Гость
Статьи
Развод из-за …

Развод из-за родителей. Глупо или нет? Часть 5

Сейчас у неё так же какой-то контроль, где мы? что купили? где работаем? какая зарплата и тд. И если она этот ответ не получает у нас, то названивает мой маме, узнать у неё... но и моя мама на многие вопросы не знает ответа, может быть потому что нам уже 23-24 года и у нас своя семья)) и тем более как у нас зп не касается никого))
Привычка названивать до последнего, если не дозвонилась до мужа, сразу же звонит мне. И порой это длится 5-6 звонков. То есть человек не понимает, что мы можем быть заняты или просто элементарно не слышать, неет она названивает до последнего.
Так же продолжаются интриги, мне одно говорит, мужу другое, как будто специально сталкивает нас лбами.
Муж по началу да, её поддерживал и защищал, но уже года 2, его самого это всё бесит. Он начинает огрызаться или делать ей замечания, она обижается, бросает трубки с него и выговаривает всем какой он плохой сын, естественно ему не остаётся ничего как извиняться перед ней. Но честно меня эта Санта- Барбара уже заколебала. И он порой ведёт себя как маменькин сынок, и она уже перегипает в каких-то моментах палку. Сначала я думала, да он молодой(20), только поженились, не опытный, но сейчас уже 24 года, мы живём далеко и никак от них не зависим, но его эта тяга к ней и позволения лесть в нашу жизнь не прекращаются.
Из-за всего этого отношения между нами становятся хуже, он вроде всё понимает, хочет исправить, но увы никак ничего не меняется.
Поэтому хочу развестись, ибо уже нет сил терпеть его маму и его порой поддержку такого поведения свекрови. Как считаете не глупо ли разводится из-за это? #развод #свекровь 
P.s.Часть 5

Нина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы 5 отдельных тем создали??? Можно и нужно было в одной продолжать в постах.

Нина
#2
Гость

Зачем вы 5 отдельных тем создали??? Можно и нужно было в одной продолжать в постах.

Извините, я первый раз вообще тут и пишу тем более свой пост, поэтому не знала как делать)

Василий
#3

Раз не можете терпеть, то разводитесь! Чего скулить здесь, аж 5 частей писать! Кроме вас, ну никто вам не поможет.... Разве что, бабка-шептунья, с отравленной водой....

#5

Сколько раз повторять?
Детей @бать нельзя! Оставьте маленького мальчика у родителей и ищите адекватного партнёра.
Ваш мальчик не мужчина, он не может обозначить личные границы и поддерживать их.

Гость
#6

милая Нина, послушай совет опытной женщины! игнорируй ты эту свекровь. У нее гиперопека над сыном, плюс ревность к тебе, плюс видимо отсутствие личной жизни. Что и приводит к такому повышенному интересу к вашей жизни. Не бери тубку, говори что занята. Не нравится ваш ремонт - так ни ей с ним жить. Вы сделали все по своему вкусу. Ты слишком созависима в этих отношениях, эмоционально зависишь от ее мнения. Когда поймешь, что счастье только в твоих руках - обретешь его. Я бы не разводилась. Мужу твоему тоже не легко. Он во многом пошел тебе навстречу- переезд, собственная квартира, значит любит тебя. Вы молодцы, делаете все правильно. Свекровь рано или поздно успокоится. Радуйся что она далеко от вас и ее влияние ограничено только телефоном.

Гость
#7
Гера

Сколько раз повторять?
Детей @бать нельзя! Оставьте маленького мальчика у родителей и ищите адекватного партнёра.
Ваш мальчик не мужчина, он не может обозначить личные границы и поддерживать их.

мужчинам не сразу становятся, я думаю он на правильном пути

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: