Гость
Статьи
Если отец намного …

Если отец намного старше ребёнка...

Понимаю, что не для всех такое приемлемо, к тому же, в таком имеются риски с зачатием и рождением, у кого были примеры, либо у вас муж намного старше, либо отец? #отношения #дети

Света
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мой отец старше меня на 47
Дед по матери стал отцом после 50

Гость
#3

Мать была болезненной очень, но хз в деде ли дело, так как ее брат с другим отцом тоже был такой
Я же здоровая, здоровее некуда

Света
#4
Аноним

Бл@ть, какой Вам ребенок, если Вы даже мысли свои сформулировать нормально не можете? Зачем плодить тупых

Я не хамлю, как вы. Плодить таких как вы грубиянов вот это плохо.

Гость
#5

У меня-муж. Никаких проблем. Дочка прекрасная.
У мужчин половые клетки обновляются на протяжении всей жизни, потому, если он не бухает и не удит в каждой лунке, то вероятность рождения от него здорового ребенка высока и в возрасте 55+. Чего не скажешь о женщинах.
А сколько лет Вам?

Гость
#6
Гость

У меня-муж. Никаких проблем. Дочка прекрасная.
У мужчин половые клетки обновляются на протяжении всей жизни, потому, если он не бухает и не удит в каждой лунке, то вероятность рождения от него здорового ребенка высока и в возрасте 55+. Чего не скажешь о женщинах.
А сколько лет Вам?

Обновляются-то да, но и деградируют, вырождаются со временем. К 40 уже риски родить нездорового ребёнка увеличиваются, не только у женщин, но и у мужчин. Хотя, сколько знаю возрастных родителей, у всех здоровые дети.
Моя бабушка родила маму в 42. Деду было столько же. Мама - талантливейший человек, известный музыкант. Со здоровьем всё плохо, зато карьера просто блестящая.

Гость
#7
Гость

Обновляются-то да, но и деградируют, вырождаются со временем. К 40 уже риски родить нездорового ребёнка увеличиваются, не только у женщин, но и у мужчин. Хотя, сколько знаю возрастных родителей, у всех здоровые дети.
Моя бабушка родила маму в 42. Деду было столько же. Мама - талантливейший человек, известный музыкант. Со здоровьем всё плохо, зато карьера просто блестящая.

Пианистка?

Гость
#8
Гость

Пианистка?

Нет. Скрипачка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема