Гость
Статьи
Нормально ли вообще не …

Нормально ли вообще не любить детей?

Я вообще не люблю детей. У меня есть племянник. В детстве он меня жутко раздражал. Сейчас ему 11. Сейчас уже не бесит но временами бывает раздражает. Вообще не люблю ни капли возиться с детьми. Бесит возня с ними сопли вопли
и т.д. Не представляю вообще себя матерью. Мне 31 год. Нормально ли это?вообще не любить детей. Муж давит на меня чтобы рожать ребенка и родственники тоже. Стоит ли рожать? Изменится ли что то? Даже когда я стою в очереди в магазине и рядом дети которые орут или лезут куда не надо, я готова их от злости проглотить. #детираздражают

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально ли вообще не любить детей? - своих не любить - не нормально, чужих любить - противозаконно

Гость
#2

Это нормально. Но имейте в виду,что чужие дети и свои-это разные вселенные. Меня чужие бесят и они противные,а свой ребенок это счастье и радость)

Гость
#3

Нормально не любить. Ненормально не обсудить вопрос деторождения до свадьбы

#4

Это нормально, но! Не рожайте под давлением мужа/родственников и прочих, так как в любом случае, ребенок (которого Вы не хотели) будет на Вас 24 часа в сутки. Вы вряд ли дадите ему любовь, а дети чувствуют, когда их не любят.

Гость
#5

Я сначала подумала вам лет 15

Захария
#6

проглотить?
вот прям ртом эти сопливые личинки??
мрак(

#7

У меня тоже самое. Если на подросших племенников ещё более менее нормально потому что с их родителями общаюсь, то чужие дети вообще просто выбешивают.
Однажды еду как-то в поезде, в 7 утра приехали в большой город. Я проснулась от того, что зашла деваха с 4месячным младенцем, с воплями на весь вагон. Просто выбешивает, что из-за чьего-то желания потр@х@ться, я должна просыпаться в 7 утра и выслушивать вопли разультата её тр@х@ния.
Я бы вообще таким в плацкарт билеты не продавала. Как с большими собаками заставляют полностью купе 4 места выкупать, так и с младенцами надо.

#8
Анастасия Настя

У меня тоже самое. Если на подросших племенников ещё более менее нормально потому что с их родителями общаюсь, то чужие дети вообще просто выбешивают.
Однажды еду как-то в поезде, в 7 утра приехали в большой город. Я проснулась от того, что зашла деваха с 4месячным младенцем, с воплями на весь вагон. Просто выбешивает, что из-за чьего-то желания потр@х@ться, я должна просыпаться в 7 утра и выслушивать вопли разультата её тр@х@ния.
Я бы вообще таким в плацкарт билеты не продавала. Как с большими собаками заставляют полностью купе 4 места выкупать, так и с младенцами надо.

Так она ещё со мной в одном отсеке плацкарта ехала. И памперсы меняла на стол ложила 🤦‍♀️

Гость
#9

нормально. Просто этот процесс разрекламирован и распиарен, потому что государству нужно мясо. А бизнесу потребители

#10

Может изменится, может нет. Я бы по другому ставила вопрос: стоит ли рисковать? Ведь ребенка вы можете не любить все детство и стараться скинуть его на кого угодно. Срываться на не м будете. Стоят такого риска исполнение чужих хотелок, удар по здоровью, 9 месяцев дискомфорта и несколько лет последующего изматывабщего труда, снижение дохода и социальных возможностей? Сейчас и желающие-то детей женщины часто отказываются рожать, потому что только своего ресурса на ещё одного ребенка не хватит точно, а близкие ничего, кроме хотелок, выделить на долгорочный проект ращения дитачки не намерены.

Гость
#11

неее не надо ...

#12

Нормально! Не нормально их ненавидеть (как и людей вообще). Рожать под прессингом, считаю, не надо ни в коем случае. Не читайте комментарии о том, что вот чужие раздражают всегда, а вот своих резко полюбите. Я вот всех детей люблю (хотя своих, разумеется, больше всех). Нет никакой гарантии, что Вы обязательно своего ребёнка полюбите. А, может, ещё и будете жалеть, разочаруетесь в материнстве.

Гость
#13

Нормально. Любой шум будет раздражать любого человека.
Я вот не люблю и ненавижу
Проглотить это *** сопливое и орущие не стала бы, а вот подсрачник и по башке слюнявому рту заехала бы, что б не кричал. И родителям таких выродков тоже бы настучала,чтоб в рещеовации сидели и не отсвечивали.
Кто обожает "не удобных детей, таких надо сгонять в гетто, чтоб слушали крики друг друга.
А то падоннки ещё смеют жаловаться,что им замечание сделали,на шумных детей. Совсем ополоумели со своими личинками тупыми.

Гость
#14
Гость

Нормально. Любой шум будет раздражать любого человека.
Я вот не люблю и ненавижу
Проглотить это *** сопливое и орущие не стала бы, а вот подсрачник и по башке слюнявому рту заехала бы, что б не кричал. И родителям таких выродков тоже бы настучала,чтоб в рещеовации сидели и не отсвечивали.
Кто обожает "не удобных детей, таких надо сгонять в гетто, чтоб слушали крики друг друга.
А то падоннки ещё смеют жаловаться,что им замечание сделали,на шумных детей. Совсем ополоумели со своими личинками тупыми.

А кто обажает дитачек ,кто им придумывает разные отмазки, и до последнего кормит лет до 7 или в обществ.местах, те Не уважают общество, это больные люди, эксбиционистки.
Детоцентрищм это плохо. Потом появляются такие же взрослые из них,которым плевать на всех.

Гость
#15
Анастасия Настя

У меня тоже самое. Если на подросших племенников ещё более менее нормально потому что с их родителями общаюсь, то чужие дети вообще просто выбешивают.
Однажды еду как-то в поезде, в 7 утра приехали в большой город. Я проснулась от того, что зашла деваха с 4месячным младенцем, с воплями на весь вагон. Просто выбешивает, что из-за чьего-то желания потр@х@ться, я должна просыпаться в 7 утра и выслушивать вопли разультата её тр@х@ния.
Я бы вообще таким в плацкарт билеты не продавала. Как с большими собаками заставляют полностью купе 4 места выкупать, так и с младенцами надо.

Для таких отдельные вагоны надо! Вот и пусть слушают ор своих и чужих детей.
Может у меня тоже аллергия на детей?
Почему с животными нельзя?
Почему в самолете другие 30чел должны выслушивать 1-2 орущих детей,и там ор не на 2-5 мин. А по 30-40 мин!
Мне вот так "посчастливилось" полететь. Па @даль мелкая орала, потом ржала на весь самолет. Почти все выходили ч головной болью! Только бубня под нос себе. А я считаю это неправильно.
Либо ты затыкаешь ребенка,либо в зажопинске тебя снимают с рейса как буйного.
Тогда может эти рожавшие мочалки будут вести себя адекватно и уважать людей...

А не как тогда ролик,ребенок пинался, а родителям похрренам,еще выставили женщину ту неадекватной. Так неадекватные похуuicты это как раз дентые; их штрафовать надо за несоблюдение тишины и порядка.

Гость
#16
Анастасия Настя

У меня тоже самое. Если на подросших племенников ещё более менее нормально потому что с их родителями общаюсь, то чужие дети вообще просто выбешивают.
Однажды еду как-то в поезде, в 7 утра приехали в большой город. Я проснулась от того, что зашла деваха с 4месячным младенцем, с воплями на весь вагон. Просто выбешивает, что из-за чьего-то желания потр@х@ться, я должна просыпаться в 7 утра и выслушивать вопли разультата её тр@х@ния.
Я бы вообще таким в плацкарт билеты не продавала. Как с большими собаками заставляют полностью купе 4 места выкупать, так и с младенцами надо.

Помню ваши темы. и как налетели буйные тyпые рожaвшие вагuноpvанки,с обажаемыми детишками, больные психопaтки, зацикленные на детях. Кроме рожать ничего полезного, да ещё и мешают другим-просто конченные еб@нухи. Это отдельный вид ебанизма- дети это всё, они не должны быть удобными, послушными.
Если такое читаешь- перед тобой пuzданутая рожалка и с болезнью - детиголовногомозга.
Прям так бы и выкинула со скалы этих мраззот с их личинками !

Гость
#17
Гость

Помню ваши темы. и как налетели буйные тyпые рожaвшие вагuноpvанки,с обажаемыми детишками, больные психопaтки, зацикленные на детях. Кроме рожать ничего полезного, да ещё и мешают другим-просто конченные еб@нухи. Это отдельный вид ебанизма- дети это всё, они не должны быть удобными, послушными.
Если такое читаешь- перед тобой пuzданутая рожалка и с болезнью - детиголовногомозга.
Прям так бы и выкинула со скалы этих мраззот с их личинками !

А главное, смешно потом как они отбрехиваются: вас недолюбили, вам к врачу, примите таблетки, вам что 12-16(подросток) или не выросли ; кто же вас так обидел?
😁😂
Но получается недолюленные и невоспитанные как раз огалтелые мамашки, которым надо к врачу и вообще желательно не рожать, а то они слишком плодовитые, и часто рожают био-мусор непригодный, такое же 💩дер👺ьмо как они сами.

Гость
#18
Гость

А главное, смешно потом как они отбрехиваются: вас недолюбили, вам к врачу, примите таблетки, вам что 12-16(подросток) или не выросли ; кто же вас так обидел?
😁😂
Но получается недолюленные и невоспитанные как раз огалтелые мамашки, которым надо к врачу и вообще желательно не рожать, а то они слишком плодовитые, и часто рожают био-мусор непригодный, такое же 💩дер👺ьмо как они сами.

Детоцентричность в обществе
Обычно приводит к валу невоспитанных личuнок везде - в ОТ, самолетах, в общ. местах, общепите и тд. Родители усиленно дуют в жonпы дитачкам, разрешают им бесоēbить и это наоборот людей бесит и отвращает от родительства и от детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: