Гость
Статьи
Фитнес зал. Как …

Фитнес зал. Как справится с переживанием?

Девочки, я одна волнуюсь перед первым походом в тренажерный зал? Завтра первая тренировка с персональным тренером и начался некий страх, что на меня как-то криво будут смотреть ( имеется лишний вес с которым решила бороться). Как справится с переживанием? #фитнес

Kiki
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может одежду спортивную правильно подберëшь, не сильно открытую ?

Гость
#2

В первый раз переживания не куда не деть, но когда придëшь и убедишься что всë норм то успокоешься

Тина
#3

За день до тренировки, кики ,по всем магазинам 🤣хорошо еще не воскресенье ☺️

ЗавМаг
#4

Да у всех почти в спортзале есть лишний вес . И контингент совершенно разный - и бабульки и дедульки и толстушки и худышки . Ну первый раз понятно страшно, но все когда то начинали . И совершенно точно вам могу сказать что никто на вас пальцем показывать или смеяться не будет . Мне лично тренажеры не очень нравятся - я хожу на групповые занятия

Гость
#5

Ты там ни кому не нужна.

Гость
#6

Не будет никто как то плохо смотреть.
В зал ходят именно для этого.
Да и там каждый занят своими делами.

Betty
#8

Хм, сколько лет хожу в спортзал и сама, и с тренером: никому и ни до кого там дела нет. Внимание могут обратить только тренеры, если Вы используете неверную технику, но это вполне логично: если Вы травмируетесь, у дежурного персонала будут проблемы.
Так что идите спокойно: нормальные люди приходят в спортзал заниматься спортом, а не другим кости перемывать, а на ненормальных Вам должно быть ровно.

Гость
#10

Там таких как ты хватает. Лучше переживай как ходить будешь, когда на следующий день у тебя будет болеть все тело.

Гость
#12

Не надо переживать. В зале все заняты исключительно своими проблемами и тренировками.

Гость
#14
Гоша

Все сбегуться и будут скандировать, фу ***.

На себя посмотри алкаш пивной

Гость
#15

Конечно будут смотреть, там на всех смотрят. Я стройная, ито кто то там стоял и ржал пока я попу качала, малолетки какие то, ну типо знаете, если попу качает, то типо *** какая то. Это ужасно не приятно автор, ну может у вас клуб не дешёвый как у меня, у вас нет там такого контенгента

Гость
#16
ЗавМаг

Да у всех почти в спортзале есть лишний вес . И контингент совершенно разный - и бабульки и дедульки и толстушки и худышки . Ну первый раз понятно страшно, но все когда то начинали . И совершенно точно вам могу сказать что никто на вас пальцем показывать или смеяться не будет . Мне лично тренажеры не очень нравятся - я хожу на групповые занятия

А че тогда рассказываешь, кто будет смеяться или нет, если ты на тренажёрах не занимаешься? Вот там как раз малотние парни, которые ржут над всеми. А у вас на групповых, где почти все девки, конечно они ведут себя как девушки, адекватные все.

Гость
#17

Переживать не надо! Думай какая ты красивая через год станешь! Как будут тобой восхищаться!

ЗавМаг
#18
Гость

А че тогда рассказываешь, кто будет смеяться или нет, если ты на тренажёрах не занимаешься? Вот там как раз малотние парни, которые ржут над всеми. А у вас на групповых, где почти все девки, конечно они ведут себя как девушки, адекватные все.

Рассказываю потому как была и не раз
« не нравится» не значит не ходила или не хожу
И Откуда в спортзале прям малолетние ?
До 18 лет в тренажёрное только групповые для юниоров под руководством тренера .
А если 18ти летний начнёт «ржать и пальцем показывать» я либо сама его быстренько заткну ( ибо реально спортивные накаченные парни ржать не будут, а дрищи всякие огребут у меня ) Либо скажу любому тренеру чтоб навёл порядок в зале. Я в большой приличный клуб хожу правда может где то на задворках в качалке все по другому .

Гость
#19

Странный зал с ржущими малолетками. Все когда то впервые идут в зал. И первые разы обязательно или групповые в зале или индивидуально с тренером, чтоб не наделать ошибок и не навредить себе. Все когда то идут впервые и это норм. У меня мама стеснялась и пошла тоже, говорит, зря откладывала так долго. Все друг другу наоборот помогают если что. Очень уютно чувствую себя с первого дня

Гость
#20
Гость

Странный зал с ржущими малолетками. Все когда то впервые идут в зал. И первые разы обязательно или групповые в зале или индивидуально с тренером, чтоб не наделать ошибок и не навредить себе. Все когда то идут впервые и это норм. У меня мама стеснялась и пошла тоже, говорит, зря откладывала так долго. Все друг другу наоборот помогают если что. Очень уютно чувствую себя с первого дня

Я вас больше скажу! У нас тренер сфоткал толстую девушку на беговой дорожке и написал в инстаграмме "а она нас не сожрёт?". Была шумиха, еще думаю эту информацию можно найти в сети, 2 года назад это было, Нижний Новгород, спортклуб Peжим на проспект героев, поищите. А вы про простых 18 летних малолеток. Да, они стояли там в углу и смеялись надо мной. Также другой тренер лет 27 что то говорил про меня, и ржали там между собой тихонько так.

Гость
#21
Гость

Странный зал с ржущими малолетками. Все когда то впервые идут в зал. И первые разы обязательно или групповые в зале или индивидуально с тренером, чтоб не наделать ошибок и не навредить себе. Все когда то идут впервые и это норм. У меня мама стеснялась и пошла тоже, говорит, зря откладывала так долго. Все друг другу наоборот помогают если что. Очень уютно чувствую себя с первого дня

Ответила ниже, как тренер смеялся над девушкой, и выложил её в сеть. Почитайте, и указала все данные, еще можно найти думаю эту информацию в сети, вот в таком клубе я занимаюсь!

Гость
#22
ЗавМаг

Рассказываю потому как была и не раз
« не нравится» не значит не ходила или не хожу
И Откуда в спортзале прям малолетние ?
До 18 лет в тренажёрное только групповые для юниоров под руководством тренера .
А если 18ти летний начнёт «ржать и пальцем показывать» я либо сама его быстренько заткну ( ибо реально спортивные накаченные парни ржать не будут, а дрищи всякие огребут у меня ) Либо скажу любому тренеру чтоб навёл порядок в зале. Я в большой приличный клуб хожу правда может где то на задворках в качалке все по другому .

Почитайте внизу написала, как тренер ржал, и выложил в сеть девушку, опозорил её на весь Нижний Новгород. А малолетки пальцем не показывали, они между собой меня обсуждали, и ржали тихонько так, типо попу качает, а ха ха.

ЗавМаг
#23
Гость

Почитайте внизу написала, как тренер ржал, и выложил в сеть девушку, опозорил её на весь Нижний Новгород. А малолетки пальцем не показывали, они между собой меня обсуждали, и ржали тихонько так, типо попу качает, а ха ха.

Этот тренер опозорил не девушку , а себя
И неужели он после этого остался работать тренером ?

Гость
#24
Гость

Я вас больше скажу! У нас тренер сфоткал толстую девушку на беговой дорожке и написал в инстаграмме "а она нас не сожрёт?". Была шумиха, еще думаю эту информацию можно найти в сети, 2 года назад это было, Нижний Новгород, спортклуб Peжим на проспект героев, поищите. А вы про простых 18 летних малолеток. Да, они стояли там в углу и смеялись надо мной. Также другой тренер лет 27 что то говорил про меня, и ржали там между собой тихонько так.

Я когда пошла понятия не имела как что делать с тренажёрами, тренеры помогали спокойно объясняли,а в перерывах между подходами болтали на отвлеченные темы. Этот тренер дичь какая-то, про которого вы говорите. Я попадала к девушке 20 лет, очень приятна в общении, никогда бы не сказала что мозги подростковые и тд, она ещё ведёт какие-то тренировки для возрастных, все очень довольны. У нас тоже снимают для Инстаграма, но с разрешения и где все удачно получились и правильно делают. Я так понимаю основные задачи тренера в зале это следить чтоб правильно все делали, колени не выпрямляли, ноги не болтались во время приседа, спина прямая и тд, подать тяжёлую штангу и тд. Вы описываете какие-то неквалифицированные случаи. Наверное надо идти в хороший фитнес клуб, а не подвальное помещение с 3мя тренажерами и 1 беговой дорожкой.

Гость
#25
Гость

Ответила ниже, как тренер смеялся над девушкой, и выложил её в сеть. Почитайте, и указала все данные, еще можно найти думаю эту информацию в сети, вот в таком клубе я занимаюсь!

Зачем вы занимаетесь, там где что-то трэшовое происходит?

Гость
#26
ЗавМаг

Этот тренер опозорил не девушку , а себя
И неужели он после этого остался работать тренером ?

Его дисквалифицировали, народ добился этого, уволили. А девушка очень морально пострадала, когда она увидела, что её фотографируют, убежала в слезах с беговой дорожки!

Гость
#27
Гость

Зачем вы занимаетесь, там где что-то трэшовое происходит?

Рядом с домом, в нескольких шагах находится, мне так удобнее, проснулась, поела, пошла позанималась. И стоит дёшево, 11000 за год.

ЗавМаг
#28
Гость

Его дисквалифицировали, народ добился этого, уволили. А девушка очень морально пострадала, когда она увидела, что её фотографируют, убежала в слезах с беговой дорожки!

Не стОит на примере одного идиота судить обо всех тренерах . Тем более его дисквалифицировали -те понятно что такого больше не повторится

Гость
#29
Гость

Я когда пошла понятия не имела как что делать с тренажёрами, тренеры помогали спокойно объясняли,а в перерывах между подходами болтали на отвлеченные темы. Этот тренер дичь какая-то, про которого вы говорите. Я попадала к девушке 20 лет, очень приятна в общении, никогда бы не сказала что мозги подростковые и тд, она ещё ведёт какие-то тренировки для возрастных, все очень довольны. У нас тоже снимают для Инстаграма, но с разрешения и где все удачно получились и правильно делают. Я так понимаю основные задачи тренера в зале это следить чтоб правильно все делали, колени не выпрямляли, ноги не болтались во время приседа, спина прямая и тд, подать тяжёлую штангу и тд. Вы описываете какие-то неквалифицированные случаи. Наверное надо идти в хороший фитнес клуб, а не подвальное помещение с 3мя тренажерами и 1 беговой дорожкой.

Кстати клуб нормальный, тренажёров там очень много, на все группы мышц, зал большой, это не подвальное помещение, питерские тренажёры( фирма), ну вот такой тренер случайно там оказался, да дичь полная, все другие тренера тоже были удивлены.

Гость
#30
Гость

Рядом с домом, в нескольких шагах находится, мне так удобнее, проснулась, поела, пошла позанималась. И стоит дёшево, 11000 за год.

Понятно. Видимо какой-то полуподвальный и тренеры неквалифицированные. Небось коленки народ травмирует и спины надрывает.

Гость
#31
Гость

Кстати клуб нормальный, тренажёров там очень много, на все группы мышц, зал большой, это не подвальное помещение, питерские тренажёры( фирма), ну вот такой тренер случайно там оказался, да дичь полная, все другие тренера тоже были удивлены.

Тогда да случайно попал. А фитнес клубу если это хороший надо было девушке какой-то презент в качестве извержений принести. Год бесплатных тренировок к примеру

Гость
#32
Гость

Понятно. Видимо какой-то полуподвальный и тренеры неквалифицированные. Небось коленки народ травмирует и спины надрывает.

Какой полуподвальный??город Нижний Новгород Режим называется на проспект героев почитайте в интернете найдите этот клуб, написала же название и написала, что нормальный клуб. А тренера да, все кому не лень там преподают, с этим согласна

Гость
#33
ЗавМаг

Не стОит на примере одного идиота судить обо всех тренерах . Тем более его дисквалифицировали -те понятно что такого больше не повторится

А где я тут про всех тренеров сужу? Вы что придумали то?? Хотя если у вас девочка тренер для вас 20 лет хорошая, не удивительно, что вам кто угодно хорошим покажется. Чему там 20 летка может научить, смешно просто. Одна такая попу качала 18 летка, потом курсы закончила, и преподаёт с умным видом через год, так к ней ни одна нормальная баба не пойдёт, только тупые малолетки, вот с ними она и занимается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Какой полуподвальный??город Нижний Новгород Режим называется на проспект героев почитайте в интернете найдите этот клуб, написала же название и написала, что нормальный клуб. А тренера да, все кому не лень там преподают, с этим согласна

Нафига мне читать про какой-то полуподвальный зал в каком то Новгороде? Если клуб хороший, странно что допустили такого тренера. В идеале должны быть все с физкультурным образованием. А не после курсов. Идеально если есть один медик с переподготовкой по диетотерапии и лфк

Следующая тема