Гость
Статьи
Нравится мужчина …

Нравится мужчина намного старше

Здравствуйте!Хотелось бы поделиться моей ситуацией и спросить совета и вообще мнения по поводу ситуации.Мне 18 лет,я учусь на втором курсе по специальности фармацевт(следующий курс последний).Так сложилось,что мне понравился мужчина которому 34 года.Он из очень хорошей семьи,сам по профессии врач,не женат и никогда не был,детей соответственно нет.Наши отцы давно знакомы и в хороших отношениях,не сказала бы что прям друзья.Мой папа начал мне говорить,какой он хороший мужчина,что из очень хорошей семьи и что нам нужно познакомиться.Сначала я смеялась и не воспринимала это серьезно тк знала что он очень старше.Но потом мне стало интересно на него посмотреть и я нашла его фото,информацию о нем.И он мне очень понравился… 
Внешне и по характеру (со слов знающих его людей он очень спокойный и скромный) он вписался в мой идеал на 100% ,если не брать в расчет его возраст и его отца.Его семья очень уважаемая,мама у него очень хорошая женщина.Но отец очень строгий и старой закалки.Потому и этот мужчина до сих пор не женат.Т.к как под критерии его отца ни одна девушка не подходит.Он хочет в невестки образованную с высшим образованием девушку с хорошей семьи,да и по возрасту скорее всего старше чем я сама.Инициатором нашего знакомства является мой отец.Продолжение ниже

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот пишут про идеал на 100%, потом проходит время и от идеала остается 5%, розовые очки сними, чем больше между вами разница тем сложнее будет вам вместе вы из разных просто поколений уже. почитай тут сколько историй когда муж старше жены на 10+ лет, узнаешь про "идеал" больше

#2

Не понял, ты его только по фото видела, в реальной жизни встречались?

Гость
#3

В эти выходные мы должны поехать к ним в гости.Я бы хотела просто узнать его лучше и понять действительно ли он такой хороший как со слов окружающих.Но я думаю что он меня не воспримет как девушку,просто будет вежлив ради приличия.Еще и в их семье его отец везде оставляет решающее слово.Но я под его критерии явно не подхожу.

Гость
#4
Гость

вот пишут про идеал на 100%, потом проходит время и от идеала остается 5%, розовые очки сними, чем больше между вами разница тем сложнее будет вам вместе вы из разных просто поколений уже. почитай тут сколько историй когда муж старше жены на 10+ лет, узнаешь про "идеал" больше

Отношения с ровесниками я вообще не рассматриваю.Мне нравятся мужчины старше (до 25 лет) Изначально я так и думала что ему около 23-25 ,потому что внешне он очень молодой

Гость
#5
Night resident

Не понял, ты его только по фото видела, в реальной жизни встречались?

В реальной жизни я знакома только с его родителями.О нем узнала по рассказам моего отца.Какой он хороший и что нужно познакомиться.Он мне понравился внешне по фото и по описанию его как человека.Вопрос в том что он меня может не принять как девушку при первой встрече.Просто будет вежлив и все

#6
Гость

В эти выходные мы должны поехать к ним в гости.Я бы хотела просто узнать его лучше и понять действительно ли он такой хороший как со слов окружающих.Но я думаю что он меня не воспримет как девушку,просто будет вежлив ради приличия.Еще и в их семье его отец везде оставляет решающее слово.Но я под его критерии явно не подхожу.

Ты слишком рано заморочиваешься и накручиваешь сама себя) Сначала съезди в гости, пообщайся, а там уже все более менее станет понятно, может он тебе сразу не зайдет, а может наоборот, почувствуешь какую то искру, короче рано говорить о том, чего не было.

#7
Гость

Отношения с ровесниками я вообще не рассматриваю.Мне нравятся мужчины старше (до 25 лет) Изначально я так и думала что ему около 23-25 ,потому что внешне он очень молодой

Когда я со своей бывшей познакомился, ей было 18, мне 34)) 4 года прожили по итогу вместе. Ты на медицинском, он врач, это очень важно в отношениях, я имею ввиду общие интересы.

#8

Автор, задумайтесь над тем, что Ваши родители разбираются в окружающей жизни и знают людей гораздо лучше, нежели Вы в свои юные 18 лет. И вряд ли желают Вам зла...

Гость
#9
Кот Матроскин

Автор, задумайтесь над тем, что Ваши родители разбираются в окружающей жизни и знают людей гораздо лучше, нежели Вы в свои юные 18 лет. И вряд ли желают Вам зла...

Так я не против с ним познакомиться.Вопрос в том что это инициатива моего папы.Его отец явно этому не особо рад,а его слово в их семье все решает.Еще переживаю,что он сам может на меня посмотреть не как на девушку.Не воспримет просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: