Гость
Статьи
Мне и дочке завидуют в …

Мне и дочке завидуют в ее школе

У меня есть старший сын и младшая дочка. Так как я слежу за собой и своим питанием, с дочкой и выглядим мы сравнимо. Когда замечаю что она поднабрала (папина генетика), силой тащу ее в зал, всю еду убираю с холодильника - это даже лечебно, поголодать от шлаков. Я всегда одна из девочек, в их компании подружек. Любим посекретничать, даже мальчишки не запретная тема в наших разговорах. Одежду мы часто покупаем одну и ту же, аксессуары, ходим раз в пол года вместе на шоппинг в торговый центр. Однако среди училок, одноклассниц и их мам нас поливают грязью языки множественных завистниц. И по их виду, все понятно. Как так? Я понимаю, что не у всех наших женщин есть средства на это, но ведь это не оправдание так себя запускать, как это они делают... И детей они пускают в вольное плавание, потом пожалеют

20 ответов
Последний — Перейти
#1

вы сумашедшая

Гость
#2

Любим посекретничать, даже мальчишки не запретная тема в наших разговорах

Вам это отрыгнется, видно, что вы дочери завидуете, но интересы у вас должны быть разные, и подруги свои

Да да - нет нет
#3

Тут вижу только одно, Вы доведете свою дочь до РПП. И почему то как будто ее воспринимаете как подругу.
может люди это видят, и потому обеспокоены, а вы неверно интерпретируете это все как - ЗАВИСТЬ,

#4
gitlerkitty

вы сумашедшая

Осторожнее, опять забабанят.

#5

Правильно делаете! Ребёнка, не важно парень/девушка, нужно с детства приучать к культуре правильного питания и ухода за собой!👍👍 В будущем, ей будет легче, чем тем, которые к 30ку жереют у ударяются в ЗОЖ😄
А учителя, они несчастные люди. Многие из них вымещают злость на детях(((

поэт Жан Жар Де Жуй.
#7
Ivanov.yemelyan

Правильно делаете! Ребёнка, не важно парень/девушка, нужно с детства приучать к культуре правильного питания и ухода за собой!👍👍 В будущем, ей будет легче, чем тем, которые к 30ку жереют у ударяются в ЗОЖ😄
А учителя, они несчастные люди. Многие из них вымещают злость на детях(((

где тут культура правильного питания вы увидели, только невроз развивает у девчонки

#8
поэт Жан Жар Де Жуй.

где тут культура правильного питания вы увидели, только невроз развивает у девчонки

Сейчас ребенок может не понимать, для чего ему это, отсюда и неврозы. Потом поймёт.

#9

Ишь ты, мальчишек обсуждать любишь... Думаешь, клюнет какой на милфу?

поэт Жан Жар Де Жуй.
#10
Ivanov.yemelyan

Сейчас ребенок может не понимать, для чего ему это, отсюда и неврозы. Потом поймёт.

не поймет. насильно только РПП развивает мамаша, еще и продукты прячет, это культ еды и заострение , а не про здоровое отношение к еде.

Сэмми
#11

Еще одна "я подруга своей дочки, выгляжу на пару лет ее старше". 🤦‍♀️
Какой-то идиотизм, лезть в компанию к малолеткам. Я вообще не понимаю, что там может быть интересного для взрослой тети.

Гость
#12

Ты минимум тупая вследствие лени и учиться. Я родился в по факту нигерском гетто, в 22 став ультрамиллионером, в развитии тела не уступав конкурентам, подобных тебе отбросов с псевдонаучными терминами банально посылая ***, т.к. интеллект и от недостаточного питания страдает, а для поступления в любой университет твоей мечты достаточно уметь читать, писать, считать, понимать профильные части 2 школьных курсов, имея GPS 32/45, а подобный тебе мусор и сплетнями токсичен, за что однозначно шел ***.

Гость
#13
Палосич

Ишь ты, мальчишек обсуждать любишь... Думаешь, клюнет какой на милфу?

А то. Доця пацанчика подгонит пощекотить карандашиком своим колодец матусечки.😁

#14
Сэмми

Еще одна "я подруга своей дочки, выгляжу на пару лет ее старше". 🤦‍♀️
Какой-то идиотизм, лезть в компанию к малолеткам. Я вообще не понимаю, что там может быть интересного для взрослой тети.

Зато малолеткам в компании интересно😄 Когда еще с взрослой тётей позажигаешь...)))

#15
Гость

Ты минимум тупая вследствие лени и учиться. Я родился в по факту нигерском гетто, в 22 став ультрамиллионером, в развитии тела не уступав конкурентам, подобных тебе отбросов с псевдонаучными терминами банально посылая ***, т.к. интеллект и от недостаточного питания страдает, а для поступления в любой университет твоей мечты достаточно уметь читать, писать, считать, понимать профильные части 2 школьных курсов, имея GPS 32/45, а подобный тебе мусор и сплетнями токсичен, за что однозначно шел ***.

Врача...!!!🚨🏥🚑

Непсихолог
#16
Сэмми

Еще одна "я подруга своей дочки, выгляжу на пару лет ее старше". 🤦‍♀️
Какой-то идиотизм, лезть в компанию к малолеткам. Я вообще не понимаю, что там может быть интересного для взрослой тети.

обычно в этом случае свое детство человек доигрывает
но для ребенка позже это может оказаться травматичным опытом когда начнется настоящая сепарация

Гость
#17
Гость

А то. Доця пацанчика подгонит пощекотить карандашиком своим колодец матусечки.😁

Пошла ты нахрен.

Гость
#18
Ivanov.yemelyan

Зато малолеткам в компании интересно😄 Когда еще с взрослой тётей позажигаешь...)))

Педофилия

Гость
#19
Ivanov.yemelyan

Зато малолеткам в компании интересно😄 Когда еще с взрослой тётей позажигаешь...)))

Как в подъезде сосётся, школота?

Гость
#20
Непсихолог

обычно в этом случае свое детство человек доигрывает
но для ребенка позже это может оказаться травматичным опытом когда начнется настоящая сепарация

И чё? И куда?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: