Гость
Статьи
Бесит мать мужа и муж

Бесит мать мужа и муж

Не понимаю мать мужа. В общем, всю жизнь она жила на шее у мужа то есть моего свекра. Ей сделали операцию по женски, все вырезали, ( моей матери сделали тоже самое), и вот у нее начались боли внизу живота. Ничего ей не помогает, лежит целый день со свекром не разговаривает, он тупо шуршит по хоз- Ву и успевает работать, она ест торты и растолстела хуже некуда. Ей говорили сделать колоноскопия( врачи думают что кишечник болит, там все рядом), она не хочет, только ноет. У моей матери отказывают ноги после эпидуралки, немеют и покалывают, но она ходит на работу и досматривают с отцом деда моего. Муж мой такой же как мать своя. У него простатит, но лечиться идти не хочет. Тупо ноет и не хочет в больницу. И вот начались проблемы у меня и моей семьи. Дед заболел раком мочевого пузыря. У меня посыпались верхние зубы( плохая на следственность) вопрос стоит об имплантации. И его мать тупо думает что это не проблемы. Вот у нее болит а вот вы все это у вас не проблемы. И муж мой тоже такой, только ноет. Кстати, мать свекрови каждый месяц даёт ей приличные суммы на лечения. Но она не ходит, тупо валяется на кровати. Меня это бесит просто. Бесит то, что свекр прогибается, а свекровь и ее мать его не ценят, походу не ценят и меня, типо "ну что ему там тяжело что ли". Бесит что жалуется муж, а делать ничего не хочет. И бесит свекровь которая думает что у меня не проблемы. Как от них абстрагироваться? Забить и жить дальше? И вообще, что делать в такой ситуации? #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лять как вы за*бали со своими болячками и старухами жирными

Гость
#2

Ну, ты просто дрррянь, бесят тебя бесы.Бесят именно бесы! Изыди, сатана!!!!!

Гость
#3

Классика свекровь-невестка. Автор у меня точь в точь такая же история, надо же наткнулась) Главное не «бесись», а то заболеешь. Ничего не поделаешь , другой свекрови у тебя нет. Ну и пусть делают что хотят это их жизнь, главное что в твою жизнь не лезут. Моя вот лезет, нет понятия личные границы, каждый день приходит К нам и открывает дверь ключами (от нашей квартиры). Жду когда декрет закончится и выйду на работу. Я так делаю , включаю наушники и слушаю музыку , не слушаю свекровь , и вообще не общаюсь

Узбек
#4

Иди в ж.о.п.у. никому не интересно

Гость
#5

Забей на всех и лечи свои болячки, а они пусть как хотят, только предупреди что опы им мыть не будешь

Гость
#6
Гость

Классика свекровь-невестка. Автор у меня точь в точь такая же история, надо же наткнулась) Главное не «бесись», а то заболеешь. Ничего не поделаешь , другой свекрови у тебя нет. Ну и пусть делают что хотят это их жизнь, главное что в твою жизнь не лезут. Моя вот лезет, нет понятия личные границы, каждый день приходит К нам и открывает дверь ключами (от нашей квартиры). Жду когда декрет закончится и выйду на работу. Я так делаю , включаю наушники и слушаю музыку , не слушаю свекровь , и вообще не общаюсь

Раздражает то, что человек думает только о себе. Только о себе. Ладно я, но муж и сын то что ей сделали? Жалко свекра..свекровь реально не ценит то что имеет. И блин бабка мужа, ее мать , точно такая же. Кому дают в такое время родители крупные суммы?? На лечение и жизнь? Ещё лежать и ныть, это роскошь в наше время! У меня вот с работой проблемы, ценю каждую копейку.

Гость
#7

Как хорошо, что у меня нет мужа и свекрови. Как то жила я вместе четыре года с отцом моей дочки, так думала с ума сойду, каждый день на нервах, начала орать, материться, посуду бить! Хотя я идеально выдержанный и спокойный человек. Ну как можно относится к свекрови, если она вопит "это ребенок не от моего сына", хотя всем видно как похожа на отца, потом звонит ноет в трубку "отдай мне моего Сережу" сыночка, потом один раз он к ней в выходные не приехал, т.к. я передавала дела на работе в субботу перед отпуском, и он сидел с детьми, так она позвонила в опеку, что я недобросовестная мать, ко мне приходила инспектор из опеки в квартиру и приезжала на дачу за город, смотреть условия как содержатся дети, протоколы оформляла, и сказала "всем бы детям так жить". Короче я с этой сучкой давно не общаюсь, и сынка ее выгнала восемь лет назад, недолго они продержались

Гость
#8
Гость

Как хорошо, что у меня нет мужа и свекрови. Как то жила я вместе четыре года с отцом моей дочки, так думала с ума сойду, каждый день на нервах, начала орать, материться, посуду бить! Хотя я идеально выдержанный и спокойный человек. Ну как можно относится к свекрови, если она вопит "это ребенок не от моего сына", хотя всем видно как похожа на отца, потом звонит ноет в трубку "отдай мне моего Сережу" сыночка, потом один раз он к ней в выходные не приехал, т.к. я передавала дела на работе в субботу перед отпуском, и он сидел с детьми, так она позвонила в опеку, что я недобросовестная мать, ко мне приходила инспектор из опеки в квартиру и приезжала на дачу за город, смотреть условия как содержатся дети, протоколы оформляла, и сказала "всем бы детям так жить". Короче я с этой сучкой давно не общаюсь, и сынка ее выгнала восемь лет назад, недолго они продержались

Боже, это ужас, какая ненормальная! Блин, вас жалко..Это ж как вас довела свекровь

#9

Беситесь на себя. Что вам сделала свекровь? Она живёт своей жизнью в своём доме. Женщине повезло с мужем, он у неё заботливый. Вас это бесит? Или бесит то, что ваша мама работает и под неё никто не прогибается? Так это проблемы вашей мамы, а Беситесь вы на свекровь. Не нравится, не общайтесь. Беситесь на свою мамО золотую

Гость
#10
Гость

Боже, это ужас, какая ненормальная! Блин, вас жалко..Это ж как вас довела свекровь

Поэтому нужно сохранять личные границы, думать о своем здоровье, своих делах и своих интересах. Какая вам разница что там с желчным пузырем у какой то бабки и как она себя ведет

Лапа
#11

Это очень странно, что у вас там все поголовно болеют.
Вы наверное друг друга обговариваете и зла желаете, а надо каждому желать добра и здоровья :)

Гость
#12
Dikosha

Беситесь на себя. Что вам сделала свекровь? Она живёт своей жизнью в своём доме. Женщине повезло с мужем, он у неё заботливый. Вас это бесит? Или бесит то, что ваша мама работает и под неё никто не прогибается? Так это проблемы вашей мамы, а Беситесь вы на свекровь. Не нравится, не общайтесь. Беситесь на свою мамО золотую

Что мне сделала свекровь? Да ничего хорошего. Постоянно жалуется мне на свое самочувствие, хотя к врачам не идёт. И хочет чтобы ее уговаривали как ребенка- встань с кровати, почисти зубы, позавтракай! Тете 56 лет! Если б не свекр она б давно себя запустила и хз, жива ли была бы- тот ещё вопрос . А когда я начинаю говорить что у меня проблемы, то мне сразу- ой, да чего там у тебя за проблемы, вот у меня вот это и вот это. А матери моей никто не помогал, и она работает с кучей болячек, и деда больного онкологией тянет вместе со всей семьёй. Так свекровь блин ещё и отозвалась- ну что там твой дед, ну рак, но он свое пожил нормально. Это нормальные слова, да?! Нет, чтоб пойти норм полечиться, пройти обследования вместо того чтоб ныть на диване и есть торты с печеньями, так надо всем жаловаться и ныть. Если б она не жаловалась мне постоянно, мне плевать что она делает в своей квартире, пусть как хочет живёт. Но нытье это бесконечное какая она обиженная жизнью я слушать больше не хочу.

Гость
#13
Гость

Как хорошо, что у меня нет мужа и свекрови. Как то жила я вместе четыре года с отцом моей дочки, так думала с ума сойду, каждый день на нервах, начала орать, материться, посуду бить! Хотя я идеально выдержанный и спокойный человек. Ну как можно относится к свекрови, если она вопит "это ребенок не от моего сына", хотя всем видно как похожа на отца, потом звонит ноет в трубку "отдай мне моего Сережу" сыночка, потом один раз он к ней в выходные не приехал, т.к. я передавала дела на работе в субботу перед отпуском, и он сидел с детьми, так она позвонила в опеку, что я недобросовестная мать, ко мне приходила инспектор из опеки в квартиру и приезжала на дачу за город, смотреть условия как содержатся дети, протоколы оформляла, и сказала "всем бы детям так жить". Короче я с этой сучкой давно не общаюсь, и сынка ее выгнала восемь лет назад, недолго они продержались

В этом виноват ваш бывший муж . У него что характера нет? Бесхребетное существо , надо было больную мать на место ставить, наверно бабка сейчас довольно. Вот из-за таких парочек и разрушаются семьи, неадекватная мать-бесхребетный сын.

Гость
#14
Гость

Что мне сделала свекровь? Да ничего хорошего. Постоянно жалуется мне на свое самочувствие, хотя к врачам не идёт. И хочет чтобы ее уговаривали как ребенка- встань с кровати, почисти зубы, позавтракай! Тете 56 лет! Если б не свекр она б давно себя запустила и хз, жива ли была бы- тот ещё вопрос . А когда я начинаю говорить что у меня проблемы, то мне сразу- ой, да чего там у тебя за проблемы, вот у меня вот это и вот это. А матери моей никто не помогал, и она работает с кучей болячек, и деда больного онкологией тянет вместе со всей семьёй. Так свекровь блин ещё и отозвалась- ну что там твой дед, ну рак, но он свое пожил нормально. Это нормальные слова, да?! Нет, чтоб пойти норм полечиться, пройти обследования вместо того чтоб ныть на диване и есть торты с печеньями, так надо всем жаловаться и ныть. Если б она не жаловалась мне постоянно, мне плевать что она делает в своей квартире, пусть как хочет живёт. Но нытье это бесконечное какая она обиженная жизнью я слушать больше не хочу.

Автор , так она вампир, как и моя ) моя та ещё актриса, так и питаются они нашей энергией. Все высосут, чем больше будешь слушать тем хуже окружающим. Моя вон здоровая как бык, не работает , муж обеспечивает, все сам делает. А она все ноет что болеет. Да мне вообще плевать на неё, я с ней общаюсь, с такими кровососами лучше не связываться . А мужчины они же наивные верят. Я та ее раскусила. Не обращай внимания, и не общайся с ней. Когда начинает про свои болячки, заткни ее, или встань и уйди, игнор. Она с ума сойдёт )

#15
Гость

Что мне сделала свекровь? Да ничего хорошего. Постоянно жалуется мне на свое самочувствие, хотя к врачам не идёт. И хочет чтобы ее уговаривали как ребенка- встань с кровати, почисти зубы, позавтракай! Тете 56 лет! Если б не свекр она б давно себя запустила и хз, жива ли была бы- тот ещё вопрос . А когда я начинаю говорить что у меня проблемы, то мне сразу- ой, да чего там у тебя за проблемы, вот у меня вот это и вот это. А матери моей никто не помогал, и она работает с кучей болячек, и деда больного онкологией тянет вместе со всей семьёй. Так свекровь блин ещё и отозвалась- ну что там твой дед, ну рак, но он свое пожил нормально. Это нормальные слова, да?! Нет, чтоб пойти норм полечиться, пройти обследования вместо того чтоб ныть на диване и есть торты с печеньями, так надо всем жаловаться и ныть. Если б она не жаловалась мне постоянно, мне плевать что она делает в своей квартире, пусть как хочет живёт. Но нытье это бесконечное какая она обиженная жизнью я слушать больше не хочу.

Так не слушайте её. В чём проблема выстроить свои личные границы? Вы такую простыню накатал ни о чём. Вы же в своей ненависти захлебнетесь. Автор, вы злая и желчная.

#16
Гость

Что мне сделала свекровь? Да ничего хорошего. Постоянно жалуется мне на свое самочувствие, хотя к врачам не идёт. И хочет чтобы ее уговаривали как ребенка- встань с кровати, почисти зубы, позавтракай! Тете 56 лет! Если б не свекр она б давно себя запустила и хз, жива ли была бы- тот ещё вопрос . А когда я начинаю говорить что у меня проблемы, то мне сразу- ой, да чего там у тебя за проблемы, вот у меня вот это и вот это. А матери моей никто не помогал, и она работает с кучей болячек, и деда больного онкологией тянет вместе со всей семьёй. Так свекровь блин ещё и отозвалась- ну что там твой дед, ну рак, но он свое пожил нормально. Это нормальные слова, да?! Нет, чтоб пойти норм полечиться, пройти обследования вместо того чтоб ныть на диване и есть торты с печеньями, так надо всем жаловаться и ныть. Если б она не жаловалась мне постоянно, мне плевать что она делает в своей квартире, пусть как хочет живёт. Но нытье это бесконечное какая она обиженная жизнью я слушать больше не хочу.

А почему вы сами своей матери не помогли? Опять виновата злобная свекровь? Кто виноват, что ваша мама, как побитый пони пашет? Свекровь? Вам не нравится выслушивать нытьё свекрови, но тем ни менее вы претесь к ней и ещё пытаетесь на неё вывалить свои проблемы. А она, негодяйка, их слушать не хочет. Свекра ей жалка. Ага. Свекр любит жену и о ней заботится. И не ваше дело, что у них там

Гость
#17
Dikosha

А почему вы сами своей матери не помогли? Опять виновата злобная свекровь? Кто виноват, что ваша мама, как побитый пони пашет? Свекровь? Вам не нравится выслушивать нытьё свекрови, но тем ни менее вы претесь к ней и ещё пытаетесь на неё вывалить свои проблемы. А она, негодяйка, их слушать не хочет. Свекра ей жалка. Ага. Свекр любит жену и о ней заботится. И не ваше дело, что у них там

Да, это не мое дело, ,что у них там. Но и не мое дело, когда она мне все это рассказывает про себя. А если я просто встану и уйду, план действий такой. Свекровь звонит своей матери, нажалуется что её никто не любит . Свекровь женщина с тяжёлым характером, бывший педагог, строит всех. И свекра тоже. Он свою жену сам лично выгонял жить к родителям, он сам жалуется на нее сыну, моему мужу. Видели бы как сдают его нервы, как он весь трясется от злости когда она заламывает руки и театрально восклицает- ну убейте меня, убейте, я хочу покончить с собой, ( да, по поводу этого, ее проверяли психиатры, суицидальных склонностей нет, просто вычурное поведение, это заключения хороших врачей, поверьте). Зато когда в ресторан, или гулянка намечается, свекровь быстро оздоравливается! На глазах просто. Так не бывает же. Если мне плохо то и идти никуда не хочу. А у нее все резко отлично. И это замечают и муж ее и сын. Свекр махнул рукой, не обращает на нее внимания уже, мы с мужем приходим и помогаем ему ухаживать за котом и готовить убирать стирать, ибо человек не справляется. А она сидит целый день, вычитывает в инете болячки. Что за все время она только не придумала у себя! И сибирская язва была, и хронический аппендицит, и рак матки и рак груди и мозга и т.д. я лично матери своей помогаю. Да, мы все пашем в семье, каждый вносит свою лепту. В том году на мои сбережения она сделала операцию. А свекровь тянет деньги с пенсионеров, и ее мать не может сделать себе операцию. Мб я и злая, и желчная, считайте как хотите, но валяться дома, жаловаться что плохо и не идти к врачу- это сюр какой- то. Деньги есть, все есть. Почему не пойти уже лечиться?почему только ныть и жаловаться?? И ничего не делать для того чтобы помочь СЕБЕ в первую очередь?

Гость
#18
Лапа

Это очень странно, что у вас там все поголовно болеют.
Вы наверное друг друга обговариваете и зла желаете, а надо каждому желать добра и здоровья :)

Никто друг друга не обговаривает. Болеют не все. Свекр здоров, но у него уже психика страдает от ее выпадов, отец мой здоров, сестра здорова, брат здоров.

Станислав Сергеевич
#20

да,обязаетльно забить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: