Гость
Статьи
Бесит религия мужа

Бесит религия мужа

Я христианка, муж мусульманин. Наготовила много еды: и борщ, и жаркое, и блины. А он решил держать пост (можно есть только после захода солнца). Весь день не ест, потом до 4 утра сидит на кухне жуёт всякие конфеты, йогурты и бананы. Меня прям бесит, нет бы сесть со всеми нормально завтрак, обед, ужин, так нет же, будет ходить всю ночь есть, а потом спать до обеда. Не знаю, что делать с собой, продукты жалко пропадают, да и кушать мне без него весь день грустно одной. Что делать? Как побороть в себе это раздражение? #муж #брак

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы изначально понимали с кем хотите жить.
У мусульман этот пост священен, просто примите это
Понимаю, что может быть обидно, мол старалась и прочее, но все же, это его вера и он от нее не откажется изза ваших прихотей

Гость
#2

ВЫ на 10м году совместной жизни узнали, что он мусульманин?
Ну дела...

Гость
#3

Приготовьте молоко и финики к заходу солнца, и то, что он попросит, и всё :) Вы приготовили со своей точки зрения, это не плохо, просто в следующий раз поинтересуйтесь у мужа. Мои коллеги мусульмане даже курили только после захода солнца, терпели, не то, что есть.

#4

***, прихоти и вера))) Что есть вера вообще? некое социальное поведение в группе, для приобретения вторичных выгод, как внешних социальных, так и внутренних психологических. Если человек объективен, и здраво мыслит, он должен понимать что из чего происходит и для чего))))
Вера нужна, и вера помогает, но верить нужно аккуратно и в здравом уме, а не вот это вот всё. Отсутствие критического мышления штука опасная.

Гость
#5

Ну так разведись и найди мужа по своей вере !

Гость
#6

Раньше надо было думать.

Автор
#7

Так чем думала когда за него замуж выходила. Я уже много раз говорил что если ты русская то муж должен быть европеец , никаких мусульман. То избивает он вас, то 5 жëн себе хочет.

#8

Самое прикольное что согласно шариату мусульман-вероотступников суд должен казнить смертной казнью. И все ваши дети, поскольку отец-мусульманин, автоматически считаются мусульманами с самого рождения. Прикольная секта, правда?

Гость
#9

Давно женаты?

????
Зарабатываю больше парня

Мне 21 год. Уже долго три года строю карьеру на работе, в начале пахала с 6 утра и до ночи, зато сейчас уже на хорошей должности и получаю 300 тыс в месяц.

С парнем вместе встречаемся и совместно живём год. Он получает в три за меньше, чем я.

Очень хороший, по возможности помогает по дому, заботливый, нежный, трудолюбивый умный, но вот давит финансовый вопрос.

Не могу почувствовать себя женщиной под защитой. Думаю, вдруг забеременею, не смогу работать и он даже нас содержать не может, даже за жилье не заплатит, будем на улице... Девочки, кто был в такой ситуации, стоил ли ждать, что мужчина вырастет финансово или уже сейчас рассчитывать только на себя? 

28 сентября 2023, 19:44

Лена [1295542728]

Гость
#10
Гость

Давно женаты?

????
Зарабатываю больше парня

Мне 21 год. Уже долго три года строю карьеру на работе, в начале пахала с 6 утра и до ночи, зато сейчас уже на хорошей должности и получаю 300 тыс в месяц.

С парнем вместе встречаемся и совместно живём год. Он получает в три за меньше, чем я.

Очень хороший, по возможности помогает по дому, заботливый, нежный, трудолюбивый умный, но вот давит финансовый вопрос.

Не могу почувствовать себя женщиной под защитой. Думаю, вдруг забеременею, не смогу работать и он даже нас содержать не может, даже за жилье не заплатит, будем на улице... Девочки, кто был в такой ситуации, стоил ли ждать, что мужчина вырастет финансово или уже сейчас рассчитывать только на себя? 

28 сентября 2023, 19:44

Лена [1295542728]

Зарабтывает больше парня.теперь ещё и мужик муслим... ой бедааа.

Мужчина
#11

Сосредоточьте внимание на чём-н. более важном. Какие-то его положительные качества.
Ходит по ночам - и пусть, спит до обеда, а вы завтракаете без него - ну что теперь поделать, это терпимо.
Сосредоточьтесь на чём-н. более важном, есть же какие-то цели ваши общие, которые Вы можете вместе достигнуть? Думаете о важном. радуетесь, что он кушает, готовьте меньше: ведите себя поумнее.

Мужчина
#12
Афли

Самое прикольное что согласно шариату мусульман-вероотступников суд должен казнить смертной казнью. И все ваши дети, поскольку отец-мусульманин, автоматически считаются мусульманами с самого рождения. Прикольная секта, правда?

*** кто там что написал. Кто-то, какой-то там основатель шариата, решил написать, что все автоматически становятся мусульманами (в его голове). Пусть этот основатель думает что хочет. Его мнение - чушь.

Это, как если я напишу, что кто не Сергей - тот ***. И если отец Сергей, то его дети тоже. Автоматически.

Гость
#13

Изначально не смирились с убеждением своего парня, он стал мужем и теперь вдруг вас что-то не устроило?)) У него такое мировоззрение, вам остаётся только смириться с этим и уважать его выбор, так как вы его жена в первую очередь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: