Гость
Статьи
Муж не говорит …

Муж не говорит комплименты и не поддерживает

Дорогие мужчины и женщины, подскажите, что мне делать, чтобы муж начал снова говорить комплименты, приятные слова и стремился помогать мне.

Наша жизнь изменилась, после того, как я стала тянуть сама все.
Получаю я прилично, он стал это видеть и перестал работать. С работы прихожу- дома не прибрано, посуду после себя не моет. Тоже, привык, что я люблю идеальную чистоту и порядок (я больна на эту тему), знает, если уберет не он- то я.
Чувств у него как будто нет, сидит дома, как дополнение к интерьеру.
Иногда я очень сильно устаю на работе и придя домой хочется похвалы и поддержки, мотивации, ласки. А не видеть, как человек молча сидит перед компом, даже не спросив, как пришел день. Из-за этого я начинаю ругаться и плакать от безисходности и боли внутри.

Что мне делать? Кто сталкивался? #нуженсовет

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффф а что у нас в стране так все бабы сидят на шее тебя не волнует?)

#2

Почувствуй себя мужчиной) только странно, что он ещё не говорит, типа по дому помогай давай, как вы любите, у вас же мужчина на работе отдыхает

Гость
#3

Перестаньте работать, у него будет мотивация

#4

Автор, никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя давать мужчине деньги (содержать его - это тоже, что давать ему деньги). В этот момент он моментально перестанет вас считать женщиной. Всё, вы разрушили в нем мужчину.

Ливия
#5

приветики, ну тут так и не скажешь, можно сходить обоим к психологу) а так, я бы попробовала заняться собой, не быть для него обслуживающим персоналом, а подумать о себе, найти себе новое увлечение, может переключиться на друзей, а лучше найти новых, записаться в зал, просто если вы уже рыдали ему что вам это неприятно, и он вас этим задевает, а он ничего не поменял значит ему это не важно) а раз ему это не важно опустите его значимость, когда почувствует что вы в нем больше не нуждаетесь тогда и начнет сам проявлять инициативу, и тогда будете решать что с ним делать)

Гость
#6

Потому, что заботиться нужно о своём мужчине и баловать. Спроси себя когда ты последний раз дарила ему путёвку на отдых на одного. Насколько новая у него машина и телефон?

Гость
#7

начните задерживаться на работе до утра, чаще катайтесь в командировки

Гость
#8

Он тебя не любит. Ну, и ты его не люби. Расставайтесь, пока не нарожали.

Лина
#9

Как можно так себя не любить? У меня прям подгорело пока читала!!
Вы женщина, а взяли на себя мужскую роль. Он всегда был такой амебой или после того, как вы стали много зарабатывать?
Ни в коем случае нельзя давать мужчине деньги, вы делаете ему только хуже.
В вашем случае я бы занялась собой, уход, спорт, новые увлечения, не надо ему ничего предъявлять, только обесцениваете себя. Если вы ему нужны, встанет с дивана и начнет подтягиваться к вашему уровню жизни. Если не нужны, то скатертью дорога, нафиг он вам такой нужен, тем более с деньгами у вас проблем нет, найдете себе любящего мужчину, который будет на руках вас носить.

PoK
#10
Гость

Потому, что заботиться нужно о своём мужчине и баловать. Спроси себя когда ты последний раз дарила ему путёвку на отдых на одного. Насколько новая у него машина и телефон?

Хаха, оч смешно.
Если у тебя нет и не было примера, для в виде твоих родителей, которые друг друга всегда баловали и радовали, нам не о чем общаться, ты все равно этого не поймёшь, потому что ты не видел это и понятия не имеешь что это….
А вот у меня был, идеальный пример, но я, как и любой человек, красоту жизни с родителями- хочу перенести в свою семью.
Вот он весь ответ.
Но просто кому-то из нас это не надо, потому что кто-то, а точнее мой муж, как ты, комментатор, не видел хорошего обращения друг к другу, ласку, заботу и полное понимание.
И да, мои родители могут позволить друг другу долгие подарки в виде телефонов и машин, потому что у них такие отношения, где стараются оба друг для друга сделать ах***нную жизнь и эмоции.

Ты так сказал конечно, точно!!! Спасибо. Надо у мужа попросить новый айфон и машину. Хулии у меня еще этого нет?? Спасибо за совет. Только мужики не говорите потом «моя девушка/ жена меркантильная, видит во мне только кошелек»…
Вот так и строятся идеальные отношения))))чет я подзабыла

Гостья
#11

А поче у он не работает, в семье мужчина обязан работать

#12
Гостья

А поче у он не работает, в семье мужчина обязан работать

Не хочет. Не нравится ему б*ть

Василий
#13

Болейте дальше. Но знайте, что больная жена не нужна...

Гость
#14

У меня только один вопрос? Такой муж очень нужен? У него есть хоть одно положительное качество?
Ещё можно понять, если муж-домохозяйка, он мало зарабатывает и работать выгодно жене, но он встречает её с горячим ужином в чистой квартире и с улыбкой и лаской, с комплиментами.

#15

Малая если бы ты была моей, я бы тебя такой лаской бы обдарил что ты бы уже этой лаский бы никогда в жизни не хотела) я бы тебе всё дал)и оргазмы и мотивацию и тд) но жаль ты не того выбрала(

#16
Бонифаций

Автор, никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя давать мужчине деньги (содержать его - это тоже, что давать ему деньги). В этот момент он моментально перестанет вас считать женщиной. Всё, вы разрушили в нем мужчину.

Видимо любит его очень) Сейчас таких из 100 только 1% если не 0.005

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: