Гость
Статьи
Бывшая мужа

Бывшая мужа

Есть одна ситуация, которая меня очень сильно беспокоит. Я не так давно вышла замуж, все хорошо, муж очень заботливый, обеспеченный, вкладывается в меня, когда мы встретились все произошло молниеносно и свадьба и ребёнок.
Я конечно благодарно судьбе за то, что мне достался такой человек и души в нем не чаяла, до одного момента.
Мой муж уходит гулять с друзьями , они часто собираются компаниями, там и друзья и их жены, я не ходила тк ребёнок только родился. И вдруг я случайно узнаю , что он флиртовал со своей бывшей, проявлял знаки внимания. Доподлинно неизвестно в самом деле ли эта девушка его бывшая, но ещё задолго до нашей свадьбы у них было совместное фото. Мы были с ним давно знакомы, но я особо не интересовалась его жизнью.
Что у них там было я не знаю, эта девушка замужем за его другом.
Когда мы встречались все вместе он не общался из всей компании только с ней, даже не смотрел на неё. Но как только пошёл один так поступил. Не знаю что думать ((((((( #бывшая #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не отпускать его одного. Узнать действительно ли она его бывшая. Как вы узнали о флирте? Не совсем понятно

Гость
#2
Автор

Не отпускать его одного. Узнать действительно ли она его бывшая. Как вы узнали о флирте? Не совсем понятно

Узнала от тех людей которые там были, при чем описано было так что инициатором был он , а она никак не реагировала. Уходила и тд

Гость
#3
Гость

Узнала от тех людей которые там были, при чем описано было так что инициатором был он , а она никак не реагировала. Уходила и тд

Почему вы склонны верить им, а не мужу?

Гость
#4

Лично для тебя что-то изменилось? Он всё так же заботлив и внимателен к тебе?
Ну так живи и не дёргайся. А когда накопишь подушку, врежь ему по сусалам и спусти с лестницы.

Лизавета
#5

Ты его жена. Точка. Уважай своего мужа и его желание быть твоим мужем. Выполняй свои обязанности, будь милой, красивой и хорошо заботься о его ребёнке. Будь спокойной и уверенной в себе.
Да, он сильный мужчина, востребовани всегда будет пользоваться вниманием женщин. Тут жена, там длинноногая модель... И что, по каждому поводу будешь метать икру?! Так ты его потеряешь и он потеряет к тебе интерес. Ревность убивает любовь. Доверяй любимому.
Мой муж, красавец, всегда работал с женщинами и они, я видела, флиртовали с ним. Их дело. А я то лучше всех!

донна Ослабелла
#6

Автор, а что муж той особы, с которой предположительно флиртовал супруг ваш?

Гость
#7
Гость

Почему вы склонны верить им, а не мужу?

Им незачем меня обманывать

Гость
#8
Гость

Лично для тебя что-то изменилось? Он всё так же заботлив и внимателен к тебе?
Ну так живи и не дёргайся. А когда накопишь подушку, врежь ему по сусалам и спусти с лестницы.

😂😂😂

Лизавета
#9

Узнаёшь о якобы флирте ты не случайно, а кто-то " добрый " подсуетился, чтобы впустить в твою душу змею ревностии лишил покоя. Ему удалось.

Гость
#10

Автор, а Вы не задумывались с какой целью Вам все это рассказали? Может там личный интерес? Например развести Вас с мужем

Гость
#11
Гость

Им незачем меня обманывать

Ва уверены? А мужу есть смысл вас обманывать?

Гость
#12
Гость

Ва уверены? А мужу есть смысл вас обманывать?

Безотносительно данной темы:
В любом обмане всегда есть смысл на взгляд обманщика.
И даже в бессмысленном, казалось бы, вранье тоже есть - там ложью душу тешат.

Гость
#13
Гость

Безотносительно данной темы:
В любом обмане всегда есть смысл на взгляд обманщика.
И даже в бессмысленном, казалось бы, вранье тоже есть - там ложью душу тешат.

Это понятно. Но суть не в этом. Почему автор верит другим, но не мужу? Как вообще можно жить с человеком которому не доверяешь? Если бы мне какой-нибудь общий знакомый сказал, что моя спит с другим, а моя сказала бы что нет, тоя поверил бы ей, а не какому-то знакомому. Потому что я доверяю ей. Вот от сюда у меня и вопрос. Почему доверяют кому угодно, но не любимому человеку? Почему автор рассказу левых людей сразу поверила и начала себя накручивать?

донна Ослабелла
#14
Гость

Это понятно. Но суть не в этом. Почему автор верит другим, но не мужу? Как вообще можно жить с человеком которому не доверяешь? Если бы мне какой-нибудь общий знакомый сказал, что моя спит с другим, а моя сказала бы что нет, тоя поверил бы ей, а не какому-то знакомому. Потому что я доверяю ей. Вот от сюда у меня и вопрос. Почему доверяют кому угодно, но не любимому человеку? Почему автор рассказу левых людей сразу поверила и начала себя накручивать?

Tак автор у мужа ничего не спрашивала. Она здесь с нами подозрениями делится.
А муж, понятно, всё отрицать станет. Неужели признается!

Гость
#15

Или та, кто тебе рассказала, хочет выeбaть твоего мужа, или тот, кто тебе рассказал, хочет выeбaть тебя.

Гость
#16
донна Ослабелла

Tак автор у мужа ничего не спрашивала. Она здесь с нами подозрениями делится.
А муж, понятно, всё отрицать станет. Неужели признается!

А ему есть в чём признаваться? Он действительно что-то сделал или кому-то надо что бы она так думала? На пример, бывшая захотела мужика вернуть и замутила наговор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: