Гость
Статьи
троюродные …

троюродные родственники

А вы знаете всех своих, скажем, троюродных родственников? Если бы они вас нашли, а вы их не знаете, стали бы общаться с ними? Они вообще бы вам интересны б были? И зачем ищут незнакомую и дальнюю родню?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вдруг мой дядя Абрамович, я бы был не против его найти

Валентина Матвиенко
#2

только с троюродными и общаюсь, по духу они мне ближе

Гость
#3

Зачем ? Я с двоюродными даже не общаюсь . В дестве ток лет до 13 любил общение с сестрами двоюродными.(у меня их три и разного возраста. Но любил у старшей(на 14 лет старше) зависать ..Сейчас иногда вспоминаю .Мои лучшие годы . Как хочется вернуться в то время .

Гость
#4
Вадим

Вдруг мой дядя Абрамович, я бы был не против его найти

И как в сериале оставит вам наследство да ?

#5
Гость

И как в сериале оставит вам наследство да ?

Хотя бы поделиться опытом

Гость
#6

По матери знаю четверых троюродных братьев, я самый младший самый старший старше меня на 17 лет и унаследовал по завещанию все имущество матери, я через суд и мировую вернул небольшую часть. Причём до наследства, я видел того троюродного минут 15 в своей жизни, после на месяцок в целом наберётся, второго видел дня три в жизни, а третьего, который на 8 лет старше, послал на *** с его матерью, с ним тоже думаю до месяца общения было в целом. По отцу вообще никого не знаю от слова совсем, хотя однажды по работе столкнулся с одной она оказалась троюродной племянницей мужа двоюродной сестры отца или как-то так, не углублялся в эти гениологии. Пофиг. На родню вообще в целом пофиг, хоть я уже и сирота

Гость
#7

Знаю. Половина ***. Вторая половина норм.

Гость
#8

Да, знаю, с большинством общаюсь иногда. Не по моей инициативе общение, сама не звоню, не интересуюсь. Но у нас есть общий чат, где все поздравлялки и фотки детей скидываем(я, правда, редко). Из чата исключены двое, они чёрные овцы в семье, неблагополучные.
С одним троюродным братом вместе ведём бизнес. Всегда и совет даст, и живём недалеко, помогаем друг другу, если надо. Дети вместе играют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: