Гость
Статьи
муж часто ночюет у …

муж часто ночюет у родителей.

Мой муж работает в 3смены. График не удобный и он очень устает на роботе.Работа находиться недалеко от дома его родителей.Когда работает В 2 смену до 23.00 уже очень поздно и тяжело добираться он идет ночевать к родителям,когда в 1 см.то нужно выйти из -дома в 04.30 утра,а когда в 3смену,то в 6утра тоже очень уставший и не хочет добираться домой ,так как после ночной есче час добираться.Говорит ,что ему лучше пойти к родителям поспать,а потом домой. Конечно он приходит домой,но не каждый день как я хочу.Я с ним говорила спокойно на эту тему,бывало даже ругались.Потому что я считаю,что он должен спать дома,а иначе зачем он женился..Он конечно поспал два дня дома,потом день в родителей,потом опять дома.Меня это очень бесит,мне скучно без него и тяжело.Я тоже работаю каждый день,занимаюсь собой,нет времени скучать,но хочется,чтоб муж был дома...Ссорились,говорили по-душам помогает,но не надолго,потом повторяется опять .Мне 20,мы только женились, и я хочу чтоб муж мне удилял внимание...не знаю,что делать?! Он мне не изменяет,в этом уверена, но мы только начали вмести жить, а,что дальше будет?Раньше он там не работал,только устроился. Не хочу с этим мириться,ну и разводиться глупо. Подскажите ,что мне делать??????????????

#
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ерунда была. Но у мужа была работа прям рядом с домом, поэтому часто оставался у родителей. Разошлись, но по другой причине, хотя это тоже сыграло свою роль.

Гость
#2

Некоторые моряков по пол года ждут. Друг нашей семьи очень давно еще, когда было худо с деньгами, решился уехать на вахту, в то время был женат. Работал в каком то вагончике в лесу, на улице -30, а связь ловила только если залезть на елку) он чтоб с женой поговорить так лазил. Говорил руки как деревянными синими становились так и заканчивал разговор.
Я 5 лет в браке. Иногда так кайф чтоб муж хоть куда свалил, никак выгнать не могу. Домосед

Жена тряпки
#3

Гадина ваша свекровь. Моя ***** ещё. Отравила меня перед родами клубникой. Плюс припёрлась после родов. Хотя я запретила всем родителям видеть внучку. А муж козёл без моего ведома показывает внучку старой гниде. Ненавижу его.

Жена тряпки
#4

Эта старая ***** целует моего ребёнка. Меня просто трясёт от этого.

Гость
#5

купить квартиру поближе к работе

Гость
#6

Жена тряпки, подсыпь ей яду

Гость
#7

вы больная? с таким графиком ваш муж скоро копыта откинет. + ты еще и готовить не умеешь. А у мамы все вкусно

Гость
#8

Мозги где-то взять, вот что делать. Ради "муж должен спать дома" лишаете го пары часов нормального сна перед работой.
Бывают же такие т..у..п..ы..***** ...

Гость
#9

Какое внимание он будет уделять вам,отсыпаясь после смены? Вы / соседи соблюдаете тишину,когда он спит? Не будите по ерунде? Кормите вкусно мужа?

Гость
#10

Купи букварь

Гость
#11

молодые,только поженились(!) ,а мужа уже не тянет бежать домой за сексом,не взирая на усталость ,худо дело,что же дальше то будет))

Гость
#12
Гость

Купи букварь

+ миллион
Неграмотная жуть (((((

Гость
#13

Сейчас не безопасно ходить ночью по улицам,поэтому пусть спит лучше у родителей.И вы приезжайте к ним ночевать.)))

Старушка Кардашьян
#14

Автор неблагодарная скотина. Твой муж пашет как проклятый. Как ты думаешь, ради чего он так вкалывает?

Гость
#15
Жена тряпки

Гадина ваша свекровь. Моя ***** ещё. Отравила меня перед родами клубникой. Плюс припёрлась после родов. Хотя я запретила всем родителям видеть внучку. А муж козёл без моего ведома показывает внучку старой гниде. Ненавижу его.

Невесток надо вообще после родов мышьяком травить ! Спокойней и приятнее будет жить!А еще лучше, не допускать, чтобы они вообще появлялись!

я царевна
#16

Попроси его, что бы другую работу подыскал

Гость
#17
Гость

Невесток надо вообще после родов мышьяком травить ! Спокойней и приятнее будет жить!А еще лучше, не допускать, чтобы они вообще появлялись!

+100
И почаще пинать ногой в живот, штоб не расслаблялись.

гост
#19

автор, пусть он бросает работу и сидит дома целый день. вы находите вторую работу. пашете до 23, потом через весь город счастливая 2 часа едете домой. приезжаете. ужин готов. потом взгляд, искра, страсть, бурный секс до 2 ночи , вы же только поженились. потом вы в 5 утра встаете и ebashite счастливая на работу . и так каждый день!!!

Гость
#20
гост

автор, пусть он бросает работу и сидит дома целый день. вы находите вторую работу. пашете до 23, потом через весь город счастливая 2 часа едете домой. приезжаете. ужин готов. потом взгляд, искра, страсть, бурный секс до 2 ночи , вы же только поженились. потом вы в 5 утра встаете и ebashite счастливая на работу . и так каждый день!!!

почему автор должна найти вторую работу,ее муж только на одной работает и не в 3 смены каждый день, многие по сменам работают и что? все живут на 2 дома?то долго ехать,то поздно ехать,то рано ехать,блииин дет.сад

Гость
#21

Я бы на его месте тоже к родителям ехала поспать.

Раста
#22

А что такого, ведь реально удобнее так. Он же у родителей, а не шляется где-то. Из-за того, что автор не может себя вечерами занять теперь ночами километры отматывать? Ну и что толку, придет домой тело, примет горизонтальное положение и хрен какое внимание она получит.

Гость
#23

Мальчик базу не создал, а туда же, в ЗАГС. Ну кто разрешает детям жениться?!

Рита
#24

Да нормально все. Вам мужа совсем не жаль?

Гость
#25

очень устает на работе-это он вам сказал, кем работает? шахтером в забое?

Гость
#26

Верняк он там вам изменяет. У моих родителей так было, папаша все мамочку свою навещать с ночевкой ездил, а мать и верила, что ему и правда поздно вечером тяжело ехать от мамки домой. Тьфу! Когда узнала, что нежные сыновьи чувства - лишь прикрытия лядства, долго не верила, развелись в итоге.

Раста
#27
Гость

очень устает на работе-это он вам сказал, кем работает? шахтером в забое?

Да кем бы не работал, если заканчивает после 23-***** и до дома родителей 10 минут, а до своего дома 2.5 часа, то логично остаться у родителей. Я бы и не оценила такого героизма, по ночам болтаться по дорогам или еще хуже на общественном транспорте, жди, не спи, а мало ли...

Гость
#28

НочЮет)))))))))))))))))))))))

Раста
#29

Что касается измен, то извините, свинья всегда грязь найдет. Можно это провернуть и в лифте за 5 минут по дороге за хлебом. В любом случае никто не мешает позвонить вечером туда и развеять сомнения. Не думаю, что родители будут поощрять а тем более прикрывать ***

Гость
#30

авто у мужа есть? если на авто,то странные отговорки, в указанное вами время даже пробок нет, в чем проблема добраться до дома)).Если нет, надо стремиться приобрести,для вашей семьи это не роскошь,а средство передвижения и средство сохранить семью при условии,что это нужно вашему мужу

Гость
#31

Глупая разводка, на которую купились такие же недалекие.

Рита
#32

31. Высказалась, успокоилась? Мне вот пофик, разводка или нет, просто общение по поводу указанной проблемы. Не редкая ситуация, кстати.

Гость
#33
Раста

Да кем бы не работал, если заканчивает после 23-***** и до дома родителей 10 минут, а до своего дома 2.5 часа, то логично остаться у родителей. .

Тогда логично не жениться и жить у родителей, если час в дороге - огромная проблема.

Гость
#34
Гость

Глупая разводка, на которую купились такие же недалекие.

Если ты самая далёкая, то могла бы и промолчать в данной теме.

Джиа
#35
Гость

+100
И почаще пинать ногой в живот, штоб не расслаблялись.

Ну пусть ваши сыновья пе.ди.ка.ми будут, вот радость маме. Тогда и таких свекровушек меньше тоже будет.

Раста
#36
Гость

Тогда логично не жениться и жить у родителей, если час в дороге - огромная проблема.

Ну знаете, сейчас ситуация такая, что с работой не все просто, если место хорошее и есть возможность так выйти из ситуации, то почему бы и нет. И мне было бы элементарно жалко мужа гонять через весь город, чтоб провести вместе какой-то мифический вечер будней и получить какое-то непонятное внимание. А что еще может предоставить уставший на работе и замотанный дорогой человек после 12 ночи, с учетом, что с утра на работу снова?

Гость
#37

Если не разводка, то автор неблагодарная дурёха. Это же как надо не любить мужика, чтобы позволять ему гробить здоровье и еще и предъявлять претензии? Сама устройся еще на одну работу и вкалывай как проклятая ради семьи. Тошнит от таких

Вера
#38

[quote="Гость"]Купи букварь[/quote В точку!!!!!

Гость
#39
Раста

Ну знаете, сейчас ситуация такая, что с работой не все просто, если место хорошее и есть возможность так выйти из ситуации, то почему бы и нет. И мне было бы элементарно жалко мужа гонять через весь город, чтоб провести вместе какой-то мифический вечер будней и получить какое-то непонятное внимание. А что еще может предоставить уставший на работе и замотанный дорогой человек после 12 ночи, с учетом, что с утра на работу снова?

Я об этом и говорю: кому держаться за работу надо, тому жениться не надо! А то есть подозрения, что про усталость он жене уши трет, она верит, а сам он под крылышком родителей (да и там ли - неизвестно, автор же не ночует там вместе с мужем) автору изменяет.

Раста
#40
Гость

Я об этом и говорю: кому держаться за работу надо, тому жениться не надо! А то есть подозрения, что про усталость он жене уши трет, она верит, а сам он под крылышком родителей (да и там ли - неизвестно, автор же не ночует там вместе с мужем) автору изменяет.

А жену кто будет содержать? Или вы предлагаете за 2 копейки сидеть на попе ровно, зато жена получит свое драгоценное внимание? Изменить можно и на работе и по дороге с работы, было бы желание. А заканчивая работу в 11 вечера странно не устать, вам так не кажется?

Мила
#41

Даже читать не стала после слова: ночЮет...привет вашей учительнице по русскому языку

Гость
#42
Раста

Ну знаете, сейчас ситуация такая, что с работой не все просто, если место хорошее и есть возможность так выйти из ситуации, то почему бы и нет. И мне было бы элементарно жалко мужа гонять через весь город, чтоб провести вместе какой-то мифический вечер будней и получить какое-то непонятное внимание. А что еще может предоставить уставший на работе и замотанный дорогой человек после 12 ночи, с учетом, что с утра на работу снова?

отработав во вторую смену,нас следующий день человек идет или снова во вторую, или в третью,но никак ни в первую

Гость
#43
Раста

А жену кто будет содержать? Или вы предлагаете за 2 копейки сидеть на попе ровно, зато жена получит свое драгоценное внимание? Изменить можно и на работе и по дороге с работы, было бы желание. А заканчивая работу в 11 вечера странно не устать, вам так не кажется?

нет, не кажется т.к.,он начал работать с обеда(во вторую смену). здесь многие считают, что муж автора в три смены ежедневно работает что ли?)))

Раста
#44
Гость

нет, не кажется т.к.,он начал работать с обеда(во вторую смену). здесь многие считают, что муж автора в три смены ежедневно работает что ли?)))

Ребят, тут кто-нибудь работал в смены? Когда после ночной во вторую смену, потом максимум отсыпной и опять. В себя прийти не успеваешь, не то чтоб внимание уделить. Чтоб выйти на работу к 4 утра, то из дома ему надо выйти в 2 ночи, а от родителей за полчаса ли мнут за 20 до смены, разница есть? Даже после полноценного отдыха едешь в ночь как разбитое корыто. Я бы своего за руль бы и не пустила, ну жалко реально человека. Ну и после ночной пусть отоспится нормально и приезжает домой бодрый и отдохнувший. толку больше, чем от тела в анабиозе после смены, честно. Вообще работа в смены тяжелей пятидневки (ну, кроме 3/3), если з/п того стоит, то это нормально, уверяю, после смен вряд ли останутся силы на измены. Единственное, что если з/п себя не оправдывает, то стоит что-то менять, из-за здоровья собственного, а не из-за капризов супруги, которой нечем себя занять

Гость
#45

в три смены ,как правило, трудятся на промышленных предприятиях, где с соблюдением правил охраны труда и тк все в порядке. Для примера, 2 дня в первую,два дня во вторую,два дня в ночь, 2-3 дня выходных и снова по кругу.Кто и где после ночи выходит во вторую, кем это разрешено?

Гость
#46

Автор, в свободное время, когда муж не ночует дома, почитайте словари.
Я специально зашла в тему, увидев "ночЮет". Даже моя дочка - второклассница знает правописание ча - ща, чу - щу.

Гость
#47

Не ночЮет, не удИляет. Сама виновата - за такого замуж вышла.

Гость
#48
Гость

+100
И почаще пинать ногой в живот, штоб не расслаблялись.

***** своих дочерей пинай

Фата
#50
#

Мой муж работает в 3смены. График не удобный и он очень устает на роботе.Работа находиться недалеко от дома его родителей.Когда работает В 2 смену до 23.00 уже очень поздно и тяжело добираться он идет ночевать к родителям,когда в 1 см.то нужно выйти из -дома в 04.30 утра,а когда в 3смену,то в 6утра тоже очень уставший и не хочет добираться домой ,так как после ночной есче час добираться.Говорит ,что ему лучше пойти к родителям поспать,а потом домой. Конечно он приходит домой,но не каждый день как я хочу.Я с ним говорила спокойно на эту тему,бывало даже ругались.Потому что я считаю,что он должен спать дома,а иначе зачем он женился..Он конечно поспал два дня дома,потом день в родителей,потом опять дома.Меня это очень бесит,мне скучно без него и тяжело.Я тоже работаю каждый день,занимаюсь собой,нет времени скучать,но хочется,чтоб муж был дома...Ссорились,говорили по-душам помогает,но не надолго,потом повторяется опять .Мне 20,мы только женились, и я хочу чтоб муж мне удилял внимание...не знаю,что делать?! Он мне не изменяет,в этом уверена, но мы только начали вмести жить, а,что дальше будет?Раньше он там не работал,только устроился. Не хочу с этим мириться,ну и разводиться глупо. Подскажите ,что мне делать??????????????

Вот нафига в 20 замуж выходить?

Гость
#51

[quote="#" message_id="4678695"]Мой муж работает в 3смены. График не удобный и он очень устает на роботе.Работа находиться недалеко от дома его родителей.Когда работает В 2 смену до 23.00 уже очень поздно и тяжело добираться он идет ночевать к родителям,когда в 1 см.то нужно выйти из -дома в 04.30 утра,а когда в 3смену,то в 6утра тоже очень уставший и не хочет добираться домой ,так как после ночной есче час добираться.Говорит ,что ему лучше пойти к родителям поспать,а потом домой. Конечно он приходит домой,но не каждый день как я хочу.Я с ним говорила спокойно на эту тему,бывало даже ругались.Потому что я считаю,что он должен спать дома,а иначе зачем он женился..Он конечно поспал два дня дома,потом день в родителей,потом опять дома.Меня это очень бесит,мне скучно без него и тяжело.Я тоже работаю каждый день,занимаюсь собой,нет времени скучать,но хочется,чтоб муж был дома...Ссорились,говорили по-душам помогает,но не надолго,потом повторяется опять .Мне 20,мы только женились, и я хочу чтоб муж мне удилял внимание...не знаю,что делать?! Он мне не изменяет,в этом уверена, но мы только начали вмести жить, а,что дальше будет?Раньше он там не работал,только устроился. Не хочу с эт
тоб муж мне удилял внимание...не знаю,что делать?! Он мне не изменяет,в этом уверена, но мы только начали вмести жить, а,что дальше будет?Раньше он там не работал,только устроился. Не хочу с этим мириться,ну и разводиться глупо. Подскажите ,что мне делать??????????????[/quot

Повышать грамотность. Срочно. Как с такой вообще жить можно? Чу щу в первом классе проходят. НочЮет он . Бесят безграмотные.

Гость
#52

Грамотность неплохо бы повысить. Чу щу в первом классе проходят. НочЮет, удИлял ... Фу ... Как с такой вообще можно жить.