Гость
Статьи
Поступайте как …

Поступайте как мужчины!!!

Девушки, женщины, пережив очень тяжело предательство мужа в виде 5 летнего общения с любовницей, несмотря на то, что я стройная и красивая, и у нас двое детей, и с сексом у нас было все в порядке, по несколько раз в день, и все его желания учитывались, предлагаю поступать как мужчины. Флиртовать с любыми симпатичными вам мужчинами и наслаждаться с ними сексом, кому это необходимо. Я к этому пришла только сейчас, спустя 2 года после развода, когда внимания мужчин очень много, но все женатые, я говорила, я не причиню их женам такую же боль, что пережила я, и всем отказывала. А теперь поняла, секса нет из-за этого уже 2 года, самоудовлетворение не помогает, очень тяжело без секса. Решила пользоваться мужчинами, как они нами, но не долго, потом блокировать, и с другим, чтобы не было как у меня, когда я к любовнице ходила и вышвыривала ее вещи в коридор. Только сейчас поняла, ДЕЛО НЕ В ЛЮБОВНИЦАХ, А В МУЖИКАХ, КОТОРЫЕ СОВСЕМ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ, ВЕРНОСТЬ, СЕМЬЯ. #измены #семья

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что остаётся с 2мя детьми то?
Да собственно мы и не против))

Гость
#2

Свободных и симпатичных ни разу за два года не встречала!!!

Парень 25 лет.
#3

Тут скорее такая ситуация.

Если хорошая девушка у нее плохой мужчина и хреново ей.

Если хороший парень у него плохая девушка.

Предают по оба фронта.
Зачастую хорошие люди не столько привлекают к себе внимание вот и все.

Точка.
Лично я просто хочу ездить на своем мотоцикле и ходить в походы на природу. Мне не нужны отношения. Зачастую смело бываю подкатываю на своем мото и прямо через какое то время предлагаю секс после вывода женщины этой на чистую воду.
С переменным успехом, но есть и постоянная любовница. Она знает, что чисто ради секса и эмоций мы встречаемся. Хотя зол на то какую лапшу она пыталась мне повесить.

Хороший парень как правило НЕ встретит хорошую девушку.

Гость
#4
Парень 25 лет.

Тут скорее такая ситуация.

Если хорошая девушка у нее плохой мужчина и хреново ей.

Если хороший парень у него плохая девушка.

Предают по оба фронта.
Зачастую хорошие люди не столько привлекают к себе внимание вот и все.

Точка.
Лично я просто хочу ездить на своем мотоцикле и ходить в походы на природу. Мне не нужны отношения. Зачастую смело бываю подкатываю на своем мото и прямо через какое то время предлагаю секс после вывода женщины этой на чистую воду.
С переменным успехом, но есть и постоянная любовница. Она знает, что чисто ради секса и эмоций мы встречаемся. Хотя зол на то какую лапшу она пыталась мне повесить.

Хороший парень как правило НЕ встретит хорошую девушку.

Спасибо за ответ без хамства, сейчас чувствую многие начнут хамить, это значит, что вы хороший человек!!! Счастья вам, и встретить хорошую девушку!!! А я верю, что если есть честные девушки, то мужчины тоже есть. Действительно, к сожалению, много читаю историй, что хорошим мужчинам, попадаются плохие женщины, ну почему так (((((

Гость
#5
Гость

Ну а что остаётся с 2мя детьми то?
Да собственно мы и не против))

Ну конечно, по Вам сразу видно из сообщения, кем вы являетесь, и что в вашей жизни происходит

Гость
#6
Гость

Ну а что остаётся с 2мя детьми то?
Да собственно мы и не против))

А вы не были ребенком?

Гость
#7
Гость

Ну а что остаётся с 2мя детьми то?
Да собственно мы и не против))

А когда у вас будут дети, вам тоже так можно писать и говорить, ну какая личная жизнь, у вас же дети

Гость
#8
Гость

Спасибо за ответ без хамства, сейчас чувствую многие начнут хамить, это значит, что вы хороший человек!!! Счастья вам, и встретить хорошую девушку!!! А я верю, что если есть честные девушки, то мужчины тоже есть. Действительно, к сожалению, много читаю историй, что хорошим мужчинам, попадаются плохие женщины, ну почему так (((((

И наоборот (((

Гость
#9

Автор, вы так уже делали, или только собираетесь? Что то мне подсказывает, что "гладко было на бумаге".

Гость
#10

Ладно не 4ро детей

Гость
#11

Разводись, потом флиртуй и трахайся с кем хочешь, лядюшка. И не тебе о верности говорить.

Гость
#12
Гость

Автор, вы так уже делали, или только собираетесь? Что то мне подсказывает, что "гладко было на бумаге".

Собираюсь, спустя 2 года после развода. Не поняла, что значит "гладко было на бумаге"

Гость
#13

Обидели мышку, накакали в норку

Гость
#14
Гость

Ладно не 4ро детей

Причем тут вообще дети, детей обеспечивает и занимается ими их папа. Причем тут дети, и моя новая личная жизнь, вообще не понимаю!! Я вообще не собираюсь знакомить с детьми!!

Гость
#15
Гость

Обидели мышку, накакали в норку

Отвратительно, Вы же человек

Гость
#16
Гость

Разводись, потом флиртуй и трахайся с кем хочешь, лядюшка. И не тебе о верности говорить.

Читайте лучше, развелась 2 года назад.

Гость
#17
Гость

Разводись, потом флиртуй и трахайся с кем хочешь, лядюшка. И не тебе о верности говорить.

И была верная мужу

Гость
#18
Гость

Разводись, потом флиртуй и трахайся с кем хочешь, лядюшка. И не тебе о верности говорить.

Почему оскорбляете? У вас есть доказательства, что я лядушка?

Гость
#19
Гость

Собираюсь, спустя 2 года после развода. Не поняла, что значит "гладко было на бумаге"

Это значит, что ваши планы могут разойтись с реальностью. Секс женщин привязывает. Потом с ним еще разочек, и еще разочек... И еще куча причин, чтобы не прекращать с ним встречаться. И вот вы уже полноценная любовница. А его жена, само собой, это заслужила.

Гость
#20

"я стройная и красивая" каждая каракатая крокодила так о себе говорит, среди русского бабья красивых мизер.

Гость
#21
Гость

Это значит, что ваши планы могут разойтись с реальностью. Секс женщин привязывает. Потом с ним еще разочек, и еще разочек... И еще куча причин, чтобы не прекращать с ним встречаться. И вот вы уже полноценная любовница. А его жена, само собой, это заслужила.

Понятно, спасибо за мнение, постараюсь этого все-таки не делать.

Гость
#22
Гость

Это значит, что ваши планы могут разойтись с реальностью. Секс женщин привязывает. Потом с ним еще разочек, и еще разочек... И еще куча причин, чтобы не прекращать с ним встречаться. И вот вы уже полноценная любовница. А его жена, само собой, это заслужила.

Жена точно не заслужила, но мужчина если идет хоть раз на измену, значит он всегда это делает, если не ***, как бы не предлагали себя женщины, он будет верен

Гость
#23
Гость

"я стройная и красивая" каждая каракатая крокодила так о себе говорит, среди русского бабья красивых мизер.

))))))))) Если бы так отвратительно не написали, прислала бы фото, мне вас очень жааааль, вы отвратительны!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24
Гость

Жена точно не заслужила, но мужчина если идет хоть раз на измену, значит он всегда это делает, если не ***, как бы не предлагали себя женщины, он будет верен

Вы рассуждаете в черно-белом цвете. Люди занимаются сексом вне брака не потому что они плохие, просто они не смогли решить проблему по-другому. Может там жена грубо 150 кг, и считает, что муж должен любить ее такой, какая есть. И детей он бросать не хочет.

Гость
#25
Гость

"я стройная и красивая" каждая каракатая крокодила так о себе говорит, среди русского бабья красивых мизер.

Как такое вообще можно писать, вы считаете себя человеком?? Я таких нет

Гость
#26

Надо замуж по расчету выходить, смысл страданий этих, детский сад.

Гость
#27
Гость

Это значит, что ваши планы могут разойтись с реальностью. Секс женщин привязывает. Потом с ним еще разочек, и еще разочек... И еще куча причин, чтобы не прекращать с ним встречаться. И вот вы уже полноценная любовница. А его жена, само собой, это заслужила.

Не планирую спрашивать и узнавать женат или нет, это на его совести

Гость
#28
Гость

Надо замуж по расчету выходить, смысл страданий этих, детский сад.

Вы ошибаетесь, если по расчету выйдете и проживете с человеком много лет, все равно будете страдать от измен

Гость
#29
Гость

Надо замуж по расчету выходить, смысл страданий этих, детский сад.

Это не детский сад, это нам дано от природы, быть в паре, быть любимыми и заниматься регулярным сексом, если человек с нормальной психикой . С нормальной видно у нас очень мало людей, к сожалению

Гость
#30
Гость

Это не детский сад, это нам дано от природы, быть в паре, быть любимыми и заниматься регулярным сексом, если человек с нормальной психикой . С нормальной видно у нас очень мало людей, к сожалению

Судя даже, что мне здесь некоторые отвечают

Гость
#31
Гость

Не планирую спрашивать и узнавать женат или нет, это на его совести

А не проще мужчину по вызову заказать? Гарантированно и без моральных проблем. И медицинских рисков не больше, чем с ***.дуном. Просто предохраняйтесь и гигиену соблюдайте.

Гость
#32
Гость

))))))))) Если бы так отвратительно не написали, прислала бы фото, мне вас очень жааааль, вы отвратительны!!!!!!!!!!!!!!

Мне вас не жаль. Но фотку скидывай, а то вдруг ты и впрямь "стройная и красивая" и я не прав.

Гость
#33
Гость

Как такое вообще можно писать, вы считаете себя человеком?? Я таких нет

Никого не считаю человеком вы все обезьяны, которые научились говорить.

Гость
#34
Гость

Вы рассуждаете в черно-белом цвете. Люди занимаются сексом вне брака не потому что они плохие, просто они не смогли решить проблему по-другому. Может там жена грубо 150 кг, и считает, что муж должен любить ее такой, какая есть. И детей он бросать не хочет.

Не верю, это отмазки. У меня бывший муж абсолютно также занимается детьми, как и в браке, для детей ничего не изменилось, вообще!!! Но, конечно для этого, нам пришлось согласовать все моменты для этого, которые устроят обоих. Если не получается обоюдно решить, есть суд. Остальное, это *** мужчины и его неуважение своего выбора и своей семьи. Сейчас мой бывший муж, после того, как я все узнала, для меня вообще не является мужчиной, пустое место.

Гость
#35
Гость

Никого не считаю человеком вы все обезьяны, которые научились говорить.

Вы наверное про себя, когда пишете, читайте перед тем, как отправить пожалуйста, здесь люди общаются

Гость
#36
Гость

Это не детский сад, это нам дано от природы, быть в паре, быть любимыми и заниматься регулярным сексом, если человек с нормальной психикой . С нормальной видно у нас очень мало людей, к сожалению

Пф, регулярным сексом только ради денег. Какие любови, я тебя умоляю. Ты очень впечатлительная и близко к сердцу принимаешь все, мужик это банкомат.

Гость
#37
Гость

Мне вас не жаль. Но фотку скидывай, а то вдруг ты и впрямь "стройная и красивая" и я не прав.

Я бы с удовольствием, но мужчины с такими высказываниями не мой уровень, к сожалению, я в шоке. Как правильно пишут и говорят, начните с себя, и женщины будут красивые душой и телом встречаться . Я точно вам говорю!!!!!!

Гость
#38
Гость

Вы наверное про себя, когда пишете, читайте перед тем, как отправить пожалуйста, здесь люди общаются

Ну хотя бы пальто свое белое снимите. А то как-то странно выходит. Я такая хорошая, буду давать плохим женатым мужикам, но только очень быстро, чтобы их жен не травмировать. Самой-то не смешно?

Гость
#39
Гость

Мне вас не жаль. Но фотку скидывай, а то вдруг ты и впрямь "стройная и красивая" и я не прав.

И эмпатии у вас нет, это прямой признак тирана и психопата ((((

Гость
#40

Я мужу развод не давала пока не изменила столько же раз сколько и он . Теперь он ссытся кипятком что ходит рогатый как и я даже любовницы не стали нужны .

Гость
#41
Гость

А не проще мужчину по вызову заказать? Гарантированно и без моральных проблем. И медицинских рисков не больше, чем с ***.дуном. Просто предохраняйтесь и гигиену соблюдайте.

Спасибо за совет )))))) Должна возникнуть симпатия, а приедет, и ее не возникнет, хоть сто раз будет красивым, не нужен )))

Гость
#42
Гость

Пф, регулярным сексом только ради денег. Какие любови, я тебя умоляю. Ты очень впечатлительная и близко к сердцу принимаешь все, мужик это банкомат.

Если мужчина унижает и обесценивает, никакие деньги, лично мне , не нужны

Гость
#43
Гость

Вы наверное про себя, когда пишете, читайте перед тем, как отправить пожалуйста, здесь люди общаются

Здесь нет людей. Здесь макака прыгает, скачет и бесится, что самец сорвал банан и отдал детям от другой самки, а не ей. Остальная стая стая с деревьев смотрит на представление и кидает вниз на сцену кожуру от фруктов.

Гость
#44
Парень 25 лет.

Тут скорее такая ситуация.

Если хорошая девушка у нее плохой мужчина и хреново ей.

Если хороший парень у него плохая девушка.

Предают по оба фронта.
Зачастую хорошие люди не столько привлекают к себе внимание вот и все.

Точка.
Лично я просто хочу ездить на своем мотоцикле и ходить в походы на природу. Мне не нужны отношения. Зачастую смело бываю подкатываю на своем мото и прямо через какое то время предлагаю секс после вывода женщины этой на чистую воду.
С переменным успехом, но есть и постоянная любовница. Она знает, что чисто ради секса и эмоций мы встречаемся. Хотя зол на то какую лапшу она пыталась мне повесить.

Хороший парень как правило НЕ встретит хорошую девушку.

А как к вам женщины то подкатывают? Мото, походы, там же воняет и не моетесь! Плюс риск это мото остаться без конечностей(((

Гость
#45
Гость

Если мужчина унижает и обесценивает, никакие деньги, лично мне , не нужны

Мне не деньги нужны, а эмоции и удовлетворение

Гость
#46
Гость

Спасибо за совет )))))) Должна возникнуть симпатия, а приедет, и ее не возникнет, хоть сто раз будет красивым, не нужен )))

У вас конфликт изначальный. Какая симпатия, если он изначально козел, и не мужчина, как, кстати ваш муж. А если будет симпатия, да еще секс понравится, то отказаться будет не просто. Симпатичный, обаятельный, хороший в постели - такого не просто найти. А то что он козел изначально, ну так у всех свои недостатки...

Гость
#47
Гость

Ну хотя бы пальто свое белое снимите. А то как-то странно выходит. Я такая хорошая, буду давать плохим женатым мужикам, но только очень быстро, чтобы их жен не травмировать. Самой-то не смешно?

Что предлагаете делать? Если нет свободных симпатичных и ухоженных , а секс организм требует?

Гость
#48
Гость

Я мужу развод не давала пока не изменила столько же раз сколько и он . Теперь он ссытся кипятком что ходит рогатый как и я даже любовницы не стали нужны .

Супер!!!!! Я другое сделала, тоже отомстила, без измен, тоже потом как побитый ходил, потом естественно вернуться хотел, но он для меня после такого , просто не мужчина.

Гость
#49
Гость

Если мужчина унижает и обесценивает, никакие деньги, лично мне , не нужны

Унижает чем, ну гульнула бы от него тоже. Что изменилось бы? Изначально договаривайтесь об открытом браке тогда.

Гость
#50
Гость

Я мужу развод не давала пока не изменила столько же раз сколько и он . Теперь он ссытся кипятком что ходит рогатый как и я даже любовницы не стали нужны .

Моему тоже любовница перестала быть нужна, как только я переболела и стала к нему относится как к пустому месту, сразу оскорбился, а почему так ко мне, я чего, все изменяют и дальше живут. Еще начал мне в пример всех наших семейных друзей приводить, вот Костя, Маша его сняла с любовницы, простила и четвертого ребенка родила, давай также, а давай еще расскажу, ты не поверишь, кто еще изменяет . Вот так весь мой мир рухнул, когда я умилялась моей семье и мужу и всем нашим семьям друзьям.