Гость
Статьи
Мужчина женится - для …

Мужчина женится - для постоянного секса

женщина - чтобы мужчина решал ее проблемы. Что думаете??? #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, и женщины не редко женятся для постоянного секса.

#2

А вообще замуж и жениться надо по любви

Гость
#3

Правильно. А то че одним сексом что ли кормиться.

Гость
#4

Мужчина женится для комфорта. Чтоб комфортнее гулять.

Соня
#5

Мужчина женится не только для секса постоянного, а ещё жена домработница, прислуга, инкубатор для его потомства, а также источник доходов. Ведь они при этом хотят, чтобы жена ещё и работала.

Гость
#6

Мужчины женятся не только для постоянного секса. Также для того, чтобы женщина помогала в быту и скидывалась поровну в семейный бюджет

Гость
#7

Постоянный секс в браке? Это что то новенькое. Все за десять лет становятся как родственники.

Автоответчик
#8

Думаю, что женщина которая несёт одни проблемы мне не нужна.

#9
Соня

Мужчина женится не только для секса постоянного, а ещё жена домработница, прислуга, инкубатор для его потомства, а также источник доходов. Ведь они при этом хотят, чтобы жена ещё и работала.

Это уже гораздо ближе к истине, считаю. Автор слишком многого не договаривает. Если бы мужчины женились только "для постоянного секса" - не было бы такой большой процентовки разводов по женской, а не по мужской инициативе. Мужья бы охотно разводились, как только жена перестала "постоянно секситься". Но в реальности и в этом случае мужа ещё фик с шеи снимешь.

Гость
#10

А в итоге женщине приходится самой добиваться секса у тюфяка-мужа и решать проблемы и свои и его. Так что брак такое себе счастье для женщины.

Гость
#11
Гость

Постоянный секс в браке? Это что то новенькое. Все за десять лет становятся как родственники.

За 10? 3-5 максимум.

Гость
#12

Никто уже не женится. Мужчины играют в игры, смотрят аниме и сериалы, отстаньте уже от них.

#13

Нет

Гость
#14

Жениться надо только для рождения детей. Секс это пустая трата времени и сил.

Гость
#15
Гость

Жениться надо только для рождения детей. Секс это пустая трата времени и сил.

Ахахаа вот в последнее время тоже к этому прихожу.

#16
Гость

Ахахаа вот в последнее время тоже к этому прихожу.

Я думала, это очевидно :) Брак, как форма союза, и был в принципе создан для одечивающихся людей. Остальным не фиктивные браки на нужны, ИМХО.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: