Гость
Статьи
Бесит мать мужа и его …

Бесит мать мужа и его сестра

Мать моего мужа-самая простая женщина из серии «3 копейки». Вся в кредитах, интеллектом не вознаграждена, в свои годы все еще в поиске «мужей». Я не могу объяснить, но меня раздражают такие глупые люди, как она. Сестра мужа-это атас. Я считаю, у девочки есть психиатрические проблемы. Замкнутый, вечно недовольный подросток,страшненькая, такая же глупая, что школу на 3-ки еле вытягивает в 7! классе. Они с моим мужем от разных отцов #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Про свою мамашу расскажи лучше

Лилиана
#2

Не обращайте внимания на них. Ведь вы живёте с любимым мужем.

Гость
#3

И ?

Гость
#4

У тебя всё впереди. Потом про мужа то же самое скажешь. Одной поляны -мамы ягоды... Другой полянки не нашлось?

Гость
#5

Ребенок мужского пола наследует интеллект от матери на 95%. Задумайтесь над этим.

Гость
#6

на кой ты влезла в эту семью??? от осинки не родятся апельсинки. прикинь, родится ребенок - копия свекрови))

Гость
#7

Может и вы не такая идеальная для кого-то.
Что плохого в оом ,что человек хочет устроить свою личную жизнь и создать семью.
А девочка в 7 классе, выростет и похорошеет, это же ребёнок/подросток, если вы к ней хорошо ,она ответит тем же.
Ну притензии странные, эта женщина родила и воспитала вашего мужа. Живите отдельно и своей жизнью, тогда и бесить никто не будет.

Люций
#8

А у тебя какие достижения в жизни? Может быть научные степени есть?

Гость
#9

не держи свои деньги с деньгами мужа, а то может кинуться помогать своей мамаше.

Василий
#10

А зачем вы влезли в такую семью? Чего хотели добиться? И на что рассчитывали?

Гость
#11

А у мужа какие интеллектуальные успехи? Он кто по образованию? По меньшей мере должен был закончить университет МГУ (информатика, программирование, ядерная физика), знать как минимум 3 языка.
Он вас не бесит? Закончил школу с золотой медалью, университет с красным дипломом?

Бабкины трусы
#12

Кхм ... Я могу принять простого парня, без имущества, главное чтоб никакого алкоголя, умел строить и был добродушным. Встретила мужика. Из деревни. Поближе познакомилась с его семьёй..... *Закатываю глаза* мама всю жизнь битая с мужьями алкоголиками. Сестра родила и бросила ребенка и все нормально относятся, типа она поехала работать, потом нашла парня и жила с ним в полуразрушенном доме, где жили мама этого парня с сожителем, брат парня с сожительницей. И причина нашлась "ребенка она забрать не может, там нет условий". Зато жахаться в сарае, условия есть )))) я пыталась вякнуть, но у него и у мамы коронная фраза "нечего лезть в чужие отношения". Чем ближе узнавала его, и его маму, тем больше раздражения..... Простота хуже воровства. Такие простые .... А мама науськивала его искать женщину старше себя с имуществом и жить у неё, да не просто жить, а чтоб посвятила жизнь и интересы под него, я захотела в спортзал сходить, вопли! Что я эгоистка, уйду в спортзал, а он будет дома сидеть голодный, без чебуреков, без беляшей. 6 месяцев прожили.... Не моё. Уважение пропало. Я хочу, чтоб мой мужчина был шустрым, пробивным, умел зарабатывать, как было в моей семье. А он хотел ничего не делать и чтоб всё давали ему. В 40 лет один ....детей нет... Всё ищет вкупе с мамой подходящий вариант, а всё женщины или нищие и злые и хотят с жильём, и дети есть, или молодые и независимые, на тушу тюленя не смотрят, от него вечно несёт луком и чесноком :) смотрела на то, как его мама растит внучку, растёт очередная дебилк@. И он такой, что когда я выращу детей, буду внуков растить. Интересно.... Я не ишачка. И где он будет? На диване что ли?

Автор, мы не знаем лично этих людей. Оцениваю сейчас критично. Разбей 2 колонки, плюсы и минусы. Пораскинь мозгами. Не стесняйся их раскладывать. Потом будет поздно.

Бабкины трусы
#13

Ах, да! Его мама жила всю жизнь с лютым алкоголиком. И сестра от 2 го мужа, тоже алкоголик. Развод. И мама в 60 лет такая "нужен мужчина,чтоб одной не быть". На руках годовалая внучка... Моя глаз выпал. Тебе мало??????? Мазохистка????? Сын скитается. Дочка в бегах. Внучка на руках. Я так понимаю, что от такой дуры помощи мне не будет. В моей семье такого не было. Всем оставили жильё. Никаких вторых браков ради сохранения имущества. А у дураков никогда ничего нет, одни мечты, иллюзии, хоровод мужиков, брошенные дети.

И он такой.... Не умеет строить. Лишь бы не работать. Рисковать и мутить не может. Одни пивнушки на уме.

Под конец отношений аж тошнил0 от него. Увалень. Денег нет. Неловкий. Мама вечно звонит, кто купит куртку ребенку.

Поэтому они всегда будут нищееб@ми. Замуж официально за такого???? Чтоб завтра ему с неба упало наследство???? Эти дураки все растащат, мозгов же нет. Одни желания и мечты.

Гость
#14
Люций

А у тебя какие достижения в жизни? Может быть научные степени есть?

У нее пыся есть, этого достаточно.

Люций
#15
Гость

У нее пыся есть, этого достаточно.

Отнюдь. Пысей сейчас никого не удивить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема