Гость
Статьи
Роди от другого …

Роди от другого (шепнула мне свекровь)

Девачки.. В общем, мне 38. Живу с мужем в браке 14 лет. Он детей не хочет, мне фиолетово - тяги особой нет. Свекровь мне тут под винишко шепнула - роди от другого, я благословляю. Чуть на месте не выпала от такого. Это вот что значит? Что мой свинкой что ли в детстве там переболел и она в курсе, а в вотсапе фоточку внука надо подружкам показать? Я в материнство не рвусь, но считаю, что если Богу надо и ты истинно готова - родишь и после 40 норм и от кого уготовано. Специально "деланных" детей путем проколов иголкой и обманом я не признаю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну и правильно, что не признаете
а она может считает, что без детей жизнь не мила людям... может за вас переживает
почему прям в фоточке дело...
Но какая фиг разница
У обеих мнение
Вы там откашлялись и ладушки

Гость
#2

Очешуительные истории. Верю, верю ( Нет😡)

Гость
#3

Твари.
А мужик маменькин сынок, идиот.
Безотцовщина ведёт в ад

#4

Ну и не рожайте. Ваше тело и ваше дело. А что уж там думают другие - вообще всё равно.

Аргента
#5

Или свекровь, или вы были сильно подшофе. Показалось?

Гость
#6

Ага!!! Роди от другого!!! Потом тебя свекруха с твоим "вы***ком" со света сживет. Она знает, тварь, что сынАчка бесплодный, а тебе потом грешок не простит. И вся семья будет знать, что дите - "нагулыш", у мужа рога ветвистые, а сноха - ша***ва. Хочешь такое? Думаю, что нет.

Гость
#7

Под чем вы были, когда писали это, под домом?

#8
Гость

Твари.
А мужик маменькин сынок, идиот.
Безотцовщина ведёт в ад

Всё, что не нравится нам, ведёт в ад других. )))

Василий
#9

А потом она потребует тест ДНК...

#10

Живите как хотите . Не хотите детей , ваше право . Свекровь хочет внуков ? Так это её проблема . Не ваша .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема