Гость
Статьи
Жадный муж

Жадный муж

Девочки помогите советом, замужем полтора года, детей нет. Муж у меня очень жадный человек. В начале отношений такого не было. Он всегда зарабатывал немного, менять ничего не собирался. Но раньше он хотя бы мог мне одежду купить. В сентябре я устроилась на подработку потому что поняла, что хочу себе хоть какие то личные деньги. Но ни тут то было, он сразу же разленился и стал ходить на работу всего три дня в неделю. Он получает зарплату в конце недели, заправляет машину на тысячу рублей, и на оставшиеся две тысячи покупает продукты по минимуму. То что я зарабатываю нам хватает на сигареты и на мелкие расходы (таблетки мне, проезды, перекусить). Вобщем, не шикуем. Одежду я последний раз покупала год назад. И то мама денег дала, а я ещё и его одела. Сегодня попросила у него две тысячи с сестрой маленькой сходить в ТЦ погулять, мы редко видимся. Он так разозлился(. Я просто не знаю, чего ждать дальше. Я не знала что жизнь меня к такому приведёт. Я даже новому шампуню радуюсь как ребёнок. Я не шучу. Вчера то что заработала потратила на продукты, потому что он их покупал последний раз ещё до нового года. К слову по дому я делаю всё сама, абсолютно всё. Он всегда валяется. Мне как женщине обидно, я может и не супер модель, но я хорошая домохозяйка, ухаживаю за собой. Зачем так со мной поступать? Он не дарит ничего, не покупает. Две тысячи это так много? Я для него столько всего делаю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сколько вам лет? Похоже что по 20? Подростки безответственные они подарки не дарят. Вам его либо надо учить всему этому, либо ищите кого то постарше

#3

ТС, поживите раздельно с полгодика - дальше сами увидите.

Василий
#4

Врёт бабушка...

Гость
#5

Вы уже беременны? Если нет, то разводитесь. Всю жизнь на копейки жить придется. При том, что причины на копейки жить нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: