Гость
Статьи
моя родня

моя родня

Девочки может у кого похожая история. Переехала в деревню около города детства и стала напряженка с родней . Родня живёт в Подмосковье. Конкретно отец, мама, трое детей(мои сестры и брат). Меня всегда тянуло назад где прошло мое детство. Ну так вот, как я переехала я стала для них как бы простой чтоли. Сестры подстриглись под парней носят странную одежду. Родители у меня интелегенты художники. Муж простой с села добрый парень без понтов. А я... Шибко за модой не слежу, вожусь с детьми, огородом, закрутками, рукадельничаю. Ну так вот при общении с родителями чувствую как будто я отщипенко какое-то. Да еще говор... Родители и сестра думали что я притворяюсь когда гакаю, якаю, токаю, бывает шокаю. Да еще диалекты не всегда отфильтровываю. Хочется прежних теплых с ними отношения. Но маме не интересно не про готовку, супы, пирожки, про посадки тоже. Думаю не звонить больше и не навязываться. А то вдруг докучаю? Как бы вы поступили бы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Моя хуууйня

Гость
#2

Докучать не надо, но если хочется позвонить маме, то звоните. Не все умеют собраться с силами и позвонить первыми. Если вы можете, то вы молодец. Я вам это заявляю как мать, которая давно с дочерью по телефону не болтала))

Гость
#3

Говорить правильно самой и учить этому детей нужно везде. В деревне тоже можно читать, ходить на выставки и т.д. Деревня хорошо, но неплохо бы купить жилье в городе , детям. Что ж ты клуша булки развесила и огороде и все на этом?

Гость
#4
Гость

Говорить правильно самой и учить этому детей нужно везде. В деревне тоже можно читать, ходить на выставки и т.д. Деревня хорошо, но неплохо бы купить жилье в городе , детям. Что ж ты клуша булки развесила и огороде и все на этом?

Какие в опу выставки? Когда автобус два раза в день и то поедит или нет неизвесно. Электричка рано утром. И до 4 часов еще в деревню вернутся надо , сад в селе до 4 так как почти никто из женщин не работают а мужчины ездиют на заработки. А говор есть в каждой местности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: