Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с внутренними переживаниями?

Ситуация такая…
Познакомилась я с парнем 35 лет , не дурак , но был брак лет как 7-10 в разводе , жена уже вышла замуж и родила . У них осталась дочь 13 лет (живет с мамой) .
Все как бы нечего , пока что я не начала жить вместе с ним .
Сначала я реагировала нормально , даже поддерживала и говорила, что общайся с дочей . Пока что он не предложил мне познакомится с ней , но я долго оттягивала и поняла , что я не хочу не с кем знакомься у меня нет желания . Он начал настаивать , что довело до скандалов . Но по итогу принял позицию мою. Я ему сказала , что ты общайся , а меня заставлять не нужно и разговор о ней вести тоже со мной не нужно . Но все равно есть дискомфорт о том , что был брак и какой итог у него . А я хотела чтоб 1 раз выйти замуж и родить первенца , понимаю , не все так гладко бывает в жизни . Но нервозность напрягает меня . Психологу все хочу обратиться , но все оттягиваю . Он готов на мне женится , но я не готова (напрягает мое состояние ) , хотя он мне и говорит , что родим и все у тебя пройдёт . Да, может вы и скажете , брось его и найди другого человека. Как вариант и есть парень, который меня любит , только это не взаимно . Вообщем что-то сложно все ☹️ #семья #переживания

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо работа с психологом- либо расход … вы давно вместе ? Вам сколько лет ?

Гость
#2

Ваши переживания никчемны. Вот что сделайте: заберите эту девочку к себе и родите еще от него ребенка, а потом выгоните мужа и подайте на алименты, но потом ищите другого и раскручивайте его на деньги, главное все тонко сделать, а детям потом няню наймете, если все правильно выйдет

Гость
#3
Гость

Ваши переживания никчемны. Вот что сделайте: заберите эту девочку к себе и родите еще от него ребенка, а потом выгоните мужа и подайте на алименты, но потом ищите другого и раскручивайте его на деньги, главное все тонко сделать, а детям потом няню наймете, если все правильно выйдет

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#4
Гость

Либо работа с психологом- либо расход … вы давно вместе ? Вам сколько лет ?

Мы вместе как 8 месяцев . Мне 27 лет . Самое что интересное у моей мамы такая же ситуация была в который я сейчас , но по итогу они с папой живут не счастливо

#5
Гость

Ваши переживания никчемны. Вот что сделайте: заберите эту девочку к себе и родите еще от него ребенка, а потом выгоните мужа и подайте на алименты, но потом ищите другого и раскручивайте его на деньги, главное все тонко сделать, а детям потом няню наймете, если все правильно выйдет

Спасибо за подсказку , но я так не смогу сделать . Я не хочу не кому делать больно и самое главное не хочу , чтоб мой ребёнок рос без папы .

Гость
#6
Kiss881

Мы вместе как 8 месяцев . Мне 27 лет . Самое что интересное у моей мамы такая же ситуация была в который я сейчас , но по итогу они с папой живут не счастливо

А в чем причина несчастий с отцом у мамы ?

#7
Гость

А в чем причина несчастий с отцом у мамы ?

Они в браке как 30 лет , но сейчас нет любви наверное . Я не лезу

Гость
#8
Kiss881

Они в браке как 30 лет , но сейчас нет любви наверное . Я не лезу

Ну знаете ))) это никак не примерить на вашу историю !!! Попробуйте психолога . Это правда может быть решением

#9
Гость

Ну знаете ))) это никак не примерить на вашу историю !!! Попробуйте психолога . Это правда может быть решением

Мерси )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: