Гость
Статьи
Мысленные связи

Мысленные связи

муж однажды сказал что он уезжая на работу ,мысленно со мной разговаривает. Мысленно рассказывает ,доказывает ,отвечает . Как это понимать ? Он совершенно здоров. И адекватен. Работает в директорате. Те управляющий крупной компании. Но не в этом суть. Почему так происходит ? И для чего ?

По ту сторону
6 ответов
Последний — Перейти
Иришундра
#1

он управляет вами с помощью мыслей)))походу болен

Гость
#2

врет. это только когда поругались возможно.
если бы мужик все время гонял в мозгу диалоги с тобой, то не смог бы работать, ибо мужики только одно дело за одну единицу времени могут делать, однопроцессорные они, и оперативка у них слабая.
это женщина может одновременно варить борщ, гладить, смотреть сериал, трындеть по телефону, планировать отпуск и проверять уроки у детей, размораживая холодильник. мужики так не умеют.

Иришундра
#3
Гость

врет. это только когда поругались возможно.
если бы мужик все время гонял в мозгу диалоги с тобой, то не смог бы работать, ибо мужики только одно дело за одну единицу времени могут делать, однопроцессорные они, и оперативка у них слабая.
это женщина может одновременно варить борщ, гладить, смотреть сериал, трындеть по телефону, планировать отпуск и проверять уроки у детей, размораживая холодильник. мужики так не умеют.

всегда завидовала таким дамам, их сразу видно, но они ничего не доделывают до конца, бросают начатое на половине дела, и я женщина но не могу делать 100 дел, процессора не хватает, только одно могу, доделаю потом следующее и т .д. И на работе мне даже одна девченка сказала, что я как мужчина на одну задачу направленна, прикольно мне нравиться, не накидываются сразу, сделай то, пятое, десятое я не лошадь

Гость
#4

Ничего необычного. Каждый человек о чем-то думает. Он - вот об этом. Я тоже иногда диалоги в голове прокручиваю какие-нибудь.

Гость
#5
Гость

врет. это только когда поругались возможно.
если бы мужик все время гонял в мозгу диалоги с тобой, то не смог бы работать, ибо мужики только одно дело за одну единицу времени могут делать, однопроцессорные они, и оперативка у них слабая.
это женщина может одновременно варить борщ, гладить, смотреть сериал, трындеть по телефону, планировать отпуск и проверять уроки у детей, размораживая холодильник. мужики так не умеют.

Ой не надо ля-ля. Если бы мой муж так не умел, он бы очнулся лет через дцать перед стоящей напротив истощенной голодом взрослой дочерью в рваном детском носочке. Там было не до расшаркиваний часами. Жены не было, родители в другом городе. Зато мы с дочкой теперь за ним как за каменной стеной.

По ту сторону
#6
Гость

Ой не надо ля-ля. Если бы мой муж так не умел, он бы очнулся лет через дцать перед стоящей напротив истощенной голодом взрослой дочерью в рваном детском носочке. Там было не до расшаркиваний часами. Жены не было, родители в другом городе. Зато мы с дочкой теперь за ним как за каменной стеной.

Вы все пишите вообще не понятно о чем. А вопрос у меня совершенно другой .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: