Гость
Статьи
Угроза отобрать …

Угроза отобрать ребёнка

Добрый день всем. Если тут есть знающие люди, буду благодарна за ответ. Родили ребёнка в гражданском браке, не записан в свидетельстве, угрожает забрать у меня ребёнка если уйду от него. У меня есть недвижимость собственная, доход, занимаюсь ребёнком сама и покупаю все сама в основном. Отец ребёнка не гражданин, легальных оснований находится в стране не имеет, дохода оф нет, ещё и имеются открытые уголовные дела. Не депортируют из-за судов, которые стараются тянуть больше двух лет. Знаю, что история ужасная и это дно, но я хочу из этого ада выбраться. Что хочу спросить, какие у него вообще шансы? Даже если тайком сделает ДНК тест чтобы доказать отцовство, у него банально нет документов на основании которых вписали бы в свидетельство. Да и с такой историей и с нашими судами, шансы сведены к нулю у него? Смеётся, что мне ни полиция не поможет и что я не смогу даже вынести ребёнка с квартиры. Готова бороться за свою жизнь и ребёнка, но разум мой очень напуган угрозами и тд. Так же вечно говорит за свои связи, якобы ему помогут, но мозг отказывается верить что кто-то вяжется в кражу ребёнка. Да и какие то простые вопросы решить он не может со своими «связями».

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
кукушка)))
#1

я бы детей сама оставила мужику

принимающая такого
#2

не отдавай ребенка! держи при себе! а то мне мужика лучше бездетного!)

Гость
#3

Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте.
Если он не записан отцом ребенка, а днк делать не будет , никаких шансов отобрать у тя дитё.

Гость
#4

И вообще он не может отбирать ребенка. Он тебе никто.

Гость
#5

Законного способа отобрать нет. Даже если докажет отцовство, то такому папашке не отдадут.
Может выкрасть ребенка, это да, но тут вы ничего не можете сделать, только быть крайне бдительной и надеяться, что ему дадут срок или выдворят из страны.
З.Ы. Как можно было с таким связаться, как можно от него рожать?

#6

С азиатом снюхалась, а теперь сопли на кулак мотает 🤦‍♀️

Гость
#7

Автор, ну 1) вы нашли потрясающий кусок гавна и зачем-то от него родили. 2) что и кого и куда он заберёт? 3) Вы что маленькая девочка, чтобы в сказки деда Ефима верить? Он у вас трындит чаще, чем дышит.

Елизавета
#8

не лень писать было не

#9

Конечно никак ребёнка он не заберёт и никто ему его не отдаст . А вы что с ним общаетесь? Зачем ? Если есть своя недвижимость - вообще можно ее сдать, себе снять на другом конце города , его везде в ЧС ( а лучше номер телефона сменить) Если вдруг когда нибудь на улице случайно встретитесь - делать вид что не знакомы. Будет приставить - орать и вызывать полицию тк к вам пристает судимый нелегал

Гость
#10

Автор, он Вас запугивает. Официально, конечно, не отберёт!
Но выкрасть и увезти куда-нибудь далеко может. Если чувствуете, что он на такое способен, то я бы на Вашем месте притворилась на какое-то время добренькой, хорошенькой. Сама бы за это время свою недвигу реализовала(сдала или продала, смотря, что лучше), уволилась бы с работы, дождалась бы какого-то дня, когда он гарантированно до вечера дома не будет, закидала бы самое ценное и необходимое в сумку, и свалила бы с ребёнком в другой город, регион и т.д. Так, чтобы не нашёл никогда.
Моя знакомая так сделала в бандитские 90-е, только у неё был официальный муж-неадекват. Она никому нового адреса не оставила, вообще никому. В один день уехала с ребёнком, и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: