приедет сам.

Девушка без адреса
#12
донна Ослабелла

Автор, прежде чем писатть, что конкретно сказал муж, не менее детально распишите, в чём заключался "выпад" бывшей жены. Для равновесия, так сказать.
А зачем муж привёз заодно и матть детей, когда за ними ездил? Или предполагалось, что дети сами до вас добраться будут?

Иес мэм, дети большие 14 и 12 лет, он заказал такси. Они так часто приходят. Живут рядом, могут даже пешком дойти.
Бывшая с очень незначительным финансовым доходом, мой муж дает большую сумму на содержание, полторы тыс долларов в месяс, плюс квартира, ну что надо детям купить или оплатить кружки. Я очень хорошо зарабатываю, больше чем муж, у меня высокая пощиция на работе. Ну и накупила детям от души. Немного ошиблась с размером сыну. Я попросила прощения, сказала, что я компенсирую ошибку, прости пожалуйста. Вещи дорогие, она начала наезжать, тмпа поменяй. Я не могу так как привезла из поездки за рубежом. Пошли комметарии, я пропускала мимо ушей, иначе бы плохо кончилось. За столом она начала хамить (женский срач пыталась устроить), я просто встала и ушла. И тут муж взорвался. Дети спокойно отреагировали, криков не было. Я вообще не поняла зачем она пришла и что это вообще было.

Девушка без адреса
#13
Гость

Автор, вы поди ещё и бездетная и востребованная у мужиков, раз так рьяно бьетесь за такое "сокровище", как ваш мужик? 😁

Я знаю, это никто не понимает. Но бьется как раз он за меня и чувствую опору. Он очень интересный и я его люблю. Я понимаю, что дети итд. Не прагматично.

Девушка без адреса
#14
Гость

Драм делать на надо, но постооонних людей нельзя впускать в кв. Детей запустить, а левой тетке с улыбкой сказать, что незваный гость хуже татарина и пошла вон и захлрпнуть дверь перрд ее носом

Нельзя, она из мать. Я с детьми не хочу отношения портить. Они ко мне с таким уважением относятся благодаря отцу.

Гость
#15
донна Ослабелла

Автор, прежде чем писатть, что конкретно сказал муж, не менее детально распишите, в чём заключался "выпад" бывшей жены. Для равновесия, так сказать.
А зачем муж привёз заодно и матть детей, когда за ними ездил? Или предполагалось, что дети сами до вас добраться будут?

Автор сама себя утешает, какая она молодец и что у неё-то все будет иначе)) Блажен, кто верует ..

Девушка без адреса
#16
донна Ослабелла

Если папашу даже не волнуют, как дети доберутся до его дома, и матери пришлось самой их привезти, она будет права, если больше туда их не пустит.
Хочет папашка повидаться? Пустть оторвёт задницу от дивана и приедет сам.

Дети большие, живут рядом, он вызвал такси так как выпил и не мог сесть за руль. Он кстати как отец просто фантастика. И такое же отношение ко мне. Внимательный и заботливый.

Гость
#17
Девушка без адреса

Я знаю, это никто не понимает. Но бьется как раз он за меня и чувствую опору. Он очень интересный и я его люблю. Я понимаю, что дети итд. Не прагматично.

Зачем вам бездетной, с хорошей работой и зарплатой такой мужик?
🤦
Ну серьезно, сколько живу не понимаю такое.
Разве можно влюбляться в проблемных мужиков, когда куча холостых кругом без проблем и т.д?

Гость
#18
Девушка без адреса

Дети большие, живут рядом, он вызвал такси так как выпил и не мог сесть за руль. Он кстати как отец просто фантастика. И такое же отношение ко мне. Внимательный и заботливый.

Съешь лимон. Слишком сладко и слишком жирно.

донна Ослабелла
#19
Девушка без адреса

Иес мэм, дети большие 14 и 12 лет, он заказал такси. Они так часто приходят. Живут рядом, могут даже пешком дойти.
Бывшая с очень незначительным финансовым доходом, мой муж дает большую сумму на содержание, полторы тыс долларов в месяс, плюс квартира, ну что надо детям купить или оплатить кружки. Я очень хорошо зарабатываю, больше чем муж, у меня высокая пощиция на работе. Ну и накупила детям от души. Немного ошиблась с размером сыну. Я попросила прощения, сказала, что я компенсирую ошибку, прости пожалуйста. Вещи дорогие, она начала наезжать, тмпа поменяй. Я не могу так как привезла из поездки за рубежом. Пошли комметарии, я пропускала мимо ушей, иначе бы плохо кончилось. За столом она начала хамить (женский срач пыталась устроить), я просто встала и ушла. И тут муж взорвался. Дети спокойно отреагировали, криков не было. Я вообще не поняла зачем она пришла и что это вообще было.

Батюшки светы!
Вот так, прям, касательно вещей, купленных за кардоном, завизжала "сходи, поменяй"??
А теперь лично к вам вопрос, автор. На кой чёрт такая успешная дама связалась с этой семейкой?! Аль без обручального кольца на пальце не жилось никак и с мужиком встречаться просто так нельзя было? Дык минусы есть плата за плюсы, как известно. А мамочку детей, между тем, берегите. Пока она сама с детьми ежедневно валандается. Кто ж виноват, что мужика без прицепа для вас не нашлось, а замуж так хоцца.

Девушка без адреса
#20
донна Ослабелла

Батюшки светы!
Вот так, прям, касательно вещей, купленных за кардоном, завизжала "сходи, поменяй"??
А теперь лично к вам вопрос, автор. На кой чёрт такая успешная дама связалась с этой семейкой?! Аль без обручального кольца на пальце не жилось никак и с мужиком встречаться просто так нельзя было? Дык минусы есть плата за плюсы, как известно. А мамочку детей, между тем, берегите. Пока она сама с детьми ежедневно валандается. Кто ж виноват, что мужика без прицепа для вас не нашлось, а замуж так хоцца.

Это любовь со школы. Бывает и такое. Я нн умирала замуж, раз 6 или 7 делал предложение. Если у него дети, не забраковать же человека. Финансовых проблем нет, потому, что я зарабатываю больше. Поэтому удобно получилось, иначе я думаю, не смогли бы быть вместе если бы пришлось за ресурсы биться))))

Девушка без адреса
#21
Гость

Зачем вам бездетной, с хорошей работой и зарплатой такой мужик?
🤦
Ну серьезно, сколько живу не понимаю такое.
Разве можно влюбляться в проблемных мужиков, когда куча холостых кругом без проблем и т.д?

Так я же не на резюме смотрела, а на человека. ))))

Гость
#22
Девушка без адреса

Так я же не на резюме смотрела, а на человека. ))))

Однако квартиру вы не в бараке покупаете, а в новом жилье, и машину подороже, а не бу, так же и одежду хотите качественную и заграничную, вон из заграницы привозите, и кушаете наверное хорошие и качественные продукты, так в чем дело выбирать себе нормального, холостого, и беспроблемного мужика? 😁

донна Ослабелла
#23
Девушка без адреса

Это любовь со школы. Бывает и такое. Я нн умирала замуж, раз 6 или 7 делал предложение. Если у него дети, не забраковать же человека. Финансовых проблем нет, потому, что я зарабатываю больше. Поэтому удобно получилось, иначе я думаю, не смогли бы быть вместе если бы пришлось за ресурсы биться))))

У него детям 14 и 12 лет. Эти 6-7 раз предложений стать его женой он вам делал, ещё будучи в браке??
И как он вообще ухитриился на той мадам жениться, когда вы, любовь его юности и вся такая замечательная, всю жизнь его любили и ждали.

Гость
#24
донна Ослабелла

У него детям 14 и 12 лет. Эти 6-7 раз предложений стать его женой он вам делал, ещё будучи в браке??
И как он вообще ухитриился на той мадам жениться, когда вы, любовь его юности и вся такая замечательная, всю жизнь его любили и ждали.

Не мешайте человеку рассказывать свою новогоднюю сказку.
Автор, мы вам, конечно же, верим)) Пишите ещё о неземной любви, ужасных бывших и чудесных нынешних

Девушка без адреса
#25
Гость

Автор сама себя утешает, какая она молодец и что у неё-то все будет иначе)) Блажен, кто верует ..

Вы бы были правы в 90% случаев, но... у меня уже по-другому. От разрыва никто не застрахован, но мне не нужно ждать от него финансовой помощи. У меня нет общих детей. В худшем случае погорюю день на пляже или в моей кввртире в ОАЭ для отдыха.

Гость
#26
Девушка без адреса

Вы бы были правы в 90% случаев, но... у меня уже по-другому. От разрыва никто не застрахован, но мне не нужно ждать от него финансовой помощи. У меня нет общих детей. В худшем случае погорюю день на пляже или в моей кввртире в ОАЭ для отдыха.

😂😂😂

Гость
#27
Девушка без адреса

Вы бы были правы в 90% случаев, но... у меня уже по-другому. От разрыва никто не застрахован, но мне не нужно ждать от него финансовой помощи. У меня нет общих детей. В худшем случае погорюю день на пляже или в моей кввртире в ОАЭ для отдыха.

Офигеть. 😁 Квартиру в ОАЭ покупаете, а чего не в деревне кукуево? Вы же смотрите на район, а не на резюме 🤣

Девушка без адреса
#28
донна Ослабелла

У него детям 14 и 12 лет. Эти 6-7 раз предложений стать его женой он вам делал, ещё будучи в браке??
И как он вообще ухитриился на той мадам жениться, когда вы, любовь его юности и вся такая замечательная, всю жизнь его любили и ждали.

Нет, когда мы встретились они уже 2 года как разошлись. А женился потому что хотел жениться, ну не сложилось. Он мне часто писал, все время, пока был женат я не шла на контакт. И у меня отношения были. Я же не в монастыре жила

Девушка без адреса
#29
Гость

Не мешайте человеку рассказывать свою новогоднюю сказку.
Автор, мы вам, конечно же, верим)) Пишите ещё о неземной любви, ужасных бывших и чудесных нынешних

Это история, бывает всякое. И я понимаю, что вы пропускаете через призму реализма. Но бывает и такое

Девушка без адреса
#30
Гость

Однако квартиру вы не в бараке покупаете, а в новом жилье, и машину подороже, а не бу, так же и одежду хотите качественную и заграничную, вон из заграницы привозите, и кушаете наверное хорошие и качественные продукты, так в чем дело выбирать себе нормального, холостого, и беспроблемного мужика? 😁

Эх, тут не могу ответить. Мне этот вопрос не только вы задали )))

Девушка без адреса
#31
Гость

Не мешайте человеку рассказывать свою новогоднюю сказку.
Автор, мы вам, конечно же, верим)) Пишите ещё о неземной любви, ужасных бывших и чудесных нынешних

Бывшая не ужастная, иначе бы он не женился я думаю. Ее бомбит, он свою жизнь устроил, а на нее смотрят как на ***. Что просто отвратительно, нет ничего плохого в разведенной женщине с детьми. А детей она отдавать не хочет, даже на время. Я как бы не лезу, зачем мне лишний головняк и детям стресс, я им не родная. И никогда не буду. Пока я хороший друг и советчик.

Девушка без адреса
#32
Гость

Офигеть. 😁 Квартиру в ОАЭ покупаете, а чего не в деревне кукуево? Вы же смотрите на район, а не на резюме 🤣

Я купила до брака, заработала сама. Сейчас в Москве, нужно будет уехать, но ему не хочется детей оставлять. Так что я по удаленке работаю.

Девушка без адреса
#33
Гость

Однако квартиру вы не в бараке покупаете, а в новом жилье, и машину подороже, а не бу, так же и одежду хотите качественную и заграничную, вон из заграницы привозите, и кушаете наверное хорошие и качественные продукты, так в чем дело выбирать себе нормального, холостого, и беспроблемного мужика? 😁

Да, я занималась карьерой. И да, все как вы сказали. Вопрос правильный, ответ банальный, люблю. Прекрасное взаимопонимание, отсутствие бытовых проблем. Было бы по другому, у меня были бы прагматичные критерии в выборе. А так могу себе позволить слушать только то, что сердце говорит. А не головой думать

Гость
#34
Девушка без адреса

Да, я занималась карьерой. И да, все как вы сказали. Вопрос правильный, ответ банальный, люблю. Прекрасное взаимопонимание, отсутствие бытовых проблем. Было бы по другому, у меня были бы прагматичные критерии в выборе. А так могу себе позволить слушать только то, что сердце говорит. А не головой думать

В какой раз убеждаюсь, что бывшие женатики хорошо на ухо приседать умеют, что даже таких, как вы разводят на лямур 😁

Гость
#35

Потому что только адекватные родители после развода цивилизованно общаются из интересов ребенка .

У взбрыкивающих баламуток/в
же именно так или вообще никак.

донна Ослабелла
#36
Девушка без адреса

Вы бы были правы в 90% случаев, но... у меня уже по-другому. От разрыва никто не застрахован, но мне не нужно ждать от него финансовой помощи. У меня нет общих детей. В худшем случае погорюю день на пляже или в моей кввртире в ОАЭ для отдыха.

Автор, зачем вышли замуж за не любимого мужчину??
После разрыва с которым достаточно на шоппинг сходить и всё забыто??!
НЕ нужно ругатть бывшую жену, она ведь любила его по-настоящему и детей ему красивых родила. Кстати, ему-то она и бедная сгодилась. А вас брали замуж как выгодную партию с перспективой. В итоге вышел брак двух тщеслвных людей.

Девушка без адреса
#37
Гость

В какой раз убеждаюсь, что бывшие женатики хорошо на ухо приседать умеют, что даже таких, как вы разводят на лямур 😁

Да, умеет, гений в этом плане. Я отдаю себе в этом отчёт. Но я уверена, что он любит меня как и я его. Он дал то, что мне не хватало в моем деловом мире. Романтику, итд. И я понимаю, (извините, я повторяюсь) были бы финансовые проблемы или бытовые, история бы быстро сошла на нет. Насколько это прочно, время покажет. Пока все супер, главное финансовую подушку личную всегда иметь.

Девушка без адреса
#38
донна Ослабелла

Автор, зачем вышли замуж за не любимого мужчину??
После разрыва с которым достаточно на шоппинг сходить и всё забыто??!
НЕ нужно ругатть бывшую жену, она ведь любила его по-настоящему и детей ему красивых родила. Кстати, ему-то она и бедная сгодилась. А вас брали замуж как выгодную партию с перспективой. В итоге вышел брак двух тщеслвных людей.

Я как раз за любимого вышла. Никто ее не ругает, я как раз хотела уйти из своего же дома, чтобы не было скандала. Бывшая на полном обеспечении, ей просто нужно свою жизнь устроить, и она успокоится.
Я просто не умею грустить если меня разлюбили, это же не моя вина. Я не могу любить того, кто меня не любит. Ну это же нормально. Конечно я буду переживать, но зачем стучать в закрытую дверь. Тут не тщеславие- гордость.

Девушка без адреса
#39
донна Ослабелла

Автор, зачем вышли замуж за не любимого мужчину??
После разрыва с которым достаточно на шоппинг сходить и всё забыто??!
НЕ нужно ругатть бывшую жену, она ведь любила его по-настоящему и детей ему красивых родила. Кстати, ему-то она и бедная сгодилась. А вас брали замуж как выгодную партию с перспективой. В итоге вышел брак двух тщеслвных людей.

Да, но я просто недосягаема тоже была. Он что меня должен ждать как верный пёс? 5 лет подождал. Я сказала, что уезжаю в Германию, и понятно, что ему нужно дальше жить. У меня не было в универе денег, родители не были состоятельными. Семья инжинеров. А сейчас мои деньги это просто приятный бонус.Тогда я не могла себе позволить завалить будущее и строить с ним семью. У меня были перспективы карьеры, и я лезла из кожи вон реализовать свои амбиции. А когда реализовала, 45 пар туфель не греют. В какой то момент, наедаешься всем. Я никого не уводила. Он меня знает и понимает как никто, за столько лет изучил. И я просто решила, что хватит высчитывать, я еще молода, дай я поживу так как в книгах. Чтобы душа пела, хоть год, хоть 5. Сколько получится.

донна Ослабелла
#40
Девушка без адреса

Я как раз за любимого вышла. Никто ее не ругает, я как раз хотела уйти из своего же дома, чтобы не было скандала. Бывшая на полном обеспечении, ей просто нужно свою жизнь устроить, и она успокоится.
Я просто не умею грустить если меня разлюбили, это же не моя вина. Я не могу любить того, кто меня не любит. Ну это же нормально. Конечно я буду переживать, но зачем стучать в закрытую дверь. Тут не тщеславие- гордость.

И такая хладнокровная дама при всём этом разглядела, что та жена что-то не то говорит и пытается устроить конфликт??
"Вышла замуж за любимого, но если расстались, то я грустить не умею."
Полная сказка уже пошла. Забыли с чего начали.

Девушка без адреса
#41
донна Ослабелла

И такая хладнокровная дама при всём этом разглядела, что та жена что-то не то говорит и пытается устроить конфликт??
"Вышла замуж за любимого, но если расстались, то я грустить не умею."
Полная сказка уже пошла. Забыли с чего начали.

Ок, это ваш взгляд. Я совсем не хладнокровная, я просто трезво оцениваю ситуацию.

Я хотела постом сказать, что бывают мужья, которые своих жен берегут и уважают. Даже если близкие когда-то люди себя ведут неадекватно. Не страшно выходить замуж за мужчину с прошлым.
Все остальное это всего лишь ответы на ваши вопросы и общий антураж. Бывшая жена, это прошлое, в прошлом. И многие мужчины это умеют правильно разрулить.

Девушка без адреса
#42
донна Ослабелла

И такая хладнокровная дама при всём этом разглядела, что та жена что-то не то говорит и пытается устроить конфликт??
"Вышла замуж за любимого, но если расстались, то я грустить не умею."
Полная сказка уже пошла. Забыли с чего начали.

К тому же мне было очень интересно с вами пикироваться, у вас хороший и трезвый взгляд на вещи. Мне понравилось, спасибо за ваше время. У меня редко получается чатить, а тут такие аргументы, работу отложила )))

Гость
#43

авторша колхозница

Девушка без адреса
#44
Гость

авторша колхозница

Еще один не реализованный в жизни субьект. У кого болит, тот о том и говорит. Не зеркальте, в колхозе тоже люди живут, не нужно вам так стараться. Будьте собой. Некоторые колхозники больше пользы обществу, чем горожане приносят)))

Гость
#45

Сколько лет автору?

Муся
#46
Девушка без адреса

? Чукча не читатель, чукча писатель?
Нормально с детьми, я им очееь нравлюсь

И им очень нравлюсь ...
И У меня желтый рюкзак, еще добавь.

Или тема развод или точно доллббоеебб и бедные эти дети

Гость
#47
Девушка без адреса

Еще один не реализованный в жизни субьект. У кого болит, тот о том и говорит. Не зеркальте, в колхозе тоже люди живут, не нужно вам так стараться. Будьте собой. Некоторые колхозники больше пользы обществу, чем горожане приносят)))

вы по жизни колхозница ! Собираете всякую падаль и ещё бывшую грязью поливаете

Гость
#48
Девушка без адреса

Еще один не реализованный в жизни субьект. У кого болит, тот о том и говорит. Не зеркальте, в колхозе тоже люди живут, не нужно вам так стараться. Будьте собой. Некоторые колхозники больше пользы обществу, чем горожане приносят)))

Нуль фантазии

Гость
#49
Гость

Сколько лет автору?

46 ?
Развитие психики на 4 г

Девушка без адреса
#50
Гость

вы по жизни колхозница ! Собираете всякую падаль и ещё бывшую грязью поливаете

Бедный, или бедная
Мне тебя жалко

Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно.
Даже чтобы плюнуть на врага,
Я не набираю в рот ***.

А вы себе как хомяк напихали за обе щеки и чавкаете. Наслаждайтесь. Слово колхоз и еже с ним, употребляют люди очень примитивные. Им нечего сказать, так как особо лексикой не владеют. Ходят по чатам и пишут, пытаясь слить свою несостоятельность, в одном слове. И только потому, что они умееют оскорблять, а не аргументировать.
Не переживайте, вы можете вырасти. Главное это хотеть.