Гость
Статьи
Как доверять мужу …

Как доверять мужу после всего этого?

Помогите советом.
Нам по 26 лет, 9 лет уже вместе, год в браке. Есть ребёнок 1 годик. Три месяца назад узнала, что муж изменяет. Поговорили, обсудили, он просил прощения. Говорил, что это ошибка, семья дороже, меня любит и прочее. Я простила. Вроде бы стало всё налаживаться, отношения и секс стали ещё лучше (хотя и до этого было всё гуд). 31 декабря узнала, что они общается. Начал оправдываться, мол, это по работе, она сама мне пишет и т.д. ладно, закрыла глаза, поверила. Вчера, 12 января, снова увидела переписку, интимные фото. Собрала вещи его, выставила за дверь. Сказал, что будет видиться с дочкой - ну пусть, я не против.
Но в чем дело... Люблю его очень сильно. Он мой первый мужчина, никогда не изменяла и не собираюсь. Живём в частном доме, хозяйство на мне. Всегда со всем ему помогала. В радости и в горе были вместе. Был без денег - жили на мои, у меня не было -он помогал.
Нашёл он чисто ***, которая сосет деньги. Знакомые сказали, он не первый. Но говорит, что любит её. Ладно... Она его кинет рано или поздно, он приползет ко мне. Но стоит ли? Доверие на нуле. Три раза мне врач, признавался в любви, клялся, гляди в глаза, что никого на стороне нет. Говорил, что много работы и приходится ночевать (работает в сервисе по ремонту грузовых машин на себя). Я верила и собирала ему еду. Экономила деньги и давала ему на то-то и то-то по работе. Теперь, как выяснилось, всё шло к ней и ночевал он у неё. Если бы не ребёнок, я бы даже не думала. Но дочка так любит отца. Боюсь ошибиться и наделать глупостей. Ведь было столько вранья, как потом верить человеку... Или гулящие мужики всё равно гуляют. Разве не может мужик осознать ошибку и сделать выводы..

Если что, то после родов похудела, сама красивая, за собой ухаживаю. Секс разнообразный и частый. Готовлю вкусно, хозяйственная. Да много кто говорит, что у него жена золото.Вот что ещё нужно мужикам? #муж #брак #измены #ребенок

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Соболезную вам... Честно говоря, то что вы описали- это свинство полное с его стороны.
Есть два пути: либо он осознает и прервет этот блуд, либо, будет и дальше гулять, зная, что вы простите примите обратно. Если вы любите и хотите быть с человеком дальше по жизни, то можете дать второй шанс с испытательным сроком. Но, будьте готовы что ничего не выйдет.
Тут нет правильно или неправильного решения. Делайте что считаете нужным.

Гость
#2

Никак доверять не получится уже. И тут два варианта, дать переболеть сейчас или же есть ложь и обман с его стороны постоянно, прикрываться ребенком - но страдать находясь с ним всё время. Кто и чего хочет...

Лучик
#3

Автор вот именно вы идеальная. А идеальная это мать ребенка и его жена. Святая. С ней не все воплотишь. А вот *** которая деньги берет это другое, возможно он там отыгрывается, возможно ему нравится наоборот чтоб она верховодила. Ну стерва сука которой нужны только деньги. Вот и мотается к ней-будоражит. Он у вас из тех кто не прошел комплекс мадонны-блудницы. А такие мужики большинство изменяют. Типа как я буду с ней такое..этож жена добрая нежная и для дома! Ребенка родила мне! А найдут потаскуху вот и радуются что тут можно все фантазии воплощать. Гад он. Да и всё. Не самый хороший пример для дочери. А может автор вы не знаете чего то о нем? Может он в сексе любит то что вы отказались давать. Вам противно или больно или мерзко. Вот и представьте есть женатые пары где женщина годами терпит хотелки партнера лишь бы не убег. Вот тут ад и дичь. У вас еще нормально. Разошлись развелись да и все.

Гость
#4

Сочувствую вам. Но подождите, он же ещё не вернулся. А вы уже думаете прощать или нет. Вы конечно находясь внутри ситуации не видите, это сложно, но по описанию видно, что эти отношения были больше нужны вам чем ему. Если после каждого его извинения вы будете прощать и закрывать на все глаза, то он просто перестанет бояться вас потерять и продолжит делать то же самое. Не с этой женщиной, так с другой.
Мой совет таков: лучше сейчас все закончить. Неважно, бросит его женщина или нет, приползёт он или нет. Для вашего же блага.
Но, интуиция подсказывает, что вы ещё его простите. Как говорят, второй шанс дать можно, но не третий. Просто мне было бы за себя обидно, что я любила, а он другую. Как в таком случае можно любить человека и прощать его?

Гость
#5

Вашей дочке всего годик, легко переживет ваш разрыв. А муж пусть идёт к той, которую любит. Вы достойны любящего вас мужчины!

#6

Разнообразия ему захотелось. Вот и все. Вы хорошая, не в вас дело. Просто он такой.
Что на его бросит вопросов нет. Смотрите сами прощать его или нет. Бывает так, что у мужиков происходит осознание, но как правило изключение из правил. Скорее ему понравится гулять и пробовать дальше

Liza1996
#7
Лучик

Автор вот именно вы идеальная. А идеальная это мать ребенка и его жена. Святая. С ней не все воплотишь. А вот *** которая деньги берет это другое, возможно он там отыгрывается, возможно ему нравится наоборот чтоб она верховодила. Ну стерва сука которой нужны только деньги. Вот и мотается к ней-будоражит. Он у вас из тех кто не прошел комплекс мадонны-блудницы. А такие мужики большинство изменяют. Типа как я буду с ней такое..этож жена добрая нежная и для дома! Ребенка родила мне! А найдут потаскуху вот и радуются что тут можно все фантазии воплощать. Гад он. Да и всё. Не самый хороший пример для дочери. А может автор вы не знаете чего то о нем? Может он в сексе любит то что вы отказались давать. Вам противно или больно или мерзко. Вот и представьте есть женатые пары где женщина годами терпит хотелки партнера лишь бы не убег. Вот тут ад и дичь. У вас еще нормально. Разошлись развелись да и все.

И в сексе все отлично было! Все желания обговаривали и воплощали. То есть у нас прямо полное раскрепощение было во всех позах и смыслах. Даже обговаривали секс втроем. Ну что еще вот надо было человеку...

#8
Liza1996

И в сексе все отлично было! Все желания обговаривали и воплощали. То есть у нас прямо полное раскрепощение было во всех позах и смыслах. Даже обговаривали секс втроем. Ну что еще вот надо было человеку...

Значит он просто
а)муд@к
б) не нагулялся
в) в принципе не моногамен
Вам нужно спокойно поговорить. Сказать: дорогой, если ты своей стороны допускаешь связи с другими женщинами, то я тоже хочу попробовать секс с другими мужчинами. Мы друг другу не чужие люди, так что давай будем открыто друг другу говорить, а не втихаря.
Либо так: дорогой, я хочу чтобы мы были единственными друг для друга. Если у тебя есть необходимость в других женщинах помимо меня, то скажи об этом честно. Давай мы не будем тратить время друг друга и разойдемся. Я молодая, привлекательная женщина и я хочу быть с мужчиной, который разделяет мою позицию по поводу отношений и у меня есть все шансы такого встретить.

Алсу
#10

С женщиной на стороне муж воплощает все свои секс фантазии,о которых ему не стыдно сказать.Толку о вашей слежки за собой,сексуальности и похудении на 15 кг после родов,если муж гуляет,значит не дорабатывается на постельном фронте,значит скилы не полностью закрывают потребности мужа.После родов,что греха таить,все внимание переходит на ребенка и мужа в этой зоне внимания просто нет,мужчины так не могут и естественно терпеть долго это не будут и идут вразнос.Либо ты несёшь ответственность за своего мужа,либо другая с большим удовольствием возьмёт это на себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: