Гость
Статьи
Сын на....л на наш …

Сын на....л на наш труд

Учится в медицинском университете.600тысяч рублей в год стоимость обучения.300тысяч семестр.В Питере.И вот сынок на 6-курсе заявил что "Не его это"Не хочет он быть Медиком."Мальчику в театральное захотелось"29лет уже.5лет учебы наши деньги наш труд.СВОЛОЧЬ! А не ребенок.Этому придурку кажется что он до 95-лет будет молодым наверное.Скачет из Вуза в Вуз,мечтает .Вся жизнь прям как один Большой ЛУНОПАРК. Хочется ему сказать так"Пока не вернешь все деньги что мы потратили та твое обучение никуда поступать не будешь" Хоть расписку у нотариуса специальную бери или контракт заключай чтоб "Обязан был возместить" Родители предостерегаю вас.Ваши дети не ценят ваших денег.ОНИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЦЕНЯТ.

Ольга Зверева
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чья была идея его в мед пихать? Что-то мне подсказывает, он не сам до этого додумался.

Гость
#2

Вот поэтому когда мне мама предложила в медицинский я сказала "мама , мне не надо таких жертв", хотя врач из меня бы хороший получился, но я пошла и поступила бесплатно куда взяли , и хотя профессия мне не нравится, но ВО есть базовое, профессия не так много значит (если это не медицина, не архитектура).
Не надо было потому что отдавать сранья куда-то , после школы да и в 20 лет мало кто понимает что хочет вообще, а сейчас тем более, человек сам созреть до образования должен и сам его взять, мое имхо

Сэмми
#3

Ну так идейка то запихать в мед небось ваша? А чего тогда хотите? Заставили, получайте. А то сначала давать на детей, а потом "ох-ох-ах-ах, учиться плохо, учиться не хочет, по специальности не работает...".

Гость
#4

Сочувствую. Хлестать надо было ремнём, пока поперёк скамейки лежал. Балованный... Ох балованный!

Гость
#5

А в медицинский сын хотел, или вы его запихнули? Он. может, 6 лет собирался с духом сказать вам, что это не его.
У меня тоже авторитарная мать, всегда лучше знала, чего мне надо. Я отучилась на экономике 5 лет. Вообще ее не понимаю, ни дня по ней не работала, цифры не мое совершенно. Мать устоила истерику и требовала венуть деньги начиная с конверта в роддоме. Я уехала в другой город с одной сумкой и поступила вообще на другую специальность на бюджет. Ну и что? Сейчас мне 35 и у меня все есть, а она старая и больная, ой, где дочка. А поезд ее ушел - я не собираюсь с ней общаться, мне 10 лет с психологом пришлось прорабатывать все ее "воспитание".

#6

А представьте врача, который ненавидит свою профессию...? 🤔😉
Парень ищет себя и надёт однажды 👍

Гость
#7

Ну не хочет,и не надо.Пусть забирает документы,но...кормит себя с этого дня сам.И лицедейству учится за свой счет.В идеале-живет отдельно тоже.Жизнь,как большой лунапарк создали ему вы своими руками.

Узбек
#8

Ольга Зверева не озверевай. Дай мальчику выбрать для себя что он хочет. Ну а деньги, так это мелоч. Правда в медицине он и этих не заработает.

#9

На счетчик его поставьте. Продайте долг коллекторам. Они всех его ближайших родственников достанут, но деньги выбьют.

Гость
#10

Так возьмите с него расписку и делу конец. Пусть работает и отдает.

#11

Да не вопрос. Пусть живет как хочет, взрослый уже, главное чтобы не на вашей шее.

Маргарет
#12

Обожаю родительское "ничего не ценишь".
Автор, честно вот за такие слова - пока не вернешь деньги, помрешь одна и туда тебе дорога. Кто настаивал на поступление в медицинский? Кто говорил "мы в тебя столько вложили"?
Поздравляю автор, это сделали Вы!
Я пять лет училась в театральном - специалитет и скажу так, туда настоял мой отец, я хотела в кино, и знаете что уровень моей благодарности ему близок к нулю, только он признает, что был не прав заставляя меня отказаться от моих мечт. Я училась на бюджете, так что я искреннее желаю вашему сыну СЪЕХАТЬ от таких как Вы.
И да вопрос почему он в мед поступил в 23?
Почему не раньше?

#13
Гость

Вот поэтому когда мне мама предложила в медицинский я сказала "мама , мне не надо таких жертв", хотя врач из меня бы хороший получился, но я пошла и поступила бесплатно куда взяли , и хотя профессия мне не нравится, но ВО есть базовое, профессия не так много значит (если это не медицина, не архитектура).
Не надо было потому что отдавать сранья куда-то , после школы да и в 20 лет мало кто понимает что хочет вообще, а сейчас тем более, человек сам созреть до образования должен и сам его взять, мое имхо

А на медицинский что, нет бюджета? Вот блин приоритеты у государства.

Гость
#14

сдайте вашего сына в рабство

Гость
#15

Ему уже под тридцать, и он только мед заканчивает, а так дети после школы поступают и потом в интернатуре учатся, в возрасте вашего сына это уже врачи, сидите над ним как курицы, давно пора под жопник дать и отпустить на все четыре стороны, сами виноваты, что у юбки держали столько лет

Гость
#16

Пускай сдает госы и аккред, чтобы хотя бы диплом был. А дальше сам. Хочет образование, пускай зарабатывает на него и идет

Гость
#17

Прекрати писать разводки !!!!

Гость
#18

Пусть деньги вернет и делает что хочет

Гость
#19
Маргарет

Обожаю родительское "ничего не ценишь".
Автор, честно вот за такие слова - пока не вернешь деньги, помрешь одна и туда тебе дорога. Кто настаивал на поступление в медицинский? Кто говорил "мы в тебя столько вложили"?
Поздравляю автор, это сделали Вы!
Я пять лет училась в театральном - специалитет и скажу так, туда настоял мой отец, я хотела в кино, и знаете что уровень моей благодарности ему близок к нулю, только он признает, что был не прав заставляя меня отказаться от моих мечт. Я училась на бюджете, так что я искреннее желаю вашему сыну СЪЕХАТЬ от таких как Вы.
И да вопрос почему он в мед поступил в 23?
Почему не раньше?

Вы у кого спрашиваете, автор -трепло,он придумывает истории. Это ложь.

Гость
#20
Гость

Вы у кого спрашиваете, автор -трепло,он придумывает истории. Это ложь.

Ага. Ради вымогательства. Все деньги вам вернули. Скоро вы мне будете возвращать за мужика и за моего ребенка. Кровью.

Гость
#21

Ага,ну поступит в театральное. Месяц и выгонят. Они все там алкоголики,да нищеброды.

Гость
#22
Гость

Ага. Ради вымогательства. Все деньги вам вернули. Скоро вы мне будете возвращать за мужика и за моего ребенка. Кровью.

Лечись придурошная.

#23

Поэтому изначально дети - это провальная инвестиция. Проще и не относиться к ним, как к инвестиции

Гость
#24
Гость

Лечись придурошная.

Ну я здорова. Если я нарушила закон, то можно обратиться в полицию. Но единственный кто нарушил его и убил моего ребенка и мою жизнь - это вы.

Гость
#25

Если бы в фи и рф был закон, вы бы ответили за
-сбор и ра, пространение информации
-преследования
-доведение до выкидыша
-попытка доведения до суицида
-вымогательства
-сговор с целью разбоя

Но связи в фсб не у меня, конечно же. Мне полиции боятся не нужно. Я боюсь только ваше опг и ваших преступных действий. Не сомневаюсь, что и на убийство вы способны. Вы уже и убили.
Веселенькое шоу.

Гость
#26
Гость

Чья была идея его в мед пихать? Что-то мне подсказывает, он не сам до этого додумался.

Мамкина, а её там кто-то ещё надоумил. Наверное, бывшие

Гость
#27
Сэмми

Ну так идейка то запихать в мед небось ваша? А чего тогда хотите? Заставили, получайте. А то сначала давать на детей, а потом "ох-ох-ах-ах, учиться плохо, учиться не хочет, по специальности не работает...".

Ну да, а работать там, где тебя пугают штрафами - "Конечно, иди. Мамка всё предусмотрела: где ты, с кем ты, штрафы, наказания, денежные взыскания, если не отдашь, то убьём тебя"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: