Гость
Статьи
Дочь ушла и не хочет …

Дочь ушла и не хочет общаться

Дочери 20 лет ушла и не хочет общаться . Звонить себя заставляю как будто чувство вины перед ней будто то что то не сделала для нее не додала. Звоню и знаю что в ответ будет хамство или сухой разговор. Ходила гадать , хочу сходить к психологу . Мне нужно чтобы кто то объяснил мне что происходит и как перестать эту войну в душе. Обидно и не понятно. Обидно за нее кажется что ей плохо что у нее там в голове и обидно за себя что я одна вырастила детей и получила вот такое отношение. С тех пор как она твердо стала стоять на ногах и зарабатывать обнаглела посчитала что никому ничего не должна перестала как либо считаться и ушла. Думает что так будет всегда. Дай бог чтобы так. Дело в том что с семьи а она у нас небольшая она ни с кем не хочет поддерживать отношения ни с двоюродными братьями ни с моей сестрой ни с дядей ни с кем. Не могут же все быть плохими. Может кто то сможет мне объяснить что это такое #отношениясдочерью

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вы её достали, все вместе и по отдельности.
Я думаю у неё всё хорошо будет, она найдет чужих людей, которые ей станут ближе родных

Гость
#2

Значит, есть причина, дыма без огня не бывает

#3

А папа то где?

Нафиг ей Ваши престарелые братья и сестры? Ей бы папу.

#4

Ну в любом случае должна быть причина, рискну предположить что Вы ей продыху не давали, вот она и ищет сейчас уединения и покоя. Сделайте паузу в общении, дайте ей время

Гость
#5

Мы не знаем истинных причин. Может, вы ее доставали. А может быть что угодно, вплоть до того, что она попала в секту - это к примеру. Просто оставьте человека в покое. Она не обязана быть идеальной, также как и вы не обязаны были быть идеальной матерью. Живите, держите дверь открытой для нее, но не заставляйте ее идти на контакт. Просто радуйтесь, что живы-здоровы. Все будет хорошо.

Гость
#6
Гость

Мы не знаем истинных причин. Может, вы ее доставали. А может быть что угодно, вплоть до того, что она попала в секту - это к примеру. Просто оставьте человека в покое. Она не обязана быть идеальной, также как и вы не обязаны были быть идеальной матерью. Живите, держите дверь открытой для нее, но не заставляйте ее идти на контакт. Просто радуйтесь, что живы-здоровы. Все будет хорошо.

спасибо Вам

Гость
#7
Яяя

Вы её достали, все вместе и по отдельности.
Я думаю у неё всё хорошо будет, она найдет чужих людей, которые ей станут ближе родных

Откуда столько злости в Вас. Пусть с Вами никогда не будет такого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: